Відпочинок в Україні

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я каждый лето устраиваю себе отдых у моря на выходные. Обычно ездил в Ильичевск. С ребенком самое то.
В этом году начал думать о расширении географии "наполежать у морька"
Никогда не рассматривал Одессу в качестве "напозагорать". Съездил вот попить пивка с форумчанами и по-новому взглянул на Одессу. Нашел платный пляжик (не хочу рекламировать) где за 50 грн получил чистоту, матрасик с лежаком, зонтик, туалет, душ, лёгкий эмбиент на фоне, отсутвие пахлавы с кукурузой и внимательный персонал. Это всё было умножено на вечерний променад по неплохим заведеним и дешевое жилье.
Одесса, я еще скоро приеду, спасибо
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ввиду мёртвого сезона в Крыму наблюдаются ли там скидки на аренду жилья или все ждут жир ?
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
ввиду мёртвого сезона в Крыму наблюдаются ли там скидки на аренду жилья или все ждут жир ?

150 грн двушка в Форосе. Высокие потолки, 80 квадратов, приличный ремонт, мебель свежая.
Шара.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
150 грн двушка в Форосе. Высокие потолки, 80 квадратов, приличный ремонт, мебель свежая.
Шара.
до моря далеко ? а как по ценам на остальной движ ? то есть наблюдается тенденция к тому, что готовы хоть что-то снять, а не пустыми стоять ?
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Я не там. Это приятель семью отвез.
Дом наверху, программу пляж выполняют с помощью местного таксиста за какие-то смешные деньги. По жилью: приехали на место и выбрали что понравилось. Были варианты и за 100 грн.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Как украинские туристы доставляют деньги для отдыха в Крым? В своих сумках/чемоданах/барсетках?
 
  • Like
Реакції: rvsw

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ВЫРЕЗАНО

Я другое думаю, а погасит ли дешевая стоимость аренды квартиры удорожание в Крыму продуктов питания и бухания?
Это, если сравнивать Крым с курортами материковой Украины.

Не спорю климат и относительно свободные пляжи на ЮБК могут быть всё-таки получше, чем на материке. Но я веду речь именно о затратности.
 
Останнє редагування модератором:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня тоже инфа, что дороже
Я помнится в прошлом году в районе Гаспры, при моей просьбе сделать цену меньше 450 грн я по-волшебству автоматом становился прозрачным для арендаторов. У них фокус глаз уходил куда-то вдаль, сквозь меня. При этом сами говорили что стоят пустые - только хер тебе дешевле.
С чего бы им дешевле сдавать?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
GLOOMER, может быть
Но местные рассматривают происходящее как "переходной период", кроме того приезжают богатые россияне - чего бы им цену сбрасывать.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
ввиду мёртвого сезона в Крыму наблюдаются ли там скидки на аренду жилья или все ждут жир ?

Да расслабьтесь уже с "мёртвым сезоном"! Сегодня спросил у знакомого риэлтора, который занимается арендой. С его слов: на июль и август места в частных отелей его клиентов уже забронированы.
В июне пока заполняемость половинная.
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Предполагаю, что у владельцев жилья не коллективный разум. И каждый из них волен самостоятельно решать сдавать или пересидеть с ценой прошлого года.

У меня тоже инфа, что дороже
Из фейсбучика?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Cellular, да, из фейсбучка
но нынче каждый видит то, что хочет)
Нынче в Крым пассажиропоток упал - именно в этом причина. Поездов резко меньше, машин резко меньше. Переправой и самолетами не перекрыть.
Но те которые едут - платят же деньги. А как по-другому?
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
В июне пока заполняемость половинная.
Advoc@te, половина от ноля будет ноль. Только тупой или ленивый не может забить в поиске "вебкамеры крыма" и посмотреть онлайн-видео. Пляжи пустые, набережные тоже. 2 года назад ровно в это время на юбк в эти же дни народу была целая орда.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Так вон оно чё, Михалыч...

зы: мне в этом году никуда не светит((
я уже две путевки в тай дому скормил, и еще одна запланирована...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Только тупой или ленивый не может забить в поиске "вебкамеры крыма" и посмотреть онлайн-видео

В этом году даже не закрываю вкладку в Мозилле - Алушта, Судак, Коктебель, Новый Свет - там где яблоку упасть негде в любую погоду - перманентно пусто.. И вода вроде не холодная, около 22 градуса по прогнозу.
 
Зверху