Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Правлением Банка было принято решение не принимать участия в конкурсном отборе банков, через которые осуществляется выплата пенсий и денежной помощи.

Таким образом, 1 февраля 2017г. ПроКредит Банк прекращает зачисление пенсий и социальных выплат на счета клиентов.

http://ru.procreditbank.com.ua/pres...chayushchikh-pensiyu-ili-denezhnuyu-pomoshch/

Еще и в Полтаве закрывают отделение, переводят в Харьков клиентов... Скоро будут как Ситибанк :(
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Если кто не заметил, то это банк немного не для всех желающих. Или держи от 50К, или плати 100 грн/мес.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Зарплатные везде так. А ты открой карточный счет на обычное физлицо.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Зарплатные везде так. А ты открой карточный счет на обычное физлицо.
С этой зарплатной я скидываю деньги на депозит с которого можно в любой момент их вернуть назад. Единственное условие - первое пополнение депозита от 1000 грн.

Добавлено через 1 минуту
А ты открой карточный счет на обычное физлицо.
В этом банке не открыл бы. С какой радости 100 грн. в месяц отдавать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Если кто не заметил, то это банк немного не для всех желающих. Или держи от 50К, или плати 100 грн/мес.
На финансах пишут, что выделенную альтернативу собираются убрать, и платить 100 грн/мес будут все :mad:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это я написал.

Информация из отделения, сотрудники предупреждают, что готовится изменение условий (перед введением платы 100 грн. точно так же предупреждали), оплачиваться будет каждый карточный счет, от кол-ва денег в банке зависимости не будет. Карты в грн., $ и € = 300 грн. /месяц.

Очень забористо. Я и так не сильно рад, что держу в банке деньги под относительно мелкий процент, но держать их под процент, в два раза меньший, чем инфляция в США... А с гривной в рулетку играть не хочу, если б начал в прошлом году "играть" - был бы в минусе.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Выложили новые тарифы. Ежемесячная абонплата за счет в гривне 100 грн, в валюте - 50 грн. Если не было счета в гривне, надо открыть. Из плюсов - СЭП будет бесплатный.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Еще минус - снятие в партнерской сети банкоматов, так же как и в непартнерской - 5 грн. Бесплатно только в "родных". Прошлое подорожание как раз объясняли бесплатным снятием в партнерской сети.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Выложили новые тарифы. Ежемесячная абонплата за счет в гривне 100 грн, в валюте - 50 грн. Если не было счета в гривне, надо открыть. Из плюсов - СЭП будет бесплатный.
спасибо, что заранее, но ауфидерзейн. альтернативы какие? основная задача: хранение валюты со свободным вводом и выводом под минимальный процент и в надежном банке.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
хранение валюты со свободным вводом и выводом под минимальный процент и в надежном банке.
лично для меня выводить свои же деньги с комиссией неприемлимо. Не знаю о каких суммах идет речь, но 5-10 тонн можно без проблем закинуть даже в Примат
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
лично для меня выводить свои же деньги с комиссией неприемлимо. Не знаю о каких суммах идет речь, но 5-10 тонн можно без проблем закинуть даже в Примат


так никакой комиссии не было при сумме на счётах выше 50к. а разве есть на привете варианты когда ввод и вывод валюты бесплатный? разве что черезьдепозит короткий.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Інформуємо вас про зміни Тарифів з обслуговування фізичних осіб, які будуть запроваджені з 1 червня 2018 року. Щомісячна плата за обслуговування поточного рахунку у гривні складатиме 165 гривень. При наявності рахунку в іноземній валюті (євро або долар США), додатково утримується комісія за його обслуговування у розмірі 50 гривень за місяць. (с)
Душат и душат физиков уже который год - а все равно еще остались похоже.. :)
 
  • Like
Реакції: JKL

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
АКЦІОНЕРИ ПРОКРЕДИТ БАНКУ ЗБІЛЬШУЮТЬ ЙОГО СТАТУТНИЙ КАПІТАЛ НА ТРЕТИНУ

Прокредит Банк повідомив, що його акціонери ухвалили рішення про збільшення його статутного капіталу шляхом приватного розмiщення додаткових акцій на 350 млн грн - до 1,44 млрд грн.

За даними банку, на 01.06.2018 його показник достатності (адекватності) регулятивного капіталу становив 13,97%.

За січень-квітень Прокредит Банк задекларував прибуток 212 млн грн (за весь 2017 рік - 487,3 млн грн).

За даними НБУ, 21% акцій Прокредит Банку належать уряду Німеччини. Мажоритарний акціонер - німецький ProCredit Holding.

(c)
 
Зверху