Покрытие PEOPLEnet

Cucota

Заблокирован
Реєстрація
07.05.15
Місто
Запорожье дом, гастарбайтер Москва
Телефон
LG-TD636
Разве пипл пустили восстанавливать сеть в ОРДО?
А шо, Интер пустили?
Если правда каюк Пиплам то это уже всё.. Интер докушает конкурента. И первый запустит LTE на 1900 и 2600 МГц.

Через месяц-два отключаем Запорожье? Эх, прикольный был оператор...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Cucota, запросто, думаю, последней отключат Днепр.область, предпоследней- Харьковскую, ну а перед ней-Запорожскую. Я не понял прикола-чего они Интеру этот актив не скинули хоть по какой-либо цене, смысл тупо гасить сеть...?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я не понял прикола-чего они Интеру этот актив не скинули хоть по какой-либо цене, смысл тупо гасить сеть...?


Так вони і скидають. Мережу гасять, обладнання продають Інтеру.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
raptor, так роуминг для 092 и городских хотя бы сделали...Для меня, например, городской Пипла важен.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, так роуминг для 092 и городских хотя бы сделали...Для меня, например, городской Пипла важен.

Та, хотілось би... В самого тп Піпл-клаб тепер валяється, який був куплений за немалі гроші в свій час...
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Lawyer, Nortel-а там уже давно нету. А включить на хуевеи рев Б по сути нажать пару кнопок... как было в днепре у них. Основная проблема пипла которая не дала всю сеть перевести на рев Б, это только дополнительная оплата хуавею за лицензии и только...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Если верить сайту, то с 1.02.16 обновили карту покрытия.
Добавили покрытие в Херсонской и Запорожской областях.
Было:
Стало:
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Ниче они не добавили... там раньше было покрытие даже в здании, а теперь веря карте то только на улице уже :D Темные цвета означают хорошее покрытие, а светлые только на улице или вовсе только голос без интернета... Так что наверное убрали... Зато в Донецке "нарисовано" покрытие которого уже давно нету.
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Сегодня увидел дыру в покрытии Пипла... в банке Приват на Яворницкого 46. Огромный баннер 2х2 с логотипом Интертелекома :apl:
Так что самый "широкий канал" Пипла всё?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
с 1го апреля Киевская и Запорожская области усьо... кто там остались рекомендую менять на интер, пока внезапно не пропала сеть
 
Зверху