Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Питав сьогодні в ЦОА про закриття старих тарифів. Сказали що будуть переводити на тарифи, підібрані індивідуально для кожного.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ну вот что он им сделал?!?:dash1: На Классическом есть какие-то плюшки?

Постом выше: безлимит в сети-40 грн./мес.

Добавлено через 1 минуту
Смысл только для телефонов. Для смартфонов уж лучше чуть доплатить, и пользоваться инетом. Имхо
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.05.11
Місто
Луганск
жене смс пришла
бла бла с 15 января старый тариф-ёк
новый 75 грн в месяц

нуууу и накой он такой нужен???
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А если тариф называется просто "Вільний Київстар", именно так в Мойкиевстар системе, он попадает под замену? SMS - не знаю, или приходило, и проверить не могу, номер стоит в устройстве типа "IoT".
 
Реєстрація
07.11.17
Місто
Каменское
У меня также такой тариф. Опер сказал, что такого тарифа нет, потом долго уточнял и нашел информацию, а сказал, что изменений не наблюдает. Радует, но как-то неуверенно.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Классическом есть какие-то плюшки?
Это самый рвотный текущий тариф. При наличии базового переводят на это дно "шоб платили больше".

Надо бы чтоб НКРС уже разрабатывал алгоритм действий в случае вывода бегемотного ОпСоСа с рынка.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Ну вот что он им сделал?!?:dash1: На Классическом есть какие-то плюшки?

068 Билайн -на классическом это чужая сеть по 1,5грн/мин. Бред конечно, особенно после давнего слияния КС и Би, надеюсь скоро откорректирую это недоразумение, а то напереводят туда людей и будут жалобы
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
сергій, не надо искать недоразумения там, где прямой умысел.
Если смирилась группа самых продвинутых пользователей сидевших на ЕЦ, то пэрэсичный тем паче заплатит за всё.
 
Останнє редагування:

Lavrik

интересующийся
Реєстрація
07.05.10
Місто
Полтава
Пришло на "Свободный смартфон регион 2"

Ваш тариф закрывается и с 15.01 по 15.02 будет бесплатно изменен на «Киевстар Онлайн 4G». За абонплату 75грн/мес: 9000МБ, безлим на Киевстар, 200мин на другие мобильные и 200SMS. Детали: kv.st/rpo4g
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Я с такого тарифа ушел по "спецпредложению" на 3Ж+ где всё по 50.
А теперь получается принудительно сгоняют на по 75 :).
Т.е. можно вполне ждать и сгон от 3Ж+ на 4Ж по 75
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Мне кажется, КС собирает себе под елку то ли на Новый год, то ли на корпоратив. Пришла sms, - ваш тариф (КС онлайн 3G) закрывается и предложение на него же, но по 50 с +. Звоню на 477 и перевожусь на КС 3G онлайн за 35 гривен. С таким успехом можно скоро ждать 3G онлайн КС и других вариаций на тему марлизонского балета (типа там разница в цене на пакет sms или чего-нибудь в этом роде). Там Чернышов не из наперсточников поднялся?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Звоню на 477 и перевожусь на КС 3G онлайн за 35 гривен.

viccy, у меня на номере о3ж НЕТ предложения перехода на 3жо (почитай соотв. тему - переход есть далеко не у всех), так что твои мыслеизыскания тут неуместны.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
viccy, у меня на номере о3ж НЕТ предложения перехода на 3жо (почитай соотв. тему - переход есть далеко не у всех), так что твои мыслеизыскания тут неуместны.
Значит, мне все это показалось и я уже перекрестился. Извиняюсь если задел за живое.
 
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Обслуживаюсь на тарифе Свободный Смартфон Регион 2 (30 грн/мес)
Пришла SMS счастья:
Ваш тариф закрывается и с 15.01 по 15.02 будет бесплатно изменен на «Киевстар Онлайн 4G». За абонплату 75грн/мес: 9000МБ, безлим на Киевстар, 200мин на другие мобильные и 200SMS. Детали: kv.st/rpo4g
Почти в 3 раза дороже!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху