Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) телефонных номерах

62 - код родины, (донбасс), 94 придется просто запомнить, потом 5 это 9-4, потом опять 94. )
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) телефонных номерах

студент, ты просто не в теме :D Я в банках диктую свой номер ;) Там визитки не нужны.

пля, зарисоваться и кинуть в менеджеа визиткой куда понтовее, чем диктовать с еверноте или баажки :)

от видно сразу - селюк... :D
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

нашел себе в России : +7х04-400-х-400...мне нравится... а вообще -то тут все с корявыми ходят... и не дуют ни в какие
....дело привычки
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) телефонных номерах

Menwyy, не факт. Работаю в общественной организации и часто сталкиваюсь с разными людьми, разного социального статуса и положения, так визитки часто "кидают" какие-то странные дяденьки, любящие понты, а селюхи, на первый взгляд, иногда как откроют рот, то диву даешься - откуда столько ума и при том никакой распонтовки.
Так что визитки тоже можно использовать по-разному. Кто-то будет понтоваться, кто-то по работе использовать. Как и номера телефонов. Просто во всем нужно чувство меры, вкуса :) поэтому номера 0ХУ авс хх уу или 0ХУ авс ху ху, которые легко воспринимаются визуально, легко произносятся и воспринимаются на слух считаю удобными, а номера 050 500 00 00 - понтами.

ПыСы: пятница, вечер. Чувствую, начнется этот сладкий, полуалкогльный флуд здесь, в депрессии и т.д. :) Не баньте :eek:
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) телефонных номерах

ПотапаПапа, кстати, мне нравятся анонимные визитки, когда там просто имя, фамилия и номер телефона .. ну, еще мож адрес электронки - без мест работы, должностей и номеров спутникового телефона секретарши.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

Самое интересное, что никогда не гонялся за красивымы номерами, но они как то сами в руки шли, при том недорого. Хотя не сразу. Сначала МТС 636-2О-71 был.
А потом случайно жене МТС Х-200-400 купил в 2003г. у девочки на работе за 50грн. (тогда обычный пакет столько же стоил).
Потом в 2005г. пришла смс от МТС, мол покажи СМС и получи номер. Забил я на это смс, а потом пошел в суд, а заседание перенесли на 2 часа, нужно было время убить. А там рядом салон мтс. Подошел, показал и получил &3&-3&-&3. Приятно. Сейчас это основной номер.
Затем в 2007 подключился с женой на Лайф контракт, попались 69-ООО-40 и 69-ООО-44.
В 2008 вернулся на МТС, в 2009 зашел зачем то в салон МТС, пока сидел в очереди, купил по 50грн. пару МТС 22Х-2Х-Х2 и 22Х-2Х-ХХ. Один использую как аварийный номер+услуга 15коп за границу, а второй ждет, когда дочь подрастет.
Потом искал себе "Свои люди" и купил за недорого в маркете 155-&$-&$, немного похожий на основной МТС. Вот за этот номер я заплатил чуть больше 100грн., но это была цена не за номер, а за тариф.
Пару лет назад, в маркете наткнулся на Киевстар, который от жены номера МТС отличался только кодом оператора. И тоже до 100грн.
Было еще пару красивых номеров, купленных по цене обычных старпаков, которые раздарил хорошим людям.
А специально никогда не гонялся за красивыми номерами и смысла платить за них большие деньги не вижу. Все равно, на номер обращают внимание, когда первый раз в телефон пишут, а потом тупо вызывают из записной книжки.
Хотя. Давайте чесно себе признаемся, что у каждого в душе живет червячок, который хочет красивый номер и телефона, и авто и т.д.
Только ктото этого червяка приструнил, а у кого то он занял все внутренности, и потом человек весь в долгах, но с мегадорогим телефоном, с платиновым номером....
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

а вообще -то тут все с корявыми ходят... и не дуют ни в какие
а в Украине все с НЕкорявыми ходят? :apl:

PS быстро же ты познакомился со всеми россиянами =)))))
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

