Взломали аську (Как вернуть её назад?)

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
заходи в свой ящик, там будет ссылка с кодом, пройди по ней и тебе придет новый пароль. дальше вроде ничего сложно нет...хотя все просто...
 

Fasolia

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone
Попробуй, скинул в личку действия
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Попробуй, скинул в личку действия
да какие там действия? все просто как белый день...
идешь суда http://www.icq.com/password/ вбиваешь там свой номер. после тебя просят ввести емейл и цифры для проверки (на картинке) . вводишь все это. после чего тебе на введенный ящик (если он является примари) приходит письмо с ссылкой и кодом. проходишь по этой ссылке. далее тебя просят ввести заново ответы на вопросы.( от фанаря выбираешь вопросы и так же пишешь ответы) все. на ящик приходит новый пароль.
после его можно сменить.
дело в следущем...учить англ. язик нада...ато так и до...одного места дойти можна не заметив этого...........

Добавлено через 1 минуту
Мне можете помочь в востановлении пароля без Прайм-мыла?
только за деньги. бесплатно этим вряд ли кто-то будет заниматься...
все возможно....
 
Останнє редагування:

Bouzhore

Заблокирован
Реєстрація
05.10.08
Місто
Киев
Hotlom, большой респект и уважуха.Ты мне вернул мою асю.
 

Bouzhore

Заблокирован
Реєстрація
05.10.08
Місто
Киев
Вобщем заметил фигню, как то через мой комп передаётся инфа, потому что мыло тоже взломали, как это возможно, стоит касперский интернет секюрити 2009.
догадтки в студию плз.
 

Bouzhore

Заблокирован
Реєстрація
05.10.08
Місто
Киев
Bouzhore, открою тебе страшную тайну.

В компе вирус

я Ж НАПИСАЛ, ЧТО КАСПЕРСКИЙ ЕСТЬ, я ЗА НИМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛ И НЕ СЛЫХАЛ ЧТОБ КАСПЕРСКИЙ ПРОПУСКАЛ КАКОЙ ЛИБО ВИРУС, МОЖЕТ ПРОГРАММА ШПИОН КАКАЯ ТО, НО АНТИШПИОН ТОЖЕ УСТАНОВЛЕН.
Что за хрень.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
я Ж НАПИСАЛ, ЧТО КАСПЕРСКИЙ ЕСТЬ, я ЗА НИМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛ И НЕ СЛЫХАЛ ЧТОБ КАСПЕРСКИЙ ПРОПУСКАЛ КАКОЙ ЛИБО ВИРУС, МОЖЕТ ПРОГРАММА ШПИОН КАКАЯ ТО, НО АНТИШПИОН ТОЖЕ УСТАНОВЛЕН.
Что за хрень.

Ты меня здорово насмешил.......

Никогда не переставал, не перестаю, и не буду переставать удивляться людям, которые думают что если у него на компе стоит каспер (или иной антивирь), то это панацея и гарантия отсутствия вирусов......

Добавлено через 1 минуту
Bouzhore, и ещё....Пиши пожалуйста без CapsLock-a, если конечно не затруднит.

Добавлено через 3 минуты
Выражусь яснее: "У тебя на компьютере, без ведома пользователя, установилось "Вредоносное программное обеспечение".

Добавлено через 4 минуты
EvgenyTar, может через фаервол? в активных подключениях?
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
НЕ СЛЫХАЛ ЧТОБ КАСПЕРСКИЙ ПРОПУСКАЛ КАКОЙ ЛИБО ВИРУС
весомый аргумент
 

Bouzhore

Заблокирован
Реєстрація
05.10.08
Місто
Киев
Или это просто стечение обстоятельств, но почту тоже взломали и поменяли пароль.
Потому что уже от двух людей(которые не занимаются спамом) сегодня пришло письмо с аськи, с характером отправь смс со словом на 4161 и перейди по ссылке, когда Я им перезвонил(был очень удивлён что от них спам), они сказали кто то взламывает их асю и отсылает от них пока они не поменяли пароль.
Мож волна взломов пошла.
 
Останнє редагування:

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Hotlom, большой респект и уважуха.Ты мне вернул мою асю.
та не за что...:) ты все бы сам сделал, насколько я понял, ты немножко англ. не владеешь..вся проблема..но если шо..то, обращайся...вместе учить будем:D. походу я сейчас турецкий учу, ибо туда собираюсь проездом через дубай :rolleyes:
почитал я тут про вирусы, вредные программы...
Вобщем заметил фигню, как то через мой комп передаётся инфа, потому что мыло тоже взломали, как это возможно, стоит касперский интернет секюрити 2009.
имено, что фигню. поменяй на все пассы, ответы на вопросы, и проч. информацию..поставь файрвол...кашпер конечно хорошо, и помогает в большинстве случаев.,но..если в комп. хотят залезть - ничего не поможет.
Не думаю, что у тебя там хранится схема и чертежи. секретной военной подводной лодки, а так же группа ученых работающих на ней, имена и фамилии которых находятся под строжайшим секретом. И они на этой подводной лодке в тихом океане под водой разрабатывают супер пупер электрические чайники с самоварами оснащеные мощным турбонадувом и оптическим прицелом.., отправляя все это самолетом стелз в китай на прОдаж..:D ..дальше не буду рассуждать, ибо книга получится...
та шо..забей..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вот спасибо ... у малой ночью бывший аську увел ... все поменял и спасло только то что праймари мыро уже не существовало на серваке у провайдера ... зарегил новое со старым логином и все ок!!!
 
Зверху