Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Igorello
Ты упустил слово "экономия"
Предлагаю на этом закончить, так как скатываемся в оффтоп
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
SerP, зато лишние затраты конечному пользователю. Пример - в цоа прошить номер в свою руим 30грн, если купить у них то бесплатно. Сейчас это стоит 50 грн в свою и 50 грн на купленную у них (+15грн руим).
В августе с руим перенес номер с руим в ифон 4 = 75 грн, сейчас понадобилось обратно на руим - еще 50 грн. В жсм это все решается простой перестановкой сим с телефона в телефон - максимум один раз заплатить 25-30 грн за смену формата сим (хотя возможно и бесплатно).
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
alex_b, это было так всегда, и с периодичностью в пару месяцев, одна и та-же тема по кругу ходит уже сколько лет. А по поводу +-пару 10-ков грн раз в пол года-год, а у меня вообще звонилке лет 7-мь, с которой никуда номер не переносил (хоть могу куда угодно сам), это да, это фишка реда, тут не поспоришь.)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, зато лишние затраты конечному пользователю
Cейчас разговор не о том, правильный это ход или неправильный. Речь о том, что закрытие ЦОА и перевод этих точек в фирменные магазины (читай - сетевые точки дилерские) имеет под собой очевидную логическую основу - финансовую (с точки зрения компании).
А вот дискриминация обычных дилерских точек перед сетями - непонятна.

Но это уже оффтоп...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, мне все равно, я не бегаю туда сюда, просто привел для сравнения.

SerP, я надеюсь эта экономия даст весной результаты в виде 4ж?;)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
SerP, напишите, пожалуйста, про коробочное решение с безлимитным Интернетом за 111 грн.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, напишите, пожалуйста, про коробочное решение с безлимитным Интернетом за 111 грн.
Так что писать, всё ж написано выше?
При покупке коробочного решения в национальных сетях или через сайт, есть возможность активировать новый ТП "Безлимитный интернет". Абонплата 111 грн, полный безлимит (аналог ТП "Безлимит 222").

При обычном подключении (то есть, БЕЗ приобретения коробочного решения) в ЦОА, фирменных магазинах или у дилеров, этот ТП недоступен
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Да
И вообще любое с интернет-модемом (хотя, если я не ошибаюсь, сейчас только такие и продаются), кроме специфического "Автомобильный" (он без выбора, там ТП Е-95, да и называется он официально "комплект")
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
если я не ошибаюсь, сейчас только такие и продаются
А не подскажите, в режиме Wi-Fi роутера оно работает только подключенное к компьютеру/планшету или можно его подключить просто к блоку питания?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Шутник
думаю, тут надо подождать ответа от кого-то другого, я в этом не разбираюсь
[MENTION=2484]Vitalik[/MENTION] ?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
[MENTION=2484]Vitalik[/MENTION] ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Очень удобно - воткнул его в павер-банку 10000 мАч - и целый день, а может и не один - всегда с собой переносной вайвай, "заводских" роутеров с таким запасом энергии я не припомню. Очень удручает только 5 подключений - даже для семьи, у каждого сейчас минимум по 1 или 2 смартфона, или смартфон и планшет, и всем нужна сеть. Сделали бы уже хоть 10... :confused:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Шутник, если речь идет про Huawei EC315, то в любое USB и будет работать. Хоть магнитола, хоть телевизор, хоть утюг, хоть самый дешевый китайский блок питания (ну последнее не рекомендую, или хотя бы через USB удлинитель, потому как если "бахнет" от перепада, покрасится в темный окрас может и устройство).
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
ТП "Безлимитный интернет". Абонплата 111 грн, полный безлимит (аналог ТП "Безлимит 222").
Подскажите, а как там снимается абонка? Первого числа месяца или пополнил любого числа месяца и пользуйся месяц? Можно ли не платить абонку какое-то время и не пользоваться? Например, пол года пользоваться, а пол года не пользоваться?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Подскажите, а как там снимается абонка? Первого числа месяца или пополнил любого числа месяца и пользуйся месяц? Можно ли не платить абонку какое-то время и не пользоваться? Например, пол года пользоваться, а пол года не пользоваться?
ТП "Безлимитный интернет" - обычный ежемесячный тарифный план (с 1 по последнее число месяца).
До момента перехода в "грейс" - 9 месяцев без абонплаты.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Очень удручает только 5 подключений - даже для семьи, у каждого сейчас минимум по 1 или 2 смартфона, или смартфон и планшет, и всем нужна сеть. Сделали бы уже хоть 10
Це якщо швидкість була б великою. А ті 2-4 МБіт/с від CDMA на одного ледве вистачає.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Так что писать, всё ж написано выше?
При покупке коробочного решения в национальных сетях или через сайт, есть возможность активировать новый ТП "Безлимитный интернет". Абонплата 111 грн, полный безлимит (аналог ТП "Безлимит 222").

При обычном подключении (то есть, БЕЗ приобретения коробочного решения) в ЦОА, фирменных магазинах или у дилеров, этот ТП недоступен
Пришел в ЦОА пр.Победы 104, про коробочное решение Безлимитный интернет за 111грн. никто не слышал. Показал переписку с рада, девушка куда-то позвонила, пообщалась и сказала, что если мне не звонили с коллцентра, то ничего не светит(((
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху