Би.РУ известит о появлении в сети!

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
После неудачных попыток дозвонов на №№ Би-Россия, кстати через МТС+Задарма, с недавнего времени стали поступать СМС с них такого вида: "Этот абонент снова в сети. "Билайн"".

Весьма удобно и интересно, кто ещё из ОСС на это способен из числа СНГшных и наших?

P.S. Прикольно: абон где-то на Сахалинских куличках выходит из тайги и тут я в Крыму в курсе, что можно связатьься, а то опять на дня 4 не доступен - во техника дошла...

P.P.S. Не нашёл тему с опросом вроде чего не хватает на вашем операторе?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У МТС, Билайн (всё УКР) и Киевстар есть подобные услуги. SMS шлются и на другие сети (про международные SMS не уверен).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Так в том то и прикол, что за бугор.

А "Задарма" маршрутизирует звонок с номером абонента, который звонит, или с каким-то своим? Странно получается.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Мегафон-СЗ так не может, а Би.Ру хоть при наборе через Зад., хоть +, хоть через 000, и на любого укр. ОСС (из 4-х) тоже известит, даже на несколько укр. №№ сразу и если аб. появится где-то аж через дней 6!!! Проверено.
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
PRADA, в Россию (не знаю какой оператор +795177....) смс не приходят о том, доступен я или нет.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Так в том то и прикол, что за бугор.

А "Задарма" маршрутизирует звонок с номером абонента, который звонит, или с каким-то своим? Странно получается.

У меня и 2 знакомых по 25-50 мин. околодесятиминутных задармзвонков и месяц и знаю, что где-то на 75-95% (почти всегда!) наши №№ определяются верно.

Добавлено через 7 минут
У МТС, Билайн (всё УКР) и Киевстар есть подобные услуги. SMS шлются и на другие сети (про международные SMS не уверен).

только у КС!
 
Останнє редагування:
Зверху