Бесплатная миграция КС - Джус. Акция ?

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Сегодня заметил по двум номерам КС переход в тарифы Джус бесплатно. Чего это вдруг КС расщедрился на такое ? Если кто знает что - пишите !!!
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
В какие именно тарифы?

В Мой КС для номеров с ТП Счастливый и Длинные разговоры - все тарифы Джус с пометкой "Специальная стоимость изменения тарифного плана: бесплатно"

Добавлено через 1 минуту
Хотя на номерах с тарифом Единая цена - переход 25 грн.
 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Тоже обнаружил в Мой КС возможность мигрировать с КС на Джус для номера КС и наоборот для номера Диджус бесплатно. Для номера, который мигрировал летом с Джус на КС, миграция назад на Джус стОит 25 грн. Что бы это значило:eek:?
П.С. Может, воспользоваться халявной возможностью для акционных пакетов, активированных больше месяца назад?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
с ец дж на ец кс - тоже бесплатно, перейду - программу лояльности подключу
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
У меня с "5 коп." бесплатно предлагают на :ЄДИНА ЦІНА,ЗРУЧНИЙ,МАКСИМАЛЬНИЙ,ДОВГІ РОЗМОВИ и ЩАСЛИВИЙ.
Т.е. миграция на КС бесплатна...
При этом, прикольно :), что на тарифы Джус - переход 10 грн.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Попробовал через "Мой КС" перейти бесплатно с "5 копеек" на "ЕЦ": заявку приняло в обработку, но не выполнило, выдало "Во время обработки запроса произошла ошибка. Сообщение с описанием ошибки отправлено в службу поддержки системы. Приносим извинения за причиненные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исправить ошибку в ближайшее время".
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
тема не совсем правильна.
нужно написать бесплатная миграция ДЖ-КС.
С кс на джонсона все по-старому - за четвертак.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Попробовал через "Мой КС" перейти бесплатно с "5 копеек" на "ЕЦ": заявку приняло в обработку, но не выполнило, выдало "Во время обработки запроса произошла ошибка. Сообщение с описанием ошибки отправлено в службу поддержки системы. Приносим извинения за причиненные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исправить ошибку в ближайшее время".

Вторая попытка - результат тот же.
По видимому, всё таки глюк отображения в "Мой КС", либо надо ждать 1-го декабря (а может, действительно будет бесплатно?).
 
Зверху