chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
якщо питають то треба казати банківська таємниця

... и получить отказ за нежелание предоставить добровольно сведения, которые они все равно получат из кредитного бюро. Я бы на месте банка точно не дал кредит человеку, который соврал бы про свои обязательства перед другими. "Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дали кредитку с 5-ой, за пару лет, попытки её офоромить... Лимит 1000грн :dash1: Подозреваю, что зря назвал им реальные лимиты по картам от Альфы и Привата.
Раз уж пошла мерялка в раздевалке, то и я поделюсь.
В прошлом году после черной пятницы пришёл получать Вику. Девочка предложила попробовать оформить Б5 "на прокатило". Прокатило 1000грн кред.лимита при имеющихся кредитках Альфы, Привата и Мони. Без справок о доходах, телефонов доверителей, поручителей, адресов работы и прочей лабуды. Про кредитные лимиты конкурентов ниразу никто во всех банках не спрашивал. Да, была графа про кредитную задолженность, указал "0грн", т.к. девочка сказала, что если кредиты вовремя платятся, то значит и (просроченной) задолженности нет.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
... и получить отказ за нежелание предоставить добровольно сведения, которые они все равно получат из кредитного бюро. Я бы на месте банка точно не дал кредит человеку, который соврал бы про свои обязательства перед другими. "Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"
Для прикладу з Отп банком,представник запитав для чого вам 1000грн кредитки,якщо у вас є інші кредитки і там великий кредитний ліміт,просрочок не було. Сам знизив ліміт в а-банку до 0грн,бо не потрібно мені, то виходить що банк знизив ліміт . Я був в шоці)))
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
koliandrik,
Тигипыч вообще очень жадный на лимиты. Альфа в разы щедрее.
Ещё щедрые приват и моно
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
АКЦІЯ! Кешбек 5% від ТАСКОМБАНКа за оплату комунальних послуг!
https://tascombank.ua/content/view/1539/108/lang,ukrainian/

Не вникала в подробности, а оплату через ТАС24 проводить? Или tas2u тоже подойдет? Кто раньше оплачивал коммуналку в ТАСе, шаблоны сохраняются?
P.S. Так привычно в Привате, по шаблонам:), но раз доплачивать согласны, то почему бы нет;).
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Так вроде же можно через Приват/Портмоне платить с КБ по этой акции.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Мasolomko, мені на гарячі пояснили,що банк не встановлює пін-код при оплаті до 100грн(мастеркард),та 200грн(віза),але спихують на термінал,хоча він ні причому,аналогічна минула картка і все ок. Парадокс,банк не вимагає вводу пін-код,але кожного разу треба вводити. Моя особиста думка,що картки дали дешевшого класу,наприклад в мене клас дебіт і ввели всім пін-код,бо карта менш захищена))) клас world і все ок було.
Представитель банка на финансах отвечал, что по новым выпущеным картам с магнитной полосой независимо от платежной системы запрос пин-кода осуществляется на любую сумму больше 100 грн.
 
  • Like
Реакції: Howl

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Если есть уже Вика с кредлимитом, Б5 дадут? Можно ли оформлять в телефонном режиме или через Тас24? Или только топать в ближайшее отделение?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Добавить карту ТАСа в аккаунт Привата?

В продолжение темы поделюсь своим опытом "наступания на грабли" Оплатил электроэнергию.
При добавлении карты банка вместо введенного имени карты высвечивается Euro Pay, баланса карты не видно, зарезервированную гривну Приват обещает вернуть в конце месяца.
В регулярные платежи карту не установишь - нет в списке доступных. Попробывал по реквизитам- в списке доступных для оплаты карта есть. Приват сразу в корзине еще предупредил, что возмет доп. гривну, вместо 104, -105 грн. Согласился - оплатил.
Захожу в TAC2U светится списано вчерашняя списання гривна за добавление карты в аккаунт, сегодняшняя за комиссию Привата как я понял(POS PREAUTH, DN SK *Valid CVV web *DN SK *UKRAINE
-1,00 UAH
22.10.2018, 09:06)
и оплата(DEBIT BASED, Dnipro *Moi Plateji P24 MC *Dnipro *UKRAINE
-107,89 UAH
22.10.2018, 09:06)
И балланс на "Большой 5" 870,83грн. Звоню на горячую линию ТАСа: так у вас перевод балланса, а не оплата! За перевод балланса кредитных денег с вас дополнительно 15грн+4,9%.
Поделитель своим опытом оплаты коммунальных платежей с "Большой 5"...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Попробывал по реквизитам- в списке доступных для оплаты карта есть. Приват сразу в корзине еще предупредил, что возмет доп. гривну, вместо 104, -105 грн. Согласился - оплатил.
...
так у вас перевод балланса, а не оплата! За перевод балланса кредитных денег с вас дополнительно 15грн+4,9%.
А чего ты ждал? Оплата по реквизитам ещё и в банкинге чужого банка.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Поделитель своим опытом оплаты коммунальных платежей с "Большой 5"
Попробуй payhub.com.ua, сервис от пумба. должно быть все нормально, первые три месяца после регистрации без комиссии.
 
Зверху