Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Кактус, сменил в январе. После смены не оплачивал месячную АП, но на предыдущем тарифе оплачивал.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Кактус, сменил в январе. После смены не оплачивал месячную АП, но на предыдущем тарифе оплачивал.

Внутри сети можешь звонить, так как после пополнения счета на сумму выше абонки, в новом тарифе, включается промежуточная услуга лояльности (~3000 мин), типо для того, чтобы мог звонить, пока в течение суток не включиться тариф.

В твоём случае, он так и не включить, так как ты сразу потратил деньги на услугу ГБА.

Что такое ГБА? Это услуга, которая в течение года обнуляет снятие месячной АП по тарифу. Все.

Логично предположить, как она в твоей ситуации будет влиять на что-то, если тариф работает на базовых условиях без первой активации услуг на месяц.

Другой вопрос, почему водафон позволяет включать ГБА при неактивном тарифе - останется открытым)) Или сразу отвечу. Причина, это стремный биллинг и сверхбюрократия внутри компании. (Мне так кажется, компания же большая :) )

Добавлено через 9 минут
Яша, куча глюков. Получается, дать внутрисеть им не помешал "неактивированный" пакет, а в на других операторов минуты надо заказывать отдельно. Буду разбираться.
Мне интересно, есть еще такие же "счастливчики"?

Кстати, выход из этой ситуации, это все таки оплатить активацию услуг но месяц, затем в тот же день, после обращения в онлайн чат, эти деньги вернут обратно на счёт, типо в качестве лояльности. Не забудь, настоять на этом, только вежливо)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Кактус, а вот тут еще один подводный камень - на сайте указано "Пополните счет на сумму от 60 грн одним платежом (кроме услуги «Перевод денег»). В случае отсутствия пополнения на указанную сумму у Вас будут действовать базовые условия тарифа. Подключение происходит на протяжении 24 часов после пополнения". АП на месяц сейчас стоит 70 грн, соответственно условие "активации" выполнено даже в случае, если не снята АП на месяц. Пополнение было на 400 грн одним платежом. На сайте нигде не указано, что для подключения ГБА необходимо иметь активную услугу АП на месяц. Получается, все условия выполнены. Я оплатил на год, а теперь мне предлагают купить еще один месяц, чтобы мне дали то, что я оплатил на год) Явный косяк ВФ.

Добавлено через 1 минуту
Я сначала операторов помучаю) Пусть покажут мне, где на сайте написано, что для подключения ГБА должна быть активна АП на месяц.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ed4t

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Та мучай не мучай, ничего не изменится)) На сайте все на самом деле указано, но запутано.

Разве что может после твоих мучений, откорректируют инфу на сайте.
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Кактус, ты прав - там броня. Они даже возвращать бабки не хотят, если я кину те 70 грн. Сам дурак и всё тут. То номер не был активирован, то пакет не заказан. Они сами путаются. Но стоят на своём. Типа надо было кинуть минимум 60 грн для активации пакета, я кинул 400, но номер не успел активироваться))
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Кактус, ты прав - там броня. Они даже возвращать бабки не хотят, если я кину те 70 грн. Сам дурак и всё тут. То номер не был активирован, то пакет не заказан. Они сами путаются. Но стоят на своём. Типа надо было кинуть минимум 60 грн для активации пакета, я кинул 400, но номер не успел активироваться))

Пиши в чат или ещё лучше в личку фб. Про возврат ап за активацию во время подключенной ГБА - инфа сотка.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Если с Light/Light+ перейти на Family Plus - гарантировано будут действовать базовые условия тарифа или есть шанс, что сразу подключится как будто было пополнение "на суму від 40 грн".
Мне нужны базовые условия.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Если с Light/Light+ перейти на Family Plus - гарантировано будут действовать базовые условия тарифа или есть шанс, что сразу подключится как будто было пополнение "на суму від 40 грн".
Мне нужны базовые условия.
1 февраля перешёл с Light+, счёт не пополнял. Сейчас на базовых условиях.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
current, только, что перевел свой лайт+
Ваш тарифний план змінено на "Vodafone Family Plus ". Щоб скористатися пакетом послуг у ньому, вимкніть та увімкніть телефон
потом пришло смс
Для підключення усіх базових умов тарифу поповніть рахунок від 50 грн. Акційні умови підключення vodafone.ua. Перевірка пакета: *101*4# Деталі: 111
о каких базовых условиях идет речь ?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Кстати, а что будет если перейти с Light+ с подключенным ГБА на Family Plus? ГБА останется и просто начнут действовать условия нового тарифа, как будто ГБА подключал на нем? Или будет какой-то перерасчет? Или ГБА отключится? Или как-то иначе?
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
current, только, что перевел свой лайт+потом пришло смс о каких базовых условиях идет речь ?
На сайте написано:
«Пополните счет на сумму от 60 грн одним платежом (кроме услуги «Перевод денег»). В случае отсутствия пополнения на указанную сумму у Вас будут действовать базовые условия тарифа. Подключение происходит на протяжении 24 часов после пополнения.»

«До момента первого пополнения на сумму от 60 грн (кроме услуги "Перевод денег") в тарифе Vodafone Family Plus действуют базовые условия пользования:

Звонки в сети Vodafone Украина — 1 грн/мин;
Мобильный Интернет будет предоставляться на скорости до 32 Кбит/сек;
Звонки на другие сети Украины – 1 грн/мин;
Звонки за границу - от 3 грн/мин;
SMS на все мобильные сети по Украине - 1 грн/шт.»

Что имел ввиду Водафон в своих СМС - не могу знать.
Я не пополнял, денег - 15 грн с копейками на счету больше месяца, отправил СМС - 1 грн, интернет бесплатно, пишет безлимит, по Вайберу сообщения доходят.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
интернет бесплатно, пишет безлимит
а где пишет безлим ? и какую скорость показывает в личном кабинете ?

 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Да уж. Опять кидалово в буквах.
На 32 килобитах при стабильном коннекте вполне качественно идёт голосовая связь по скайпу с заграницей. А на 8 кб кроме сообщений в месенджере ничего не идёт.
Страница из википедии минуты за 3 хоть открывается?
 
Статус
Закрита.
Зверху