Vodafone «Партнер»

Реєстрація
18.06.10
Місто
Николаев
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, кто знает, - будет ли засчитана рега, если за активированный и пополненый номер оплату от МТС не получил.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, кто знает, - будет ли засчитана рега, если за активированный и пополненый номер оплату от МТС не получил.

не рискуй. Если их сертифицированный биллинг пропустил этот пакет, лучше зарегать другой
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

уже 4я неделя пошла... вопросы по викторине приходят, отвечаю правильно и приходят сообщения что успешно принял участие и т.д но начислений нет. Я так понял каждую неделю ж должны быть начисления или 1раз в мес?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

уже 4я неделя пошла... вопросы по викторине приходят, отвечаю правильно и приходят сообщения что успешно принял участие и т.д но начислений нет. Я так понял каждую неделю ж должны быть начисления или 1раз в мес?
ваш номер отключили от программы мотивации, мерчик должен подать кудатотам ваши данные, так говорит оператор. мне тоже перестали начислять за викторины. мерчик говорит шо это всё (алес капут), но сам тариф останется до глобальной чистки базы.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ant, а мне рубанули выплаты, а викторины оставили. Киев редиски постарался :D
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ant, а мне рубанули выплаты, а викторины оставили. Киев редиски постарался :D
на моём номере с 1 числа перестали выплачивать за реги, даже те, что уже начислили, а с прошлой недели уже и за викторины не дали, хотя вопросы приходят и сейчас.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Тебя об этом как-то информировали или сам определил?

да вроде как есть кому позвонить спросить :feel:
Меня не первый раз вырубают от партненрика, а потом опять включают :D
Но пока все как описал выше, короче сказали не шали и юзай :)
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

А мне за реги приходит... а за викторины нет. :(
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

А мне за реги приходит... а за викторины нет. :(
если я правильно понял мерчика, то вам приходит за реги потому, что вы регите на 7411. этот номер должны отключить и могут сделать это в любой момент. поэтому это просто глюк. как только 7411 отключат, не будет ни викторин ни рег по 7422.
 
Реєстрація
06.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo P780
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ant спс за инфу. отключат, вернусь на амбу.
 

Qst

Реєстрація
02.06.09
Місто
Киевская область
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Подскажите, кто точно знает, стоимость звонка в Россию. Вопрос поднимался в ветке недавно, но точного ответа вроде не было.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "МТС Партнерский"

ant спс за инфу. отключат, вернусь на амбу.
мерчик при этом уверен, что не отключат. сам тариф оставят, по крайней мере "до глобальной чистки базы", которая случается довольно редко. бум надеяться, хотя без рег мне этот пакет не нужен нафиг. ) уже купил два с регами )
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Тариф "МТС Партнерский"

Здравствуйте. Такая ситуация.

Могу ли на своем партнерском рег-ать стартовые которые мне привозят из другой точки(офф представительство) и как это отразиться на этой точке(офф. представительство)? Я нахожусь в другом населенном пункте одной области. Там где я работаю раньше тоже было офф представительство, но теперь уже нет. Просто торгую продукцией, а номера и серийники проданных стартовых теперь отправляю на другую точку(офф. представительство) там они их сами регают. У точек один владелец.
Но вот мне мерчик сделал партнерский и я стал самостоятельно регистрировать стартовые и перестал отправлять номера и серийники на офф точку. Через время мне с офф точки задали вопрос, почему я им перестал отправлять номера и серийники. Я ответил, что у меня теперь партнерский. Они же мне ответили, ответ я процитирую
ну ты 10 себе а остальное мне присылай.. а то мы п****ки получим... наши пакеты в твоей точке не должны продаваться... а твой партнерский привязан к точке .. а пакеты на нашей числятся
Подскажите, так ли это? Или парень просто зажлобился?
 
Зверху