lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Life:) Амбасадор

Тарифы суперлайфа.
Пополнять не надо.
Ежемесячно на бонус падает 20 грн.
Но надо хотя бы раз в квартал регистрировать на него проданный старпак.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Life:) Амбасадор

Контракт или припейд?
Можно как-то достать его, есть контроль оператора над этими пакетами?
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Life:) Амбасадор

MorRex сказав(ла):
В магазинах сотовой связи. И ЭТП, и в простых Евросетях, Мобилочках и прочих
MorRex сказав(ла):
А сейчас можно его где-то купить?
Давай продам, а завтра с паспортом восстановлю :)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Life:) Амбасадор

Znich,
Спасибо за информацию.

Кто продаёт пакет или знает, где его можно купить пишите сюда или в личку.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Тариф "Амбассадор"

Сегодня зайдя в меню амбы обнаружил помимо основных бонусов 36 dopolnitelnih bonusa. Звонок оператору ничего не дал, сказала что все подробности только в понедельник во второй половине дня. Позвонить оф дилеру не могу, сбрасывает звонки и присылает смс что сама ничего толком не знает. Может кто из форумчан что знает?

Добавлено через 4 минуты
Забыл написать что изменилась дата действия номера. Теперь до 1.12.2018 при проверке счёта показывает :)
 
Останнє редагування:

Звездунов

Заблокирован
Реєстрація
28.10.08
Місто
044
Re: Life ambassador

GLOOMER, тарифы, плиз в студию. Почему я до сих пор ничего не знаю об этом тарифе? Надо срочно этот пробел в мох знаниях исправить!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Re: Life ambassador

Звездунов, знать об этом тарифе дано только тем, кто знает, что такое поиск, пользуется гуглом хотя бы раз в месяц и не пишет бреда в разделе Лайф
 

DenneD

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Ukraine
Re: Life ambassador

Это дополнительные бонусы которые дадут в конце января, они накапливались целый год.
Пример: при регистрации СП10 3 бала сразу и 2 бала в конце года. Вот эти 2 бала это и есть доп.бонус.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

я то помню, а человек поиском пользоватся не умеет

Поиском ничего не нашлось, хоть как набирай. Всех "дедов" спрашивал можно ли создать, вы мне что ответили?

Добавлено через 1 минуту
Это дополнительные бонусы которые дадут в конце января, они накапливались целый год.
Пример: при регистрации СП10 3 бала сразу и 2 бала в конце года. Вот эти 2 бала это и есть доп.бонус.

Неа это не "за год", те обещают только в конце января выдать да и то может быть. Эти бонусы за что-то другое! Завтра напишу, если узнаю
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Life ambassador

Поиском ничего не нашлось, хоть как набирай. Всех "дедов" спрашивал можно ли создать, вы мне что ответили?
Это ты Чатика "дедом" назвал:eek: У пацана даже паспорта еще нет:dash1:
З.Ы.Я тебе, кстати, в личку писал, что тема есть!Но ты разве выждал время, чтобы получить ответ?Нехорошо!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Life ambassador

Это ты Чатика "дедом" назвал:eek: У пацана даже паспорта еще нет:dash1:
З.Ы.Я тебе, кстати, в личку писал, что тема есть!Но ты разве выждал время, чтобы получить ответ?Нехорошо!

В следующий раз обязательно паспорт буду спрашивать :) Ты ответил на следующий день в личку! Спрашивал не только у чатика, а ещё человек 5 спросил. Я думаю если сильно захотеть 2 темы быстро обьеденят в одну!
 

memfis82

Заблокирован
Реєстрація
02.09.08
Re: Life ambassador

У ког какие вопросы по амбассадору.Могу ответить как представитель етой компании.
 
Зверху