Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

И именно в разделе услуг Мобильной части ЛК, а не Домашнего интернета

И все-таки эти тарифы следует искать в тарифах ДИ. Это отключаются они, по всей видимости, уже в ЛК мобильной связи. Так и есть, на "Все разом. Старт" переход не предлагают. На два других-пожалуйста:rolleyes:.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

И все-таки эти тарифы следует искать в тарифах ДИ.

А у меня в разделе тарифов ДИ пусто, а в разделе тарифов Мобильном и правда есть.
Вот когда подключитесь, и у вас они туда переместятся :)
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

GLOOMER, саме так як ти подумав. ЧЕрез 30 днів можливо все.
номер треба пріпейд
 
Реєстрація
17.10.10
Місто
UKOH
Телефон
F5 066|067
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

"Все вместе.Старт" за 75грн - позиционируют для новых абонентов ДИ.
Отключить старый тариф и подключить сразу новый - нельзя, только через 6 месяцев?! Открыть второй лицевой счет - нельзя, только один по физическому адресу?!

з.ы. Кто что думает?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

milair, отключаешь ДИ старый лицевой счёт, через неделю подаешь заявку на подключение по тому же адресу только на другое ФИО и другой контактный номер. (Можно на маму/бабушку/жену/соседа). Если спрашивают мол был интернет тут - говорить надо, что ты новый владелец квартиры / квартирант, и ты задумчиво колеблишся между любым конкурентом провайдера в подъезде и ДИ от КС.
Профит!
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

У меня в квартире 2 кабеля Кс никто даже не обмолвился насчет можно или нет. Возможно такие танцы с подключением "Все вместе.Старт"
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Ха дивно, за пару днів до кінця річної знижки в 50%, зникли перші два тарифи все разом і залишився лише екстра в моєму києвстарі.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Zak, нічого дивного, як сказав би один відомий "чолов'яга" - "совпадєніє"? ;)
 
  • Like
Реакції: Zak
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

У меня есть вопрос: во что бы то ни стало нужно чтобы работал домашний интернет, чтобы это было независимо или почти независимо от того оплачен ли счёт мобильного номера (на 155 грн тариф).
Могу ли я закинуть вручную на счёт пятизначного счета домашнего инета сумму достаточную для его бесперебойной работы (80 грн?), Чтобы если мобильный не пополнять на 155грн или стормозить с его пополнением, домашний интернет бы работал всегда и не отключался бы ни на минуту из-за проволочек с оплатой?

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю, что в случае успеха у меня на счету домашнего интернета будет постоянно висеть левая сумма ~80 грн, которая не израсходуется никогда, если пополнять мобильный номер в тарифе Все Вместе
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

У меня есть вопрос: во что бы то ни стало нужно чтобы работал домашний интернет, чтобы это было независимо или почти независимо от того оплачен ли счёт мобильного номера (на 155 грн тариф).
Могу ли я закинуть вручную на счёт пятизначного счета домашнего инета сумму достаточную для его бесперебойной работы (80 грн?), Чтобы если мобильный не пополнять на 155грн или стормозить с его пополнением, домашний интернет бы работал всегда и не отключался бы ни на минуту из-за проволочек с оплатой?

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю, что в случае успеха у меня на счету домашнего интернета будет постоянно висеть левая сумма ~80 грн, которая не израсходуется никогда, если пополнять мобильный номер в тарифе Все Вместе

Если пользуетесь тарифом "Все разом", то пополняется только счёт мобильного. На счёт ДИ можете закидывать хоть вручную, хоть вножную , деньги будут там висеть без пользы. Домашний интернет работать не будет, пока с мобильного не спишется абонплата за тариф, которым пользуетесь.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Могу ли я закинуть вручную на счёт пятизначного счета домашнего инета сумму достаточную для его бесперебойной работы (80 грн?), Чтобы если мобильный не пополнять на 155грн или стормозить с его пополнением, домашний интернет бы работал всегда и не отключался бы ни на минуту из-за проволочек с оплатой?
Это бесполезно, Вам уже ответили. Но, на случай если стормозили, и вовремя не пополнили мобильный, есть услуга "Неделя доверия". Можно продлить работу интернета на срок до 7 дней в течении 5 минут. https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/service/weekoftrust?_ga=2.147709175.1770972282.1525067986-758457851.1507050391
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

milair, отключаешь ДИ старый лицевой счёт, через неделю подаешь заявку на подключение по тому же адресу только на другое ФИО и другой контактный номер. (Можно на маму/бабушку/жену/соседа). Если спрашивают мол был интернет тут - говорить надо, что ты новый владелец квартиры / квартирант, и ты задумчиво колеблишся между любым конкурентом провайдера в подъезде и ДИ от КС.
Профит!
У моего соседа такое не прокатило. Старый владелец отключился, а соседу сказали что тарифы для новых абонентов ему недоступны, потому что кабель уже был подведен в квартиру.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Suncatcher,можешь требовать смело отрубить кабель и настаивать, что ты новый абонент и тебя не интересует кто или что было до тебя. Уже были подобные случаи.
Старый владелец договор разорвал и закрыл ? Или он просто отключен за неуплату?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Старый владелец договор разорвал и закрыл ? Или он просто отключен за неуплату?
Вот этого не знаю, ибо ситуация не моя, а с его слов. Но сказал, что разорвал.

Неуплата ничего не значит, просто предоставление услуг замораживается.
Я так как-то квартиру снимал: хозяева до этого год не платили за Ланет, так я потом просто по старому договору подмазал трубы - и все зашуршало)) Так-то.
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А сколько действует скидка, указанная на сайте ?
Хочу подключить "Все вместе плюс"
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А сколько действует скидка, указанная на сайте ?
Хочу подключить "Все вместе плюс"

" Зазначену знижку можна підключити та отримувати на постійній основі, допоки Київстар здійснює підключення до відповідного тарифного плану та протягом усього строку його дії. " https://kyivstar.ua/uk/fmc?gclid=Cj...yZp52pmbaNZS7bUF8ZNjRAYTcyJKnpUsaAphTEALw_wcB
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

тб вже не включено в пакет ?
 
Статус
Закрита.
Зверху