Мобільний зв’язок у Польщі

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
польського оператора odNOWA
Ну, вообще-то оператор Play :)
А касательно интернета, в моем тарифе при заказе пакета интернета за 25 злотых пишет такое
viber image.jpgviber image2.jpg
В нем делится пакет интернета на польский - 6 Гб, и общеевропейский 1,57Гб (которые входят в 6 Гб польского). Об этом пакете интернета идет речь, или нет?
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Номер придбаний в понеділок, відразу активований пакет 6/1.57 гіга. Після активації пакету рахунок був 0.00 По виїзду в Словаччину поповнений на мінімальну суму 5 злотих. Стан рахунку на зараз
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
А что по билингу? Могла на звонки или что другое уйти?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Igorello, не усі припейди дають переадресацію, напр. У оренж вона не працює :(
Типу хочеш комфорт - переходь на контракт.
Щодо терміну дії у Плея є парочка інших тарифних планів, у яких термін дії рік і без 2зл. Але наповнення тарифів різні.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У оренж вона не працює
Я в курсе, у Лайки вроде тоже, но у подавляющего большинства она есть. В любом случае, абсолютного совершенства достичь невозможно, но пытаться будем :)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Igorello, я про те, що у Польщі більшість тарифів продовжується поповненням або увімкненням відповідної послуги, а не дзвінком, тому ця схема потрібна лише для Однови, або для інших країн, де є такі умови.
Кочевник, ось для однови є спеціальні пакети для роумінгу, стандартні мають загалом доплату, бо це не контракт.
https://www.play.pl/resources/pdf/2...-dla-Oferty-Play-na-Karte-odNOWA_19122017.pdf
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
ось для однови є спеціальні пакети для роумінгу
И что, в этих доплаты нет? Как Вы их отличаете?
viber image.jpg
Я до сегодня думал, что у меня есть 1,57 Гб по Европе в рамках пакета. А здесь вот какой сюрприз, что за эти 1,57 я все равно плачу, но просто меньше.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Почему заострили внимание на звонке? Жизнь номера продолжается использованием любой платной услуги, либо штраф. Все равно, какая это будет услуга - звонок, СМС, интернет, либо подключение доп. услуг. Просто я описал самую дешевую схему эту услугу совершить, вместо того, чтобы отсылать например СМС из роуминга (Украины), которое выйдет дороже 2 zl, что бессмысленно.
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
Re: Будущее 3mob

... Є шось за 7 злотих з інтернетом, смс та дзвінками?
Есть например Плюс https://www.plus.pl/na-karte смотрим не Bez limitu i 10 GB а вторую закладку - Prosto na Kartę
с 19 копейками на городские и мобильные номера и сроком важности/действия на год.
Можешь кинуть 25 злотых/месяц на счет и говорить в сети Плюс до посинения) - 2. Doładuj konto za minimum 25 zł i rozmawiaj oraz SMS-uj ze wszystkimi w Plusie przez 30 dni za darmo..
Но надо понимать - это не абонентка как у нас - сожрало деньги и все. Злотые остаются на счету и если болтать только в Плюсе и опять пополнить 25 злотых то через 1 месяцы на счету будет уже 50 зл и т.д.. которые потом можно на что то потратить.. например на интернет или звонки иным операторам.
Так что тарифы не как у нас...28 жней кидалова точно нет и деньги со счета на пропадут потом с кидаловом по 2-3-5 грн/день в виде обязаловки у слонов если не оплачен пакет.
А интернет .. на той же карте например - Pakiet 3GB/ 30 dni za 5 zł -- 5зл(35-40 грн)/ 30 дней . Не так и дорого а в чем то и дешевле. Так что нечего плакаться что у нас "самые дешевые тарифы" в мире)).
В 3Моб грине 1 Гиг стоит например 20 грн а 5 гиг - 50 грн. Так что у поляка выходит нечто среднее по цене.
Ну а тут для украинцев предложения и мне оно по тарифу нравиться больше чем наши слоны..
https://www.plus.pl/ua
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Orange Poland больше не будет предлагать подписку на премиальные услуги SMS / MMS с 01 ноября, такие как гороскопы, диеты, результаты ставок, прогнозы погоды и т.д. Спрос на такие услуги уменьшился, и были случаи злоупотребления услуги премиум-класса, что привело к изменениям в соответствующем законодательстве. Клиенты, которые в настоящее время подписываются на сервисы, могут использовать их далее, пока они не отменяют их, или пока конкретный поставщик премиальных услуг не прекратит предоставлять услугу.

Ранее в этом году польский оператор P4, действующий под брендом Play, также отменил премиальные SMS-услуги.
https://www.telecompaper.com/news/orange-poland-withdraws-from-premium-smsmms-services-market--1265451
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
На сколько нужно польскую лайку пополнить, чтобы были бесплатные звонки на сеть лайки по миру ?
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Украинская лайка так работает, возможно и польская тоже
 
Зверху