Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Альфа - це вища математика для свинорилів. мені користуватися не комфортно, хоча 10 % за квитки рішають.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
При снятии налички с кредитки Альфа-Connect (карта оформлена с 15.05.2017 и позже) 4% блокируется?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Kevin, нет, сколько снял столько и списало.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
При снятии налички с кредитки Альфа-Connect (карта оформлена с 15.05.2017 и позже) 4% блокируется?
З кредитних коштів комісії немає, але нараховується відсотки 26% на фактичну зняту суму .
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Народ, а чем "альфа погашение" кредитки отличается от p2p перевода на кредитку альфы через МАБ?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Народ, а чем "альфа погашение" кредитки отличается от p2p перевода на кредитку альфы через МАБ?
По поводу кипиша Автокраза и Альфы, что думаете?

TasKyivstar по 200 грн. до нуля тянули.
Интересно как работники карты получали? В банке лично или скопом на предприятии?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
TasKyivstar по 200 грн. до нуля тянули.
Интересно как работники карты получали? В банке лично или скопом на предприятии?
У Альфы походу есть поганая интрукция распечатывать карты при её выдаче. При менеджер несколько раз тянулся распечатать конверт и вручить мне карту в руки, чтобы я убедился, что в конверте есть карта:dash1: и оставил на карте свою подпись
3D secure у карты нет. Дальше продолжать?
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
У Альфы походу есть поганая интрукция распечатывать карты при её выдаче. При менеджер несколько раз тянулся распечатать конверт и вручить мне карту в руки, чтобы я убедился, что в конверте есть карта:dash1: и оставил на карте свою подпись
3D secure у карты нет. Дальше продолжать?
Можна картку отримати курєром дома чи на роботі, необовязково іти у відділення) Я трохи боявся отримувати курєром, але така можливість була при оформленні картки)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У Альфы походу есть поганая интрукция распечатывать карты при её выдаче.

Тю, это новость? В Привате, недавно, перевыпускала кредитку, карты лежали в сейфе, без конвертов вообще:rolleyes:.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тарасио, где то в цепочке на выдаче карт работникам предприятия кто-то подсмотрел свв-коды и номера платежных карт.

Добавлено через 37 секунд
Тю, это новость? В Привате, недавно, перевыпускала кредитку, карты лежали в сейфе, без конвертов вообще:rolleyes:.
В Привате есть 3д секьюр, а у Альфы - нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Тарасио, где то в цепочке на выдаче карт работникам предприятия кто-то подсмотрел свв-коды и номера платежных карт.

Добавлено через 37 секунд
В Привате есть 3д секьюр, а у Альфы - нет.

Это не 3d secure?
 

Вкладення

  • file.png
    file.png
    59 КБ · Перегляди: 60
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Тарасио, где то в цепочке на выдаче карт работникам предприятия кто-то подсмотрел свв-коды и номера платежных карт.

Добавлено через 37 секунд
В Привате есть 3д секьюр, а у Альфы - нет.

Карту Привата пришлось менять, поскольку была попытка оплаты, с моей карты, на стороннем сайте, рекламных услуг. Это как с 3 д секьюром прошло? Благо,что не хватило средств. Мне пришла смс, с соответствующим содержанием, и карта сразу была заблокирована.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Это как с 3 д секьюром прошло? Благо,что не хватило средств.
Ресурс, на котором делали оплату не имел подключения к "3д секьюру". Ответственность за операцию лежит на владельце ресурса и деньги при списании вернули (каждая операция по "3д секьюру" отображается в служебной выписке.
Данные карты где-то могли увести. Например, в супермаркете на кассе или в другом месте.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ресурс, на котором делали оплату не имел подключения к "3д секьюру". Ответственность за операцию лежит на владельце ресурса и деньги при списании вернули (каждая операция по "3д секьюру" отображается в служебной выписке.
Данные карты где-то могли увести. Например, в супермаркете на кассе или в другом месте.

Насчёт того, где могли "увести"-знаю. Виновата сама .
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
У Альфы походу есть поганая интрукция распечатывать карты при её выдаче. При менеджер несколько раз тянулся распечатать конверт и вручить мне карту в руки, чтобы я убедился, что в конверте есть карта:dash1: и оставил на карте свою подпись
3D secure у карты нет. Дальше продолжать?


Тоже мне новость... У некоторых банков они вообще без конвертов просто пачка карт на резинке . Вытаскивают любую регают и выдают тебе . Номер карты при этом записывают за тобой . Ну а СVV из трех цифр она могла и раньше себе переписать на все карты да и запомнить в момент выдачи не проблема.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Сейчас (до 27.09) на WOG насчитывают на 50% больше баллов при оплате смартфоном, при покупке свыше 50л начислили 4 грн на литре баллами. И ещё Альфа по концу месяца 3%/2.4% вернет. Получается около 15% скидка.
 
Зверху