Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Сменил карту на карту которой бандл не нужнен. Все в принципе гуд, но есть два нюанса. Не работает режим модема в телефоне и отправка смс. В принципе ни то ни другое не нужно, но ради спортивного интереса хотелось бы понять возможно ли это как чтобы заработало ?
 
Реєстрація
23.04.18
Місто
Київ
Купил недавно пакет "Єдина Країна" для iPad Air первого поколения. Что интересно, названия оператора не было (никаких иероглифов). Заработал сразу, но по истечении недели слетела сеть. Исправил путем загрузки бандла от ChinaTelecom, но с ним появились иероглифы в названии оператора.
Вопрос - может все таки есть у кого бандл, который они льют чтоб не показвались кракозябры?
 
Реєстрація
20.01.18
Місто
Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как настроить телефон под сеть Интертелеком. iPhone 6, MG472RU/A, модель А1586. Установлена iOS11.3, в связи с чем, донецкий Донтелеком (Интертелеком) даже не берется пытаться его настроить. Белую карту Интертелекома вставил, пишет нет сети, но в тоже время телефон в ручном поиске увидел сеть Vodafone и отжатый Киевстар (255-99). Есть подозрения, что по железу все модели iPhone 6 A1586 что CDMA, что GSM одинаковы. Мой телефон предназначем был для EAC и упоминания о CDMA на самой коробке нигде нет но сам телефон имеет еще и MEID, а это вроде как говорит о возможности работы в сетях CDMA. И что интересно, вбив свой IMEI на сайте Verizon и пообщавшись с их техподдержкой получил утвердительный ответ, что телефон с данным IMEI будет работать в их сети CDMA. Телефон покупался новым и незалоченным ни под какого оператора. 3G и 4G работают без проблем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AlekseyP, я очень сомневаюсь, что модель с RU будет видеть cdma. Наличие мейда ни о чем не говорит, выясняли ж уже.. А техподдержка Верайзона явно чего-то не так поняла.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Очень уж хочется воткнуть в 4 СДМА тариф "Єдина країна" .... :) Залил PRL, залил A-key 00000000000000000001, через ##NAM залил номер и MIN. А нефига - "терминал не обслуговуеться" :(. Мне бы только голос, инет не нужен. Что туда ещё надо, чтобы поднять?
ESN с карточки в сеть идёт, или с аппарата? Никак не пойму, что ещё привязано.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
bentrop,Также маялса - был перенос номера и просто так вшить новый не удавалось, в итоге занес в сервис-центр, заплатил за пакет "Єдина.." + 30 грн за настройку. В моем случає на апарате требовали Сидию - прошивали по кабелю. так как по воздуху прога инженеров не ловила айпиху апарата (апарат видит, прошить не погут).

Какой на даный момент есть рабочий бандл для Айфон 5s, модель А1533, ME341LL/A...сижу на иОС 10,3,3, хотелось бы обновиться
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Да можно и в СЦ сходить... :) Но интересно же самому помучаться :)
Не знаю как щас, но пару лет назад не смогли мне подключить 4-ку на 6-й прошивке. Только 7-я требовалась, то ли руки, то ли прога такая корявая была...
 
Реєстрація
22.12.17
Місто
Киев
Tolamba. Добрый день. Установил бандл из архива для 5S, версия 11.3, не пошло. Ранее устанавливаемые бандлы работали. Есть ли другой вариант (кроме жадного интертелекома).
 
Реєстрація
27.03.17
Місто
Кременчуг
Очень уж хочется воткнуть в 4 СДМА тариф "Єдина країна" .... :) Залил PRL, залил A-key 00000000000000000001, через ##NAM залил номер и MIN. А нефига - "терминал не обслуговуеться" :(. Мне бы только голос, инет не нужен. Что туда ещё надо, чтобы поднять?
ESN с карточки в сеть идёт, или с аппарата? Никак не пойму, что ещё привязано.

В сеть вещает ESN телефона, нужно перепривязать в билинге

Добавлено через 1 минуту
Кто-то может поделиться рабочим бандлом на Iphone 6s 11.3?)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
В сеть вещает ESN телефона, нужно перепривязать в билинге

Добавлено через 1 минуту
Кто-то может поделиться рабочим бандлом на Iphone 6s 11.3?)))

Кого куда перепривязывать? Это же руимка, она работает со всеми ЕСН, которые в сеть вылезти могут
 
Реєстрація
27.03.17
Місто
Кременчуг
Кого куда перепривязывать? Это же руимка, она работает со всеми ЕСН, которые в сеть вылезти могут

Номер который на руимке привязан к ESN руимки.
Если номер переписали в другой апарат, то будет говорить "Ваш термінал не обслуговується". Нужно сделать перепривязку esn в ЦОА или же у диллера, который имеет доступ к билингу.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Фух, это я запутался... пардон. Получается, что когда я ставлю карточку в ЛЖ например, и трубка работает, в сеть вышел ЕСН руимки. А в айфоне лезет свой родной ЕСН.
А прописать в эту руимку ЕСН айфона не получится, в биллинге всё равно есть соответствие номера и ЕСН карточки?

Все. Понял :)
 
Реєстрація
27.03.17
Місто
Кременчуг
Фух, это я запутался... пардон. Получается, что когда я ставлю карточку в ЛЖ например, и трубка работает, в сеть вышел ЕСН руимки. А в айфоне лезет свой родной ЕСН.
А прописать в эту руимку ЕСН айфона не получится, в биллинге всё равно есть соответствие номера и ЕСН карточки?

Все. Понял :)
Все верно))):smile:
 
Реєстрація
22.12.17
Місто
Киев
Є. На вибір: Київстар, Водафон, Лайфселл, Тримоб.

Спасибо за подсказку. Киевстар у меня более 12 лет, Интертелеком(CDMA связь) более 8ми лет. Есть вариант платить каждый раз деньги в интертелеком за то что-бы он работал после каждого обновления ios (поэтому написал жадный), а второй вариант на форуме, но и на этом ещё раз спасибо.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Спасибо за подсказку. Киевстар у меня более 12 лет, Интертелеком(CDMA связь) более 8ми лет. Есть вариант платить каждый раз деньги в интертелеком за то что-бы он работал после каждого обновления ios (поэтому написал жадный), а второй вариант на форуме, но и на этом ещё раз спасибо.
Ну, вибач. Треба чіткіше формулювати свої думки. А то, виходило так, що ти не хочеш користуватися послугами Інтера, бо він жадний.
А Інтер не жадний, а все через еплщиків рукожопів\шкідників. Бо вони кожного разу ламають\свідомо ламають робочі бандли. Через це інженери Інтера постійно повинні виправляти "пакращення" еплщиків. Їх це замахує, от і зробили послугу платною.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Какой на даный момент есть рабочий бандл для Айфон 5s, модель А1533, ME341LL/A...сижу на иОС 10,3,3, хотелось бы обновиться
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12

Вкладення

  • Архив.zip
    133.3 КБ · Перегляди: 59
Зверху