WiFi от Укртелеком

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Nibiru, не знаю как на 5 гц, но в реале на самом деле там полно всяких мелких оперов, называемых себя провайдерамии работающих по вафле.
Просто покрытие ограничено ...
Вон в области один из них http://www.radiolink.com.ua/?page_id=33
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
BeePlus, А в каких областях/городах планируется запуск? А то брат на интертелекомовском модеме в частном секторе мучается... Уже подумывает что бы от соседа кабелек протянуть, благо месяц назад соседа к цифровой АТС Укртелекома переподключили, раньше он пользовался телефонией от местного фиксированого оператора, который обанкротился зимой. А вот брату ну никак интернет не подклячат, хотя телефон стационарный есть. Говорят, что при проводке телефона сэкономили и через блокиратор на один кабель с соседом (другим) подключили, предлагают кабель самостоятельно тянуть под землей за пару км от разветлителя
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
через блокиратор
Отлично работает. Но разделительный фильтр DSL/телефон ставится до разветвления линии на двух абонентов. У меня стоит в подъездном шкафчике. Сам лично ставил.
При блокираторе потребуют согласие соседа по блокиратору о том, что он не будет себе ОГО просить. В моём случае я, сосед и монтажник-линейщик Укртелекома - это жильцы одного подъезда, поэтому всё прошло по упрощённой процедуре.
От фильтра к модему витой парой лучше вести. После модема/роутера можно расшарить инет и на соседа (если ему нужно).
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Предложение от Интертелекома намного привлекательнее.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Предложение от Интертелекома намного привлекательнее.

только оно не так хорошо работает (у нас в регионе точно)

Добавлено через 1 минуту
Уже можно посмотреть тарифы и покрытие. И там не только Харьковская область. Эх, правда подключение обойдется аж почти 1000 грн с оборудованием...

оренда модема с выкупом и все :p
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня в городе за 4-5 мегабит по этой технологии частники берут 100 грн .

Добавлено через 1 минуту
Укртело как всегда сииильно проигрывает , даже по селам , там тоже цены намного меньше.Хотелось бы посмотреть позже статистику подключений.
 
Останнє редагування:
Зверху