Тариф "Год без абонплат" (094) / городские

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Год без абонплат (094)

240 гривен в год или 20 грн/мес
Звонки на мобильные — 50 мин/месяц
Пакетные МБ — 500 МБ/месяц
Звонки в сети — БЕЗЛИМИТ

Стоимость подключения номера, грн — 0
Ежемесячная абонентская плата, грн. — 20
Звонки в сети Интертелеком и на местные номера — Безлимит
Звонки на мобильных операторов и городские номера по Украине, мин / месяц — 50
Пакетный интернет трафик, МБ — 500

Тарифы сверх пакета услуг:
Звонки на мобильных операторов и городские номера по Украине, грн/мин — 0,30
Стоимость интернет трафика, грн/МБ — 0,02
Звонки на международные направления: Подробнее

Подключение тарифного плана "Год без абонплат" доступно при учете оплаты 240 грн за год (с учетом ПФ).

Тарификация соединения посекундная. Звонки по Украине (за исключением звонков на номера мобильных операторов) до 3-х секунд не тарифицируются.
Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС, без сбора ПФ (7,5%).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: al-m

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Аналог "Річний" от 3Моб там 250 грн/рік по сути 20,8 грн /мес и имеем те же 50 мин на всех операторов но не 500 МБ/месяц а 2500 МБ/месяц.
Кстати тут я как понял нет СМС а в "Річний" 50 SMS есть..
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Аксель, скорее калька с ГБА на МТС Vodafone Light+ с добавлением дополнительных минут и посекундной тарификацией. Ну а так в целом да, выгодней пользоваться тем же Годовым от ТриМоба, т.к. не все телефоны сейчас имеют поддержку Rev. B, а только Rev. A, соответственно скорость на ТриМобе будет выше.
Да, смс нету, да и кому они сейчас нужны в эпоху интернет-мессенджеров?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да, смс нету, да и кому они сейчас нужны в эпоху интернет-мессенджеров?
"ты не поверишь" :) Нужны, мне лично с десяток смс в месяц надо.

Мда - учитывая "сверхпопулярнойсть" Единой страны, этот проект еще более мертворожденный. Ну ладно - альтернатива есть .

И да -

Переход с тарифного плана "Рік без абонплат" действует на любой из коммерческих ТП доступных для подключения на областную и мобильную нумерации. Стоимость перехода - 25 грн с НДС при переходе с тарифного плана с большей абонплатой на меньшую, с меньшей абонентской платой на большую - стоимость перехода 0 грн. При расчете абонплаты учитывается стоимость базового и дополнительного пакета услуг.

Переход на тарифный план не доступен

Так переход "недоступен" или "0/25 грн."?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
учитывая "сверхпопулярнойсть" Единой страны, этот проект еще более мертворожденный
Да даже на фоне Интертелекомовского "Доступного" за 25 грн/мес мало интересен. Разница в 5 грн, а минут и мегабайт намного больше. Помесячно тоже удобнее платить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мда - учитывая "сверхпопулярнойсть" Единой страны, этот проект еще более мертворожденный. Ну ладно - альтернатива есть.
В ЕК 500мб и 50минут внешки в розницу выйдут в теже самые 20грн/мес.
Зато никакой оплаты на год вперед и потерь при сгорании неиспользованной части банда.

И ещё один гвоздь:
Переход на тарифный план не доступен
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Да, смс нету, да и кому они сейчас нужны в эпоху интернет-мессенджеров?

Мне нужны. Я пользуюсь рассылкой СМС по работе. Не у всех есть смартфоны. Кроме того, СМС надёжней, так как дойдёт в любом случае. Даже если у абонента нет денег на счету на интернет и нет мегабайт)))

Это единственная причина, почему я пополняю Водафон. Только ради 50 смсок за 1,5 грн в день. На Интере таких пакетов нет, увы, а смски ходят коряво.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
щось останнім часом тарифи чим раз тим жахливіші , як і якість послуг . Особливо обурює що забрали шейп 128
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Я щось не зрозумів. На 094 буде можливість телефонувати на міські номери у рамках пакету, але без власного міського номеру?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я щось не зрозумів. На 094 буде можливість телефонувати на міські номери у рамках пакету, але без власного міського номеру?
Так.
Звонки на мобильных операторов и городские номера по Украине, мин / месяц — 50
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Місцеві номери даному випадку - це лише прямі номери ІТ. Номери УТК сюди не входять. Завжди так було.

Вероятно скопипастили условия с голосовых тарифов где есть привязка к коду города . Всегда было в сети Интертелеком все номера Интера . А местные это УТК по коду города. Очевидно там ошибка в описании... Или есть привязка к коду города без надання городского ))) ?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Cheburator, с тарифов с прямыми номерами скорей всего
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Аксель, скорее калька с ГБА на МТС Vodafone Light+ с добавлением дополнительных минут и посекундной тарификацией. Ну а так в целом да, выгодней пользоваться тем же Годовым от ТриМоба, т.к. не все телефоны сейчас имеют поддержку Rev. B, а только Rev. A, соответственно скорость на ТриМобе будет выше.
Да, смс нету, да и кому они сейчас нужны в эпоху интернет-мессенджеров?
В принципе да калька. Скорость 3Моб выше еще и потому, что часть времени смарт висит в роуминге сети Ватофона.. а там скорость 3G после введения 4G стала вменяемая. Видимо часть абонентов на нее перешли или БС улучшили.. но то что Ватофон по скорости стал вменяем там где я живу это факт. ИТ я же юзаю на даче там ВД нет как и КС и ЛС впрочем или как запасной в городе.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Прошу тих, хто в курсі, прояснити, як відбувається продовження послуги «Рік без абонплат». Ситуація така:
  • Є номер з тарифом «Рік без абонплат (міський)»
  • Послуга «Рік без абонплат» відключена.
  • Бонус виключно на А.П. діє по 02.01.2020.
Питання наступне: коли потрібно поповнити на 240 грн. і активувати послугу? До 01.01.20, бо не вистачить коштів на абонку в січні? Чи в останній день дії бонуса, тобто 02.01.20? Наступний річний період відраховується від дати активації, з наступного після активації дня чи з наступного дня після закінчення попереднього оплаченого річного періоду?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Прошу тих, хто в курсі, прояснити, як відбувається продовження послуги «Рік без абонплат». Ситуація така:
  • Є номер з тарифом «Рік без абонплат (міський)»
  • Послуга «Рік без абонплат» відключена.
  • Бонус виключно на А.П. діє по 02.01.2020.
Питання наступне: коли потрібно поповнити на 240 грн. і активувати послугу? До 01.01.20, бо не вистачить коштів на абонку в січні? Чи в останній день дії бонуса, тобто 02.01.20? Наступний річний період відраховується від дати активації, з наступного після активації дня чи з наступного дня після закінчення попереднього оплаченого річного періоду?
До 31.12.2019 включительно нужно на счет закинуть 240 грн и попросить дилера интертелеком активировать услугу с 1.01.2020
 
Зверху