Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Купил на месяц попробовать,никогда киевстара не было,думал солидная контора... А они мне каждый день лапшу вешают типа наши спецы в курсе, потерпите им нужно немножко больше времени))) Приколисты)))
Видят, что не успел симку в телефон вставить уже качает на всю катушку, вот служба безопасности и пометила как "свинорыла" :D
 
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
А зачем они 4g делали тогда? Для красивых циферок в спидтесте?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
А сеть Киевстар самое хреновое покрытие(в Харькове) 3g по крайней мере,тест показал что какашка полная.Какие-то подвисания и пропадание интернета полностью.

Добавлено через 1 минуту
Кому нужна такая сеть 4g?
 
Останнє редагування:

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Ну так ті цифри, що ти показав, це рахує не Київстар, а твій телефон. До чого тут взагалі якийсь із операторів?
Скрины по Лайфу ни о чём не говорят?
Повторю ещё раз - КС каким-то образом генерирует трафик, что стандартные программы на телефоне сходят с ума.) А ведь в первую очередь юзер смотрит именно там, а там "всё шито-крыто" и вопрос "А почему у меня в день ушёл гиг при чтении форумов?" становится неактуальным.
Можно поставить эксперимент. Есть ещё Lenovo К3 note с пакетным тарифом. Ставим на скачивание файла, большого, метров на 500. Засекаем в проге на компе и на счётчике другого телефона. Сравниваем. Пишем петиции.))
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Скрины по Лайфу ни о чём не говорят?
Повторю ещё раз - КС каким-то образом генерирует трафик, что стандартные программы на телефоне сходят с ума.) А ведь в первую очередь юзер смотрит именно там, а там "всё шито-крыто".

Поставимо питання інакше.... Є хтось, в кого така сама проблема? Я наприклад порівнював *112# і лічильник смартфону - кількість використаних мб точно співпадала.
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Поставимо питання інакше.... Є хтось, в кого така сама проблема? Я наприклад порівнював *112# і лічильник смартфону - кількість використаних мб точно співпадала.
Я выше дополнил своё сообщение. Хочу исключить свою "исключительность".
Кста. Есть интереснее моменты с этим тарифом.
Вышка от меня в прямой видимости-210 метров. Прога NetworkCell Info выдает мне значения уровня сигнала -64/-67 т.е почти полную возможную шкалу. При этом скорость которую я видел - максимум 12,6 Мбит. У супруги пакетный КС, стабильная скорость от!!! 18мбит. Замеры одновременные.
При смене карточек (её карта в мой, моя в её телефон) - скорость согласно карточкам, т.е - на своём телефоне с пакетной карточкой я получаю скорость более 18мбит, с прорывами до 28!! При том, что её Леново с моей карточкой выдаёт "положенные" 6/7 иногда до 9/10.
З.Ы Звонил на 466. Милый голос оператора на вопрос - А почему так происходит? Ответил - ведь такой скорости достаточно для интернета, разве нет?.)) - Я ответил, что "да" но, всё же вопрос был поставлен несколько иначе. Милый голос и ответ на вопрос меня категорически обезоружил.))
Ось така х.ня, малята.(с)

Аааа!! Так код 112 - это для пакетных тарифов. Речь идёт о шейпе и учёте трафика на максимальном!
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Так изначально ж тарифы стартанули со сроком(без пересмотрения) до конца марта 2018.
Как можно было ждать чуда?
Совершено с вами согласен, но позиция оператора какбэ говорит о другом.
 

sergeikis

Заблокирован
Реєстрація
31.10.17
Місто
днепропетровск
у меня вышка в Днепре на расст. около 500 м.
Днём , до 18 часов скорость от 6 до 12 Мбит,
а вечером и ночью с 18 и до 8 утра от 16 до 26 Мбит стабильно
Так же и на Сим-паре у жены.
Пакет - Безлим.
.
Пару раз в месяц постоянные обрывы у кабельного провайдера на сутки.
Подключаю Смарт как модем через кабель к ПК.
Оставляю качать торрент-фильмы по 2-3 шт. по 20-40 Гиг за день.
Никаких обрывов. Вечером все закачено.
.
Работой Киевстаровского 3g доволен полностью.
На 4g пока не перешёл, нет времени заскочить в отделение.
.
Откуда у вас такие проблемы ?
.
До Киевстара был Безлим от Водафона, так же все было Гуд,
со скоростью и без обрывов,
Отказался потому чио не было раздачи, а так все устраивало
в Водафоне.

Добавлено через 11 минут
Ощущение, что тут сидят Засланные Козачки от Кабельных провайдеров или
от Быдло - Интертелекома и специально пишут гадости,
т.к. денюжку теряют.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Poco x3
Так сами операторы пишут,что знают о проблемах, что их "инженеры" работают над их устранением. У меня уже неделю скорость 1,8 , на второй день после покупки симки сделали. И чихать они хотели на своих абонентов.
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Ну что сказать по факту это не безлемит уже!Зачем тогда водить 4g если будут ограничения по скорости после 6гб!Многие люди начали использовать как домашний интернет так как в частном секторе нет возможности подключить что то нормальное!
Все через жоп* как у нас в стране обычно!Говоришь что безлим так держи слово!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тут тоже есть свинорылы своего дела, которые качают абы выкачать.
 

Teo

Заблокирован
Реєстрація
29.07.17
Місто
Киев
Зачем тогда водить 4g если будут ограничения по скорости после 6гб!
Как зачем? Или ты думал, что тебе дадут за 95 грн выкачивать по 100 гб в день ? Учитывая жадность опсосов, надеяться на безлим полный до 2020 не приходится.
 
Реєстрація
18.07.13
Місто
Измаил
Пришло сообщение от КС о смене тарифа, принудительно переведут на Безлим Разговоры, он стоит 55 грн. Я так понимаю это самый дешевый тариф? Подскажите, может есть доступный для перехода с меньшей абонплатой?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
может есть доступный для перехода с меньшей абонплатой?
Куда-ж меньше?)
Итак, целый месяц общения по цене всего 1,2 кг. клубники.

Добавлено через 1 минуту
Андрюх@dp.ua, где можно это спецпредложение найти?
В МКС или по 477*1
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, где можно это спецпредложение найти?
Если придёт заветная СМСка
Куда-ж меньше?)
Итак, целый месяц общения по цене всего 1,2 кг. клубники.

Добавлено через 1 минуту

В МКС или по 477*1

Она уже дешевле:rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху