Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
Тариф Единая цена, сегодня пришло смс о смене тарифа с 1 мая.
Кому-то ещё приходило оповещение о смене этого тарифа?
Или это индивидуально, так как несколько месяцев не плватил абон плату, но входящими пользовался, недавеча оператор звонил и предлагал другой тариф, я в свою очередь, отказался и мне посоветовали следить за смс, мол чтоб номер не закрыли...
Как-то можно это отменить?
 
Реєстрація
07.10.17
Місто
Киев
shkiper, тариф «Единая цена» закрывается с 01.05.2018. Вы будете переведены на другой тариф.
 
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
yahoo - да, контракт.

ChernyShow - тобишь это массово его закрывают, есть где почитать?
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Мамин контракт "з нами краще" закрывают, переводят на безлим. Повышение ап в 2 раза для мамы не интересно, будет пробовать выбить тариф подешевле или закроет контракт
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Тариф Единая цена, сегодня пришло смс о смене тарифа с 1 мая.
Кому-то ещё приходило оповещение о смене этого тарифа?
Или это индивидуально, так как несколько месяцев не плватил абон плату, но входящими пользовался, недавеча оператор звонил и предлагал другой тариф, я в свою очередь, отказался и мне посоветовали следить за смс, мол чтоб номер не закрыли...
Как-то можно это отменить?

Мне тоже пришлёпала СМС. Контракт, 15 лет. Наверное буду закрывать, хоть и жалко... :( Предлагаемые тарифы - УГ.
Бараны, ...ть, никакой лояльности к старым абонентам.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Мне тоже пришлёпала СМС. Контракт, 15 лет. Наверное буду закрывать, хоть и жалко... :( Предлагаемые тарифы - УГ.
Бараны, ...ть, никакой лояльности к старым абонентам.
При закрытии контракта начнётся лояльность - предложат "Всё за 70+" или ещё что-то особенное

Добавлено через 37 минут
Ещё мне всегда забавны комментарии, что контракту 15 лет и тут повышают цену. Вспомните - какие тарифы были 15 или даже 10 лет назад. Нынешний тариф (контракт за 95 грн) в сравнении с теми - это просто фантастика - конечно для тех, кому нужно реально пользоваться звонками и инетом, а не только держать для редких звонков абы було. Просто закончился период жёсткого демпинга - понятно же, что связь не может быть бесплатной или очень дешёвой. Посмотрите на единственный тариф для контракта Водафон - вот это настоящая жесть! (наконец решили его улучшить).А тут за 95 грн очень даже неплохой набор услуг - опять же для тех, кто регулярно пользуется. А для редких звонков или только звонков зачем контракт? Для этого есть предоплата
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Конечно, очень забавно... В месяц: свой МТС - 50 грн (будет 60), ребёнку - 50 (будет 60), матери-пенсионерке МТС на год проплатил, но у неё есть КС тоже, контракт КС, КС 3G online. Нах мне контракт, если есть припейд за 50грн в котором меня всё устраивает?!
Хорошо, если мамка с папкой платят за твой номер.... :)

А, кстати про контракт МТС, у другана - "Супер легкий интернет" (25грн, 2Гб и безлим на сеть). Не меняют тариф.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
При закрытии контракта начнётся лояльность - предложат "Всё за 70+" или ещё что-то особенное

Добавлено через 37 минут
Ещё мне всегда забавны комментарии, что контракту 15 лет и тут повышают цену. Вспомните - какие тарифы были 15 или даже 10 лет назад. Нынешний тариф (контракт за 95 грн) в сравнении с теми - это просто фантастика - конечно для тех, кому нужно реально пользоваться звонками и инетом, а не только держать для редких звонков абы було. Просто закончился период жёсткого демпинга - понятно же, что связь не может быть бесплатной или очень дешёвой. Посмотрите на единственный тариф для контракта Водафон - вот это настоящая жесть! (наконец решили его улучшить).А тут за 95 грн очень даже неплохой набор услуг - опять же для тех, кто регулярно пользуется. А для редких звонков или только звонков зачем контракт? Для этого есть предоплата

Тут повністю з вами згіден, за 95грн інші не мають безлімітного 4g.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А, кстати про контракт МТС, у другана - "Супер легкий интернет" (25грн, 2Гб и безлим на сеть). Не меняют тариф.
ПОКА не меняют, но обязательно будут. Другие контракты Водафон уже меняет с 1 мая
Нах мне контракт, если есть припейд за 50грн в котором меня всё устраивает?!
никто ж насильно не держит на контракте. У Киевстар как раз с этим лояльно - за 25 грн доступна миграция на любой актуальный тариф прелоплаты
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
С учетом сим пары вообще тариф которому нет равных на рынке.

Ну задумка неплохая, но с учётом покрытия КС насчёт равности можно поспорить. Областной центр, место возле главной дороги, ЦОА Кс в 5 мин.ходьбы - 3G в лучшем случае 1.5 Мб. А так все чаще 0.3-0.5 Мб или вообще ёжик. И на улице, и на верхних этажах, и на работе тоже. Да и по городу дыр хватает. Лайф же по 10 Мб/с практически везде.
Кстати ездил на проводы в деревню и тестил интернет. Так вот лайф тоже круче всех - он даже для коров раздает 3G, так как кругом лес да поле и ни одного частного! домика в радиусе нескольких км. Кс и ВФ даже еджа не дают, связь буль-буль. А лайф 12 Мб/с шпарит и пофиг, что коровы рядом без смартфонов.
http://picua.org/img/2018-04/24/wzhxf1ehql5vlzkbd7gx1jp0m.jpg
http://picua.org/img/2018-04/24/3xd0e7w4dj94nfjya6a1gb4ch.jpg
http://picua.org/img/2018-04/24/r3q834zq8zu4ln7ulz8r0wr5w.jpg
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
PrOFF, почему он круче? Правильно сетка не награждена. Имей они столько абонов ситуация была бы обратной. И я говорил не о покрытии а именно о тарифе тариф действительно не имеет конкурентов на рынке
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
PrOFF, почему он круче? Правильно сетка не награждена. Имей они столько абонов ситуация была бы обратной. И я говорил не о покрытии а именно о тарифе тариф действительно не имеет конкурентов на рынке

Ну я и говорю, что задумка тариф неплохая. Но тариф я воспринимаю не как абстрактные цифры на рекламной брошурке, а как нечто практическое. Практически им пользоваться на 100 % могу только в одном месте, где я бываю пару раз в месяц длительное время ( 20-25 Мб/с), ну и эпизодически по городу. В 90% моего местонахождения - это немного улучшенный Лайт+ до обрезки 2G безлимита. Надеюсь 4G исправить ситуацию и тогда тоже бы прыгнул на контракт, если нет, то Лайфхак подключу скорее всего.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тема - Київстар. Мірятися операторами - в іншій темі!
 
Реєстрація
15.06.15
Місто
Киев
А на этот тариф за 95, нельзя подсадить 2 номера, чтоб в сумме было 3 и было распределение минут и нета между абонентами? Типа как в лайфесемья за 135.

И что это за тариф Киевстар звонки 50, что-то не вижу его на сайте, а судя с смс, тариф, полный отстой. На него всех згоняют или в зависимости от ежемесячных трат?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Можешь голосовую сим пару ещё сделать, вроде 50грн/мес в этом тарифе.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху