Допоможіть знайти пісню

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дякую, але мені потрібюна не радіостанція. А прослуховування окремих виконавців/пісень.
Радіо я слухаю на іншому сервісі.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Дякую, але мені потрібюна не радіостанція. А прослуховування окремих виконавців/пісень.
Радіо я слухаю на іншому сервісі.

Зайцев.нет - там нет необходимых исполнителей/песен? Ну и вк.ком, там всё-таки кладезь, в том числе находил там частенько то, чего нет на "зайцах".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
відсутній аккаунт

Только не говорите, шо принципиально... А даже если и так, то ради музыки можно завести акк с левыми ФИО. На форумах/трекерах и т. д. ведь регистрируетесь? Вот и ВК воспринимайте исключительно как музыкальный ресурс ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Прапорщик, а как же дрочево с VPN ? Лично для меня сейчас VK - вроде как прикасаться к говну, и даже чтобы к нему прикоснуться - надо проделать кучу дополнительных "телодвижений".. Не хочу.

Себе нашел подходящий по запросам и удобству сервис: mp3co.co - простой фейс, эффективный поиск, простая рега без лишних подтверждений, можно накидывать свой плейлист.. Спецом никому не советую, кто хочет обосрать, проходит на другие ресурсы, лично меня устраивает, я не меломан с особыми изысками, тут есть что мне надо, современные украинские исполнители, старенький рок-металл, какой-то попс для гулянок, то что мелкая любит, и отлично.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прапорщик, а как же дрочево с VPN ? Лично для меня сейчас VK - вроде как прикасаться к говну, и даже чтобы к нему прикоснуться - надо проделать кучу дополнительных "телодвижений".. Не хочу.

Не кучу, а всего одно расширение в браузер установить, и забыть о нём. Насчёт восприятия ВК - написал выше :)
Впрочем, я ж никого не заставляю, не настаиваю, а всего лишь советую, как вариант.

я не меломан с особыми изысками, тут есть что мне надо, современные украинские исполнители, старенький рок-металл, какой-то попс для гулянок, то что мелкая любит, и отлично.

С таким даже боты в Телеграм справятся (но редких песен не находят).
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Посмотрел фильм "Вторжение / Breaking In (Джеймс МакТиг / Джеймс МакТиг ) [2018, США, Япония , Боевик, триллер, драма", понравилась музыка, может кто-нибудь знает исполнителя? - Вырезал кусок с этой композицией, в файле
 

Вкладення

  • kto ispolnitel.rar
    779.2 КБ · Перегляди: 8

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
bbk, песня I Only Have Eyes for You

The Flamingos

Она?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Случайно слушал какое-то онлайн латвийское радио, понравилась песня, последний кусок записал, можно найти?
 

Вкладення

  • chtozapesnya.rar
    480 КБ · Перегляди: 10

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
  • Like
Реакції: bbk
Зверху