О трафике на андроиде

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На планшете подключен Пиплоклаб - даже не думаю о трафике, юзаю когда хочу и как хочу. Сочувствую горючесмазочным... )))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня по условиям тарифа 50 мб ежедневно, из них использую 5-10 метров (дома много вайфая). Раньше пару месяцев пытался мучаться то ли на 50, то ли на 100 мб в мес, но это ж не жизнь..
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
На сколько часов хватает аккума смарта? Какое инет-предложение используешь?
Смарт живет почти всегда в розетке. Дома, в авто и на работе. Если без зарядки 6-8 часов. Интернет без границ юзаю.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Может кто-то прикрепит открытую голосовалку?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Мегабайт 20-30 от силы в месяц уходит, да и то, если интенсивно начинают обновляться программы. Юзаю "интернет без границ", поэтому даже не задумываюсь сколько там может набежать + в основном я к Wi-Fi прицеплен..
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Если же ты практически не пользуешься интернетом и тебе не понятно куда улетают мегабайты, а знать очнь хочется, то нужно посмотреть, какие программы и когда кушают интернет. [MENTION=3079]Tabarik[/MENTION] когда-то посоветовал одну неплохую программку, но не помню название.
Сам давно не пользуюсь, заказываю пакет по-больше.
Рут не нужен.
 

Вкладення

  • TrafficStats 1.8.apk.zip
    48.5 КБ · Перегляди: 90

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
сли же ты практически не пользуешься интернетом и тебе не понятно куда улетают мегабайты, а знать очнь хочется, то нужно посмотреть, какие программы и когда кушают интернет. [MENTION=3079]Tabarik[/MENTION] когда-то посоветовал одну неплохую программку, но не помню название.
4-й андроид в этом плане хорош. Этот функционал в нем присутствует из-коробки. + можно выставить лимит, при достижении которого вся передача данных отключается, и каждому приложению в отдельности тоже можно отключить передачу данных.

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Я для статистики юзаю андроидную версию DUMeter
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Пока не так давно пользуюсь андроидом, но не использую пока что никакие пакеты. Инет использую только, если под рукой нет компьютера и/или надо быстро что-то глянуть. Ну конечно ещё там маркеты разные. Дома по wi-fi использую, а где нет, то EDGE+ opera mini и трафика немного жрёт. А так, отключаю пакетные данные и вафлю, если нет необходимости использовать. Зачем садить батарею и трафик гонять.
Кстати, я не пойму на андроиде где смотреть сколько израсходовалось трафика EDGE за текущую сессию? Или это надо отдельную программу ставить?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Анрюшку гоняю почти год, статистика таакова: от 200мб до 3,5гб в месяц. Если бьі сидел на жсме, разорился бьі.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Кстати, я не пойму на андроиде где смотреть сколько израсходовалось трафика EDGE за текущую сессию?
В андроиде вроде как нет такого понятия как "определенная текущая сессия" (как было в Symbian). Там все время одна "текущая сессия", которую можно время от времени прервать (отрубить передачу данных). А расход трафика можно смотреть только в определенных временных интервалах с помощью сторонних прог (android 2.x) или с помощью встроенного функционала (android 4.x).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я расход трафика на своём ведре смотрю по комбинации *110*20# (у меня контра МТС). И там показывает скоко осталось от (на данный момент) пятидесяти метров.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
300-600мб в месяц, интер, дома и на работе вайфай, из синхронизации только 2 почтовых ящика и погода. Трафик в основном идет на серфинг.
Из мессенджеров раз в 2 месяца скайп могу запустить
 
Зверху