Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

Статус
Закрита.

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
На прошлой неделе пришёл оф.ответ от пчелайна на коллективное обращение группы абонентов, бывших держателей прямых номеров Билайн от 04.10.2007г. Итог: всем кто подписал обращение, начисляется компенсация в размере 200 или 300грн в зависимости от стажа, тарифного плана и т.д. Список номеров и суммы компенсаций будут вывешены на http://dampsoid.org в ближайшее время. Пока можно связываться со мной: 80632383203, ICQ: 206261027 и уточнять наличие номера в списках. Детальная инфа по теме здесь.

От лица инициативной группы благодарю всех подписавших обращение и высказавшихся в его поддержку!

Мы победили! :eek: :) :D Значит можно сдвинуть гору, если двигать её вместе - и слонов нечего бояться, сколько можно терпеть их произвол?!!
ЗЫ: Начинаю всерьёз задумываться о создании Ассоциации абонентов мобильной связи.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

DAMPSoid, респектище! Интересно, с Лайфом получилось бы так или нет...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

DAMPSoid сказав(ла):
Ассоциации абонентов мобильной связи.

Очень интересная идея - типа как "потребительский комитет мобильной связи", надо взять на заметку...))
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

DAMPSoid сказав(ла):
Итог: всем кто подписал обращение, начисляется компенсация в размере 200 или 300грн в зависимости от стажа, тарифного плана и т.д. Список номеров и суммы компенсаций будут вывешены на http://dampsoid.org в ближайшее время.
А тем, кто не подписывал Обращение... фига? Или как? У меня прямой был 5 лет.

Таким образом претензии к Билайну снимаются и дальнейшие наши действия будут направлены на снижение ежемесячной стоимости виртуальной переадресации у провайдера "Энергия".
Вот тут не понял, что Энергия будет переадресовывать звонки и Билайн будет этим заниматься?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

А тем, кто не подписывал Обращение... фига? Или как? У меня прямой был 5 лет.
Почему фига - 10% скидка на 3 месяца :D Мораль: сидеть "моя хата скраю" и ждать пока "вареник в рот запрыгнет" нынче не модно ;)

Если серьёзно, мы же не можем посылать 10 раз одно и то же обращение по кругу, только потому, что часть народа не успела/забыла/забила/ложила на это всё/смотрела что из этого получиться. СМС-ки рассылались всем, форумы пестрили нашими объявами - все кому было не безразлично знали о данном мероприятии.

Звоните в Пчелайн и требуйте компенсацию (200грн, как у соседа Васи, чем я хуже) в противном случае грозитесь приехать в СЦ и отключиться нафик. Может подействовать, если не пошлют куда подальше. Больше посоветовать по поводу компенсации ничего не могу.

ЗЫ: Без обид, ничего личного.

Вот тут не понял, что Энергия будет переадресовывать звонки и Билайн будет этим заниматься?

Да нет. Билайн уже ничем не будет заниматься с прямыми. У них теперь нет вообще прямых номеров - по определению. Просто 120грн/мес после 50-ти накладно, вот и будем вести переговоры в направлении снижения с Энергией. Только Энергия мало-мальски зачешется по этому поводу, когда народа соберётся не меньше 100 человек.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Ну вот, свершилось - компенсация за прямые в размере 200-300грн!

DAMPSoid сказав(ла):
грозитесь приехать в СЦ и отключиться нафик
Я до отключки успел перейти на "припейдную" модель, но Договор с ними есть. А после отключки прямого, считай уже "отключился". Завел Свои Люди.
Вас могу поздравить! Был уверен, что ничего не светит. Молодцы!
 
Статус
Закрита.
Зверху