c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Вы sms вообще пользоваться в дальнейшем планируете?
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
allaliu, заморозить или снести его ...только надо убедиться, что именно это-открыть его редактором и найти номер на который шлет...рут нужен
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, заморозить или снести его ...только надо убедиться, что именно это-открыть его редактором и найти номер на который шлет...рут нужен

Телефон без рута, ставить не планирую. Такая проблема появилась недавно.

Добавлено через 37 секунд
Вы sms вообще пользоваться в дальнейшем планируете?

Смс отправляются без проблем
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Смс отправляются без проблем
Вы не совсем поняли мой вопрос...

Просто вариант (со сменой sms-центра), который я Вам предлагаю, не позволит в дальнейшем отправлять ВСЕ sms. Пока не вернете все обратно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вы не совсем поняли мой вопрос...

Просто вариант (со сменой sms-центра), который я Вам предлагаю, не позволит в дальнейшем отправлять ВСЕ sms. Пока не вернете все обратно.

Это единственное решение? Отключить отправку ВСЕХ смс? Такой вариант не подходит.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Приложения-сервис активации xiaomi sim, отключила там передачу данных через интернет, смс, контакты. Короче, все тумблеры поставлены на выкл. Правильно?
Службам Xiaomi заборонити SMS в дозволах. Інтернет і інше ні до чого вимикати. Зазвичай додаток Mi Cloud відправляє SMS, но можуть бути нововведення тому заборонити SMS всім службам Xiaomi. Ви самі зможете відправляти SMS, не зможуть тільки служебні додатки Xiaomi які крадуть гроші. Все, що на Mi починається.
 

Вкладення

  • mi-sms.jpg
    mi-sms.jpg
    188.5 КБ · Перегляди: 28
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Службам Xiaomi заборонити SMS в дозволах. Інтернет і інше ні до чого вимикати. Зазвичай додаток Mi Claude відправляє SMS, но можуть бути нововведення тому заборонити SMS всім службам Xiaomi. Ви самі зможете відправляти SMS, не зможуть тільки служебні додатки Xiaomi які крадуть гроші.

То есть, все правильно сделала? Или ещё где-то их смс отключаются?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
allaliu, как уже было сказано: сменить номер SMS-центра.
Я просто удалил +380 и оставил код сети+номер, т.е. не +38091-1234567, а 91-1234567. В дальнейшем может вылезти ошибка типа "Ошибка синхронизации miCloud" и так сможете узнать,что за приложение пакостит.
А вообще лучше всем службам типа miCloud позапрещать отправлять sms.
Причём в Xiaomi это делается легко, а на каком-нибудь айфоне наверное нельзя просто взять и запретить службе отсылать sms...
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Sanyok77, в айфоне можно просто нажать отмена, когда просит отправить
В Сяомі теж питає чи можна відправити (якщо дозвіл був вимкнений і версія Android 6 або вище). Якщо раніше було дозволено тоді вже не питає.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Re: Интертелеком на Xiaomi

Он сам включился и записал? Или передал ИМЕЮЩИЙСЯ файл аудиозаписи? А то в настройках MIUI просто есть синхронизация аудиозаписей диктофона, не видели?

Добавлено через 4 минуты
какое-то приложение в телефоне Xiaomi, отправляет (уже второй раз) международную смс. Со счета благополучно списываются деньги. Как остановить это безобразие?
Смотрю советчики матерые. При смене СИМ карты отправляет СМС для включения синхронизации. Не хочешь СМС - отключи синхронизацию в MI аккаунте или не входи в него при смене СИМ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Интертелеком на Xiaomi

Он сам включился и записал? Или передал ИМЕЮЩИЙСЯ файл аудиозаписи? А то в настройках MIUI просто есть синхронизация аудиозаписей диктофона, не видели?

Добавлено через 4 минуты
Смотрю советчики матерые. При смене СИМ карты отправляет СМС для включения синхронизации. Не хочешь СМС - отключи синхронизацию в MI аккаунте или не входи в него при смене СИМ.

У меня синхронизация в MI аккаунте была отключена, а смс отправлялись. Сим карту не меняла.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Re: Интертелеком на Xiaomi

allaliu, а вы за что боретесь? В курсе, что отправляется 2 СМС с каждой симки в Китай, потом уже не будет, если карты не менять. Зато синхронизирует все, реально удобно. Постоянно они не отправляются. Но, как уже сказал, не хотите - не входите в аккаунт, не будет СМС. И при этом обычные СМС будут отсылаться и приниматься.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Странно, у меня за два года ни одна "тайная" СМС не была отправлена.. Сим-карты периодически менял. Ми-аккаунт отсутствует впринципе а ми-сервисами не пользуюсь вообще.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Странно, у меня за два года ни одна "тайная" СМС не была отправлена.. Сим-карты периодически менял. Ми-аккаунт отсутствует впринципе а ми-сервисами не пользуюсь вообще.

Ничего странного! Именно из-за отсутствия Ми-аккаунта ничего и не отправляется. Но и плюшек нет:p
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ничего странного! Именно из-за отсутствия Ми-аккаунта ничего и не отправляется. Но и плюшек нет:p
Дык тут народ утверждает, что не заходил в миаккаунт, и у них все равно смс куда то там отсылаются. Или я не так понял?
А по поводу "плюшек", мне хватает и гуглаккаунта. :)
 
Зверху