Футбольний огляд

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
СЛон, нет, не тебе. Это был общий итог:

Ты правда веришь в честность этих жребиев? Про нагретые шары слышал? Про полу-финал ЛЧ этого года Рома-Ливер, объявленный заранее.... не верю в честность такого,
))) на фоне последних признаний в подтасовке жребия все возможно.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
D. Shmurge, ну да, жребий честный, именно аравийцы попались, Рома-Ливер это просто совпадение, да?
я думал тоже раньше, что честный, но после этой ЛЧ и полу-финала, оглашенного заранее, я как-то сомневаюсь.....Пару в 1/8 нет смысла продумывать, т.к. туда могут не проползти. а вот открыть ЧМ на хорошей ноте и в хорошем настроение, чтобы царь порадовался, который почтит своим присутствием открытие, почему бы и нет. Я не утверждаю, опять же, что жребий не честный, я говорю, что эти два совпадения крайне сомнительны.

Странно что вы УТВЕРЖДАЕТЕ и не подвергаете даже сомнениям кристальную честность жребия, зная уровень финансов на подобных соревнованияхъ и количество уже доказанных не честных действий на проф уровне.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Javier, ты ещё скажи, что именно УЕФА придумало сценарий, по которому Барса вылетела. А что не так с той парой ЛЧ? Как должно быть? Я чё-та не очень пойму....
а вот открыть ЧМ на хорошей ноте и в хорошем настроение, чтобы царь порадовался, который почтит своим присутствием открытие, почему бы и нет.
А что это даёт? Ну выиграли первую игру, дальше что? Два поражения и превратиться в зрителей? Ну попалась бы не Аравия, а Панама, Корея, Тунис или Марокко - ты бы тоже говорил, что подстава? То что сама рашка по рейтингу слабая и попалась с другой слабой - ну так это регламент такой - они хозяева и не смотря на рейтинг всегда будут сеяными. Я не вижу никакого криминала. Вероятность получить хотя бы одну команду шлаковую была очень высокой. Одну и получили. Ни Египет, ни Уругвай настолько левыми не являются, чтобы говорить о подставе...


Странно что вы УТВЕРЖДАЕТЕ и не подвергаете даже сомнениям кристальную честность жребия
Слишком много людей в этом задействовано, чтобы не всплыть. К тому же самые первые желающие знать правду - это клубы, думаю они бы пробили инфу уже давно. Сейчас в командах бюджеты по 0,5 млрд $ и никто не хочет вылететь, потому что так решило УЕФА/ФИФА.

Після договорняків 11-го року в останньому турі Чемпіоната України футбол як хоббі для мене вмер.
Сравнил :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Немного юмора по поводу вчерашних игр и положения в группе В :)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Щось не згадаю, коли Де Хеа востаннє так лажав і чи лажав взагалі. Прям дух Каріуса вселився. Але попри це отримав масу задоволення від матчу і гри іспанців. А сьогодні дивитись на те як мучається Аргентина... я вже морально підготувався))
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Он комментирует!!! :dash1:
Показывают комнату видео-арбитров, а это чудище говорит: "Группа телевизионщиков, которые нам обеспечивают картинку!" :D:D:D Потом титруют даже - чудак всё равно в танке... :(
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Масштаб сум тількі відрізняється.
Сейчас в командах бюджеты по 0,5 млрд $
Ты как себе незаметно для букмекеров разыграть на сумму, которая была бы актуальная вложениям? С нашими нищебродами понятно. С лидерами мирового футбола не очень верится...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Австралы, давайте шаровый гол во 2 тайме, очень надо ))) 1-1 надо )))
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Щось я пропустив - французи оголосили бойкот чи що? На матч так і не під'їхали. Якісь пляжніки бігали проти Австралії.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
А что не так с той парой ЛЧ? Как должно быть? Я чё-та не очень пойму....

Ну чтобы понять, можно хотя бы в инете посмотреть почему именно этот момент я несколько раз назвал. Как результаты жребия всплыли за сутки ДО жребия. Совпадение? ну может быть.

Качели какие-то в плей-офф ЛЧ. Раньше не было такого, чтобы команда выносила соперника в одни ворота, а через неделю вдруг переставала играть и отгребала все назад. Не было такого ни в 90-х, ни в 00-х.

Откровения Эвребё можно почитать о его же суждении матча Барселона-Челси многолетней давности и его отчислении по его результатам. Следующий Айтекин, наверное будет.....

На высоком уровне много чего творится уже доказанного, если смотреть шире, а не лишь интересоваться одной командой пару игр в году. Почитай что такое "кальчополи" в Серии А, как во Франции наказывали тот же Олимпик Марсель....

Добавлено через 2 минуты
По ЧМ - французы разочаровали, игры нет совсем, Погба на лидера не тянет никак..... может, конечно стартовый матч, посмотрим как дальше, пока слабовато. А впереди цепкие перуанцы и датчане, с ними будет ГОРАЗДО сложней.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Раньше не было такого, чтобы команда выносила соперника в одни ворота, а через неделю вдруг переставала играть и отгребала все назад.
Качели были всегда. Можно и Барса-ПСЖ вспомнить. Лет 15 назад после 3-1 в пользу Челси Барса выигрывала 5-1. Даже если подстава этот полуфинал я никак не пойму, что это даёт? Думаешь кого-то тянули в финал? Думаешь финал Бавария и Реал смотрелся бы хуже? Я просто не вижу мотивации. Пока не видно мотивации преступление бессмысленно.
Наверняка там была банальная подготовка к событию жребия, говтовили шары, мониторы, графику - проверяли оборудование. Может кто-то по приколу потянул шары и тоже достал такую пару, а другой сфотал это дело и вывалил в инет. В заговор я не верю.
Про разборки в Италии я и без тебя знаю. Но именно сегодня крутятся такие деньги, которые раньше никому в футболе и не снились. И именно сегодня, шейх из ПСЖ, вваливающий млрды долларов никогда не согласится слиться из-за мифических ставок. Это имиджевый проект и я просто не верю, что Реал сольёт Барсе потому что сами сделали на это ставку. Деньги огромные, всё компьютеризировано - счета, банки - всё это гораздо быстрее выявляется, чем 15 лет назад в Италии.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Погба, зараза, такую ставку поломал (((

Теперь нужна ничья у Исландии...
 
Зверху