Давайте чесно себе признаемся, что у каждого в душе живет червячок, который хочет красивый номер и телефона, и авто и т.д.Только ктото этого червяка приструнил, а у кого то он занял все внутренности, и потом человек весь в долгах, но с мегадорогим телефоном, с платиновым номером....
Давайте, вынесем в золотые цитаты форума!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

А давайте не будем...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

лично мне нравятся красивые номера, которые легко читаются и относительно легко запоминаются. Сейчас использую номера 3-х операторов и все с симпатичными номерами, с повторяющимися ПАРАМИ цифр. Именно номера форматов АВС-ХХ-УУ и АВВ-ХХ-УУ мне наиболее импонируют, такими и пользуюсь. А вот номера формата АВХ-ХХ-ХХ и т.п. считаю лишними понтамии сложными для восприятия.

На визитке 2 из 3 моих номеров написано + рабочий (обычный). Когда даю визитку или диктую, часто слышу фразу, что номера простые, легко запомнить. Пару раз даже люди звонили по-памяти. Так что свою небольшую цену они уже отбили.

п.с. за номер машины тоже доплачивал. Недорого (как для такого дела), решил выбрать просто чуть получше, без особых понтов, формат А0В0. Читается очень легко, не то что "трипятеркисемь" напр.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

Судя по этой теме, не я один такой: мне на красивый МТС 050 звонил пассажир с кавказским акцентом и просил продать номер. Очень удивился и обиделся, когда я отказал. Потом стал надоедать, угрожать. А потом, как у них водится, мгновенно сдулся и пропал, когда я принял меры. Уже пару лет пользуюсь незамысловатым номером и горя не знаю. Всем кому надо, запишут.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

п.с. за номер машины тоже доплачивал. Недорого (как для такого дела), решил выбрать просто чуть получше, без особых понтов, формат А0В0. Читается очень легко, не то что "трипятеркисемь" напр.
Как раз модное нынче сочетание, особенно если В=А+1
А я за номер машины не доплачивал. Как в том анекдоте- обижаешь, друзья подарили. Тоже не блатной, а легкозапоминающийся. Формата Х099. А когда тестю ставил на учет, то дали номер Y099, мол что бы легче запомнить. А самый прикол был, когда мне на первую мою машину ЗАЗ 969 в1995г в общем порядке тоже дали "приблатненные" номера. Очередь лежала.
Возвращаясь к номерам вспомнил, что первым красивым номером был полученный в середине 80-х домашний номер ДД-33-&3
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

AlexDVS, прям везунчик какой-то. Рулетку пробовал ?
Кстати по феншуй второй ноль это плохо, вот они и избавились.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

Как раз модное нынче сочетание, особенно если В=А+1

не, не так, к сожалению. Меня больше порадовало, что В, в моем случае, цифра 8, которая для меня очень фартовая по-жизни и присутствует во всех номерах, которые меня по жизни сопровождают ( в годе/месяце/дне рождения, по несколько штук в каждом номере телефона, на всех номерах моих машин присутствовало это число, даже на первой, к выбору которого я не был причастен вообще, номер дома, номер квартиры, номер паркоместа, номер группы в универе, номер школы и т.д.). Так что я верю в магию цифр.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

на первую мою машину ЗАЗ 969 в1995г в общем порядке тоже дали "приблатненные" номера. Очередь лежала.

Возвращаясь к номерам
Ну, возможно, что именно Волынянка сыграла свою роль – выдача номера могла попасть под очередную кампанию МВД по дискредитации «крутых» номерных знаков :D

Удобные цифры в номере – хорошо. Но иногда важное свойство – как раз серия номера, которая внешне может многое сказать о абоненте, не привлекая при этом излишнего назойливого внимания спамеров и пранкеров.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

eartemyev, например, какая серия и что может сказать?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: О красивых (золотые, платиновые, повторяющиеся цифры) мобильных номерах

eartemyev, например, какая серия и что может сказать?
Старые контракты, некоторые корпы, куда принимали по поручительству, etc. Мне нравятся, еще с привязкой к регионам, первые серии Beeline.
 
Зверху