Адаптер 15А (2+6 Multisim)

Kos!!!!!

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Купив я собі цей адаптер підходить не до всіх телефонів наприклад з Nokia 6151 він не працює і думаю це не весь список, бистро розряджається батарея, такщо хто схоче купити собі не ведітся на цей розвод, що не розряджає батарею і працює на всіх телефонах....
 

Boriskin

Местный
Реєстрація
22.04.08
Місто
Костопіль
Телефон
Nokia 5140i, Nokia 2300
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

Ничего подобного! Пользовался МеджикСимом 16в1 около 2-Х (!) лет, пока физически не сломал. Здесь увидел объявление http://red-forum.com/showthread.php?t=1328 и сразу заказал. Попользовался 1 неделю и заказал еще себе на второй телефон и маме. Доволен!
З.Ы. Заказывал на сайте http://kityn.kiev.ua/ со скидкой для форумчан:) . Доставка 4 дня.
Батарею не разряжает - проверил на 5 телефонах: Nokia 5140i, Nokia 2300, Nokia 6131, Nokia 6030, Samsung E330.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.05.08
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

Возможно автор имел ввиду аналог магисима - недавно появились и такие.
А магисимы (15Х) батарею не кушают.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

симммакс юзал, покупал у Gelezo, батарею не разряжает, но непонравилось то, что нельзя набирать номера в формате +3. из-за того, что мой би-сл в нем (а потом как оказалось и во всех 2+6) плохо работал - "задрочил" передергиваниями адаптер "до смерти" :)

сейчас юзаю мэджиксим, купил у kityn'a тут, батарею не разряжает.

так что автор, или пиши какой у тя адаптер и где купил, или доказательства в студию.
 

Kos!!!!!

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

Возможно автор имел ввиду аналог магисима - недавно появились и такие.
А магисимы (15Х) батарею не кушают.

Так я мав наувазі Адаптер на 2 SIM карты (15-А поколение ) со встроенным МультиСим 2+6 (Magicsim)
В мене самого є ще обична Multisim 10х, я нею задоволений, купляв колись на Фічі

Добавлено через 7 минут
симммакс юзал, покупал у Gelezo, батарею не разряжает, но непонравилось то, что нельзя набирать номера в формате +3. из-за того, что мой би-сл в нем (а потом как оказалось и во всех 2+6) плохо работал - "задрочил" передергиваниями адаптер "до смерти" :)

сейчас юзаю мэджиксим, купил у kityn, батарею не разряжает.

так что автор, или пиши какой у тя адаптер и где купил, или доказательства в студию.

Купив адаптер я в kityn, які тобі докази треба, поставив я адаптер в Нокію 3510і - батарея сідає за два дня, а без адаптера тримає 3-4 дня, в Нокії 6151 - не робить, час від часу загружається, коли хоч переключитися на іншу сімку пише на дисплеї всавте сім карту, кріплення сім картки в Нокії 6151 на защолці(я думаю ви поняли всі)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

Для автора топика, из моего личного опыта, а пользую я этот девайс с декабря 2007 года, хочу заметить, что проблема скорее всего не телефоне, а в физических симках, у меня он подвисал с симками КС 2006 года, которые на 8 контактов, эти пакеты были с изображением нашей сборной по футболу, проблему решил просто, вставил физическую сим лайфа и мтс, как часы, тело нока 7210. Так что попробуй с другими сим. Но Алекс прав, лучше его (адаптер :) ) не задрачивать, меньше трогаешь, дольше проживет.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

У меня были когда то зависоны с переключением с Лайфа (телефон тупо зависал), потом случайно нагребнулась симка я пошел восстановил. Снова вырезал и вставил в переходник. И о чудо переходник перестал глючить а я уже грешил на телефон.
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

поставив я адаптер в Нокію 3510і - батарея сідає за два дня, а без адаптера тримає 3-4 дня
АКБ не разряжает, проверено не одной сотней проданных адаптеров, АКБ разряжается только при каждой перегистрации телефона в сети при переключении, если много переключаешмя - результат очевиден. По поводу того, что не работает на 6151 :
1. Плохой контакт
2. Как писал mongol, может и кривоватая симка попасться или уже заюзанная до дыр :)
3. Иногда нужно обновить прошивку телефона т.к. в ранних версиях производитель не всегда уделяет внимание корректности работы с STK.

Пока из обычных телефонов, не коммуникаторов, на котором совсем не работал адаптер 15А , был только Nokia 8600 Luna, но на нем чудненько заработал адаптер 20А
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Адаптер 2+6 (Multisim)

случайно нагребнулась симка я пошел восстановил. Снова вырезал и вставил в переходник. И о чудо переходник перестал глючить а я уже грешил на телефон.
+1
старые симки лайф лучше обменять на симки нового образца.
kityn это рекомендовал только как появились эти "мэджиксимы"
 
Реєстрація
13.11.09
Місто
Киев
Был тоже Адаптер 2+6, но к сожалению вынимал и вставлял несколько раз - в итоге перестал работать. Сейчас их не продают...
Сам адаптер гдет-то валяется еще. Кто может подсказать, что там в них вообще ломается и есть ли народные умельцы, которые их ремонтируют?
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Со слов kitynа 15а сняты с производства и перешли в разряд раритетов (может накатаем коллективное письмо китайцам, чтобы продолжили выпуск этих полезных вещиц). Спроси у Gelezo у него есть аналог 15а - Saibex.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
romashek, у меня адаптер от Gelezo как-то сломался, пролежал в ящике год, потом я вставил в него 2 резаные симки - заработал.
потом вытащил-вставил снова - не работает.
вобщем ты его попробуй немного пальцами поприжимать, притереть резаные симки.
я к чему веду - такие действия в твоем случае могут и помочь:)
 
Реєстрація
13.11.09
Місто
Киев
Sok спасибо за совет, спрошу.
Alex у меня обычный адаптер на 2 симки, боюсь, что и он может накрыться от моих попыток.
kityn а в чем проблема, если партию выпустить проще простого? Или сильно большая партия и много денег хотят?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
solo, дорогувато імхо..
 
Реєстрація
13.11.09
Місто
Киев
Как раз сегодня тоже заходил туда, только еще не успел разобраться до конца. Само название теперь 8 в 1, но по тексту упоминается адаптер MagicSim 15 поколения.
В прайсах указано, что доступны варианты с вырезкой сим, и без. При количестве 5 штук цена - 415руб. или 14,36$ (по курсу на сайте). При большем количесве цена падает еще ниже. Разумеется еще пересылка и само клонирование самой карточки.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
может скооперироваться мне бы пригодился тоже такой адаптер
 
Зверху