Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Що там тих мб. Жоден з українських мобільних операторів не підходить для перегляду якісного IPTV. Година перегляду англійського Sky Cinema Premier HD, з пакету Unlim 3G, зжерла 2.4 Гб, а потім тут на форумах скаржатся що через таких як я Водафонівський інтет падає, і не можуть дивитись ютуб (і всяке лайно що є в ньому). Я ж не качаю торренти, чи сиджу в вк, чи годинами дивлюсь ютуб. Хочу дивитись нормальні канали iptv, а безкоштовонго лайна-тв вистачає на "супутнику".
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Що там тих мб. Жоден з українських мобільних операторів не підходить для перегляду якісного IPTV. Година перегляду англійського Sky Cinema Premier HD, з пакету Unlim 3G, зжерла 2.4 Гб, а потім тут на форумах скаржатся що через таких як я Водафонівський інтет падає, і не можуть дивитись ютуб (і всяке лайно що є в ньому). Я ж не качаю торренти, чи сиджу в вк, чи годинами дивлюсь ютуб. Хочу дивитись нормальні канали iptv, а безкоштовонго лайна-тв вистачає на "супутнику".
"Астанавитесь", (с). Хорош уже флудом одинаковым забивать разные темы. Жалоба+. Аминь.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Браво, Лайф, что отсекает таких пользователей и сеть даёт хорошую скорость всегда, когда она нужна.

Да, по-сути Лайфхак тот же безлим, но люди не решаются использовать его для злых умыслов: для телефона с головой, когда дома инет пропадает - тоже хватает, да и торренты можно спокойно качать, iptv смотреть и раздавать по wifi интернет без проблем и никто за это не блокирует... зато в отличии КС/ВФ скорость на порядок выше, ибо сеть не положили роутерами и тд...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
торренты можно спокойно качать

Да ладно.. Обычный пиратский фильм с торрента, BDRip, который "не западло" смотреть 99% эстетствующим киноманам в 1080 на больших теликах от 50" диагональ (тотальне народне зубожіння!!) - весит около 10 Гиг, плюс-минус 3..4 Гига, смотря как зажмут. Это на пару фильмов на Лайфселле, а если еще завтыкать и оставить на раздаче - очень быстро всосет еще больше трафика.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Да ладно.. Обычный пиратский фильм с торрента, BDRip, который "не западло" смотреть 99% эстетствующим киноманам в 1080 на больших теликах от 50" диагональ (тотальне народне зубожіння!!) - весит около 10 Гиг, плюс-минус 3..4 Гига, смотря как зажмут. Это на пару фильмов на Лайфселле, а если еще завтыкать и оставить на раздаче - очень быстро всосет еще больше трафика.

А кто говорит о фильмах в 10 Гб? Речь идет не о свинорыльстве, а о банальном «дома отключился инет - раздам». Да и о том, что торренты можно качать - ВФ всё блочит: и торренты, и режим модема. Что делать с их безлимом непонятно? У мен на одном телефоне Лайфхак до 100 Гб прокачан. Скажите: этого мало?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ИМХО. Перший варіант хака був цікавий. Зараз тариф дорогий на фоні того ж КСа.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Сейчас есть два доступных тарифа для подключения:
Лайфхак 2018 за 100 грн/4 нед и
Лайфхак Плюс 2018 за 150 грн/4 нед.
Лайфхак 2018 - выгодный и интересный тариф, а Лайфхак Плюс 2018 - фиг*вый тариф, так как за 150 грн можно было сделать безлимитный интернет, с ограничением 5-6 ГБ в день, как у КС.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
vlady, лайф и так уже 28 дней ввел
Только безлимита еще не хватало
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Так пусть сделают Безлим с ограничениями 3-6 ГБ в день, чтобы сеть не нагружали, но Безлим, а не фиксированное количество ГБ...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Так пусть сделают Безлим с ограничениями 3-6 ГБ в день, чтобы сеть не нагружали, но Безлим, а не фиксированное количество ГБ...

1. Априори в безлиме не может быть ограничений ;) 3-6 Гб в день это уже не безлим.

2. Лайфхак Плюс отличается количеством минут на врагов, а не только трафиком - это его главное отличие. С другой стороны он не особо интересен: например я заказываю новый пакет услуг 1 раз в 20 дней и мне плевать на 28 дневный срок пакета;

3. Логичнее всего смотрелся бы безлим тариф с человеческим шейпом (например, 10 Гб в день), без запрета раздачи по wifi, торрентов и т.д. за 199 грн. В нагрузку дали бы 500 мин на врагов - думаю нашли бы многих желающих.

Киевстар уронил свою сеть в первую очередь услугой "Сим-пара", которую как раз и используют свинорылы. У Vodafone с безлимами особых проблем по-сути нет...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Ну так пусть сделают Безлимитный инет, без запретов раздач Wi-Fi и скачивания торрентов с шейпом 8-10 ГБ в день, с минутами на "врагов" за 200 грн, тогда это будет интересный и популярный тариф...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ну так пусть сделают Безлимитный инет, без запретов раздач Wi-Fi и скачивания торрентов с шейпом 8-10 ГБ в день, с минутами на "врагов" за 200 грн, тогда это будет интересный и популярный тариф...

Для кого он будет популярен? Водафоновские хороши тем, что дешевые и если хочешь быть свинорылом - плати. Киевстар наоборот впаривает Сим-пару и т.д. и люди считают выгодным условием: связь в телефоне и в wifi роутере за 155 грн.

Так или иначе это выходит дешевле, чем проводной интернет + связь, чем многие и пользуются. Вот и всё.
 
Реєстрація
15.06.18
Місто
Рівне
А где почитать о ограничениях тарифа на "раздачи по wifi, торрентов и т.д."?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Починаючи з 20 вересня 2018 року тариф «Лайфхак 2018» буде закритий для переходу.
https://www.lifecell.ua/uk/gu_announcements/101
Цікаво, а тариф Лайфхак Плюс 2018, я так розумію, залишається доступним. Схоже, що це і буде новий орієнтир по абонплаті
 
Статус
Закрита.
Зверху