Глюки Київстар

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
У кивстаровского поддомена "радио" сертификат истек и никто ни сном, ни духом.
Как я понимаю, у них нет денег на wildcard?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro

Вкладення

  • ks_ssl.PNG
    ks_ssl.PNG
    17 КБ · Перегляди: 78

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
пгт. Михайловка, Запорожская область, Михайловский р-он. 3G-сеть в полноном ауте, ситуация наблюдается уже практически стабильно по несколько раз в неделю, на протяжении 2 месяцев. Оператор №1 ничего не предпринимает для решения проблемы. Заявки на 466 люди стараются оставлять, хотя дозвониться выходит мало у кого. Сам сегодня дозвонился только с VF.
По сути проблемы: 3Ж сеть светит, регистрация проходит, но не возможно совершить исходящий вызов, принять входящий, поднять инет-сессию.
При принудильном только 2Ж, звонки начинают переодически совершаться.
пс. Практически все пгт пользуется Киевстаром + инет-безлимитчики подключают себе 3Ж инет в качестве домашнего. 4БС у Киевстара есть, но "центральная" (БС стоит в самом центре пгт) судя по всему не справляется с нагрузкой и как следствие - нынешние проблемы.
Это я так, крик в пустоту, но вдруг кто-то увидит.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
25.10.18
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi Redmi 4A, Radmi 5, Redmi Note 5
Только у меня по запросу *111# часто густо идёт отлуп и отказ в проверке счета по юссд? Подзапаривает, приходится звонить на 455. :(

У меня так само во Львове, в семье 5 телефонов, и на всех аналогично.
Это наверное кризис до Киевстара добрался или "Комар" долетел :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Часто не могут дозвониться при использовании инета 4г - "позазоною".
Прилетающие СМСки часто спасают.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
дропался интернет при любом типе сети с утра, написал в чат ответили "у нас все ок" и оно заработало нормально, магия не иначе:D
 
Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
Подскажите, у многих на киевстаре проблемы с дозвоном, то я звоню говорят позазоною, то мне смс приходят «я недодзвонився» хотя нахожусь постоянно в зоне покрытия
 
  • Like
Реакції: Dawn

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
serg_spam, у меня подобных проблем нет совсем. Режим в телефоне - 3/4Ж, 2Ж отключен вообще. Это в Запорожье, р-он БШ и Бородинский.
Возможно ваш телефон не очень дружит с 4Ж?
 
Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
serg_spam, у меня подобных проблем нет совсем. Режим в телефоне - 3/4Ж, 2Ж отключен вообще. Это в Запорожье, р-он БШ и Бородинский.
Возможно ваш телефон не очень дружит с 4Ж?
Ну значит проблемы с 3мя разными телефонами
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.17
Місто
Белая Церковь
Телефон
11Т
Подскажите, у многих на киевстаре проблемы с дозвоном, то я звоню говорят позазоною, то мне смс приходят «я недодзвонився» хотя нахожусь постоянно в зоне покрытия

Да, месяца 1,5-2 связь ухудшилась значительно, соединение пишет по 20-40 сек при звонках , а потом только гудки идут. Искажения чаще стали в разговоре и тд.
 
Зверху