QIP (Quiet Internet Pager)

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: QIP Infium

tytanik, одна из знаменитеших сборок. Главное отличие - самая стабильная.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: QIP Infium

РђРЅРґСЂСЋС…@dp.ua, я бы был осторожнее со скачиванием аськю клиентов хз откуда Возьми с планеты эту сборку

Дык я с планеты и брал, когда нажал "качнуть файл" оно меня и перебросило туда, куда перебросило;)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: QIP Infium

Реклама-велике діло!:) Буду пробувать:)

Добавлено через 26 минут
після більш детального вивчення Міранда йде фтопку. Заради якоїсь незначної проги змінювати пароль, підлаштовуючись паід прогу, навряд чи велика вигода.
 
Останнє редагування:

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: QIP Infium

Vitti, а все же? Или не знаешь? А то после 2 лет кропотливой работы привык :)
я никогда сборками не пользовался. иногда смотрел только в ознакомительных целях - что нового, что можно в принципе...
лично у меня миранда выглядит как контакт лист со статусом протоколов внизу(иконки). ВСЁ! никаких менюшек на главном окне и т.п. ничего больше лишнего. Много места не занимает, для работы вполне достаточно - приятно одним словом :)
Меню опций стандартное, ничего заумного там нет. Если нравятся всякие украшательства, можно взять на той же планете чьюту сборку. На оф. сайте иконки статусов, скины и т.п. в ассортименте, можно подобрать себе чтото оригинальное, типа вместо стандартного цветочка барашков, или человечка в разных позах, ну и т.д. :)
и в заключение, если вдруг сразу чтото не понравилось - не спеши сносить. у проги куча настроек и плагинов - все настраивается и устанавливается.

Добавлено через 7 минут
Добавлено через 26 минут
після більш детального вивчення Міранда йде фтопку. Заради якоїсь незначної проги змінювати пароль, підлаштовуючись паід прогу, навряд чи велика вигода.
какая смена пароли? какое "пiд прогу"? о чем ты?
вбиваешь свои логины/пароли и конектишься. все.
дальше настраиваешь прогу по вкусу или смотришь готовые сборки. столько опций ни у одного клиента нет, можно настроить как хочешь.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: QIP Infium

Vitti, прогу я вже видалив, тому процитувати не можу. Недослівно: "серверы ICQ принимают только пароли до 8 знаков". в QIP такої дурниці нема: дійсно вбиваєш свої лог і пароль, і конектишся
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: QIP Infium

Verden, надо было ввести первые 8 символов своего пароля. квип автоматом обрезает твой пароль.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: QIP Infium

Vitti, зачем ты ему это все рассказываешь, он вундеркинд - за 5 минут понял что Миранда идет лесом. я скачал сборку ту что Фудор говорил Только легкую версию Согласен немного не привычно но пока попользую, вроде ничего Достаточно функциональная. Я так на файрфокс переходил после ие, сначала фу-кал А сейчас не представляю жизни в интернете без него, одна только синхронизация закладок чего стоит :)
p.s. Паук спасибо еще раз тебе
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: QIP Infium

еще, может новичкам будет интересно, в миранде есть плугины инф-ия о новой почты гугла, меил.ру., яндекса, а также через протокол pop. можно получать погоду, RSS.
это навскидку для затравки.

в инфиумие жаббер портирован из мирандовского плугина. причем не самая последняя версия, урезанная и глюкавая. так, чтобы бы я не делал, мне не удалось подхватить свои транспорты/сервисы. а конфы имхо организованы коряво, в миранде удобнее. не говоря уже о опциях.....
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: QIP Infium

tytanik, як це без твоїх коментів ми б обійшлися, просто не уявляю!
Vitti, якщо система автоматом обріже пароль, то як вона буде тобді працювати? О_о вперше чую про такі речі?:)
P.S. спеціально для титана думки: особисто я нічого в Міранді особливого не побачив, що б її якісно вирізняло від QIP. Ну а щодо ФФ, то ти мабуть унікум:) Особисто я ще Mozilla 1.8 користував: не влаштовувало лише англійськомовність. Все інше було гут. І отримавши доступ до ФФ, цілком легко і безболінсо перейшов на нього. Зараз вимушений юзати ІЕ 7: ще більш глюкава дурниця, аніж 6. реально співчуваю тим людям, які юзають ІЕ, хоч деякі криворукі писаки сайтів так і не можуть зробити версій для того ж ФФ(poslugy.beeline.ua)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: QIP Infium

Vitti, якщо система автоматом обріже пароль, то як вона буде тобді працювати?
протокол ICQ не понимает паролей длинее 8 символов.
Особенно часто народ любит выбирать 10 символов пароли, ставит галку MD5 соеденение и потом жалуются почему не пускает :)
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: QIP Infium

Получил вот такое сообщение по Аське от хорошо знакомого контакта-"
>> Привет. Помоги мне плиз. Я тут в голосовании участвую и мне нехватает немного голосов. Отправь смс на номер 7250 с текстом следующего содержания 70+59602 Стоимость всего 30 копов. Зарание спасибо большое. Если шо то потом раскажу шо за тема. А ещё плюсик нужно обязательно писать;)"... Он-лайн этого контакта не было. Ну и я не подумав о последствиях сразу же послал СМС по указанному номеру... Я думаю все уже догадались, что с меня за это СМС сняли не 30 коп, а 12,75 гр. После разобрались в чем дело-оказывается это типа спам, т.к. мой знакомый мне такого не писал... В общем, попал я на этот развод. :( Хочу всех предупредить, чтобы не велись на такие сообщения, не проверив информацию. Кстати, мне пришло ответное СМС с каким то паролем, но для чего и от чего он я не знаю. Думаю, что от какого то сайта с каким-нибудь контентом...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: QIP Infium

это вирус, уже писали про "я попал на эмтиви, помоги мне выиграть конкурс" и про "тут можешь вычислить сколько тебе жить осталось - ссылка".
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: QIP Infium

Про сколько жить осталось-это попадалось. Я туда даже не заходил. А тут, понимаешь, трогательная просьба о помощи от знакомой девушки... ;)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: QIP Infium

Мне похожее сегодня из "одноклассников" от дружбана свалилось, типа он 2-й на получение ноутбука.

Ну, тут я горд собой, моментально прохавал развод. И, дружбана, к стати предупредил, что б всем разослал предупреждение не вестись ;)

P.S. Будет интересно копипастну текст.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: QIP Infium

Трояны всякие...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: QIP Infium

Так это что получается, если с чьей то аськи приходит спам, значит ее взломали? А если поменять пароль, это что то даст?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: QIP Infium

спам приходить перестанет.
Если только троян не шлет с твоего же компа :)
 
Зверху