HDMI-свистки на Android

Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Roman_UA, не. Хочу ведро. Телек брался на замену семидюймовому планшету, для детей. Я дам им мышку, они будут играть в развивающие игры (они ща играют). Ну скайп, Ютуб, вайфай точка доступа (оказывается), форумы почитать, онлайн телефония. аська, гуглталк и так далее. Не, обычный медиаплеер не для меня. Боян это :eek:

на телеке это все не возможно
iptv тоже возможно только с бубном
флеш с сайта будет страшно тормозить
а вообще вещь прикольная
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

iptv тоже возможно только с бубном

Почему с бубном? У меня на не самом быстром планшете от Гнусмаса отлично идет в проге IPTV услуга от провайдера (Санлайн), в качестве роутера TP-Link 1043 (прошивка родная). А те свистки еще мощнее по конфе. А вот Флеш - это действительно зло, тупое зло..
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

NRG, я всегда покупаю тут aliexpress.com или на панде. Цена конкретной модели на рк3066 50 +-2уе с доставкой
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Mike_84, глянул - нет смысла там брать, много за доставку хотят, за 50 - это без гиро-мыши и/или мини-клавы, реально без этого юзать девайс очень и очень неудобно, а комплекты там дороже, чем можно найти по другим местам.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Maxxx, зато али нормально деньги страхует, ну и торговаться можно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Надеюсь до апреля

А что, они грешат такими задержками при доставке? И возвращают ли деньги сразу и без вопросов, если не приезжает через 45 дней? Смотрю по своему опыту - лучше переплатить 3 доллара (именно за такой комплект) и купить на ибее - там продавцов крепко держат за мтсы, открыл претензию и быстренько вернули.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

А что, они грешат такими задержками при доставке? И возвращают ли деньги сразу и без вопросов, если не приезжает через 45 дней? Смотрю по своему опыту - лучше переплатить 3 доллара (именно за такой комплект) и купить на ибее - там продавцов крепко держат за мтсы, открыл претензию и быстренько вернули.

проды не при чем. Это почта китайская тормозит, хоть с ибея, хоть с али.
На али 60 дней на доставку китайской почтой дается, защита покупателей на али нормальная, не хуже палки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

проды не при чем. Это почта китайская тормозит, хоть с ибея, хоть с али.

Ну мне пофигу, на какой почте - на китайской или на нашей посылку стырили, вот из нескольких 2 не дошли уже по всем срокам (или потеряли, или сперли), а 2 пришли с опозданием, за них возвращенные деньги я отослал назад.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

вот из нескольких 2 не дошли уже по всем срокам
Я вот только вчера получил тел с Тинидила, заказанный ещё 20-го ноября. Тоже все сроки вышли, уже и диспут на Палку успел в претензию перевести:eek:. Но ничё, всё в норме, претензию закрыл.
Кстати, сейчас как-то всё побыстрее: в субботу (12.01) заказал - 17.01 уже улетело. Думаю, на нашу почту китайский НГ не повлияет.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

а 2 пришли с опозданием, за них возвращенные деньги я отослал назад.
Впервые вижу такое, обычно все радуются, мол, будет две.
А вот ты, читатель, вернул бы?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

А вот ты, читатель, вернул бы?
до 10 баксов возвращать не буду принципиально - низкое качество и подстава с задержкой товара. дороже - буду думать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Впервые вижу такое, обычно все радуются, мол, будет две.

Если товар соответствует заявленному качеству и описанию, и задержка не по вине продавца, то почему бы не вернуть? Понятно, что никто не проверит, но совесть потом куда деть? Не будет радости от "приобретенных" таким методом вещей, проверено.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

А вот ты, читатель, вернул бы?
Я уже 3 раза возвращал, один раз крупную сумму, пару раз - копеечные . А смысл карму портить - счастливее или богаче все равно не стану.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

http://www.aliexpress.com/snapshot/213314198.html
Надеюсь до апреля мой свисток приедет :'D
Фига себе, 18 января заказал и 1 февраля, представитель Укр почты принес HDMI свисток прям в квартиру -)) Изучаю, вроде работает, мне тут советуют, сразу блок питания MicroUSB на 2A прикупить, иначе Wi-Fi нормально работать не будет. Именно на 2A, стандартные 0,5-1 не тянут.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Хочу заказать, на али раньше не заказывал, что можете сказать про вот этот девайс? И что по-поводу китайского Нового года - отправят не раньше 15 февраля?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Приятная цена по ссылке :)
На 4пда есть тьма тем по подобным девайсам - и хвалят и нет, и тюниг железа и прошивки итд. У свистков всего пару недостатков сразу и часто - менее дальнобойный WiFi и возможный перегрев, но это не всегда и, также, возможны доработки "напильником".
По поводу заказа - есть мнение ;) что 10 дней до и после китайнового года нужно учитывать как не время для заказов.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху