Пакеты международных sms. За и против.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Спрос на данную услугу будет не сильно высоким, но это предложение будет интересным для активных отправителей абонентам заграницы и им понравится предложенные возможности.

skydancer, за 5 грн так и оставляем 20 SMS, а за 10 грн сделать 50 SMS. Чтобы пользователь подумал над заказом пакета с большим количеством сообщений.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
не думаю, что за 5 грн будет 20 смс ибо будет как пакет смс по Украине.
Возможно 7-9 грн 20 смс, а 15 - 17 грн 50 смс .. что то в этом роде. Не буду считать экономию.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
OlehR, короче твоё сравнение никакое... Ты сказал голос. в Украине дешевая, поэтому дорогие смс. Я спросил Покупать отдельно минуты, пакеты. И просто за АП 12 гривен, получить 0/0,16 гривен. Покажи мне в Донецке "копеечный" тариф от МТС;)
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Nice_Minsk,
"ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ"
Діє в Донецьку за 40 коп в день - 40 хв мтс + 30 СМС МТС.
Це не дешево?
Я навіть не говорю про дешеві перевідні. бо з ними менше чим за 1$ ви говорите досхочу.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
OlehR, а звонки на другога оператора не подскажешь? И забыл указать стоимость минуты свыше 40 в день;) ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
PRADA, на сайте мтс указана свыше лимита, 0,50 гривны минута... Вот это действительно почти даром... Молодец исправил;)
Так в чём дешевизна?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
PRADA, на сайте мтс указана свыше лимита, 0,50 гривны минута... Вот это действительно почти даром... Молодец исправил
Так в чём дешевизна?
Ещё 10 грн и + 2000 минут
А кому в Донецке звонить не на МТС?
И вообще, причём здесь СМС за границу?
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Короче мы ушли, а от темы. Кстати давно оператору задавал вопрос чего не вводят пакеты международных смс...

Добавлено через 2 минуты
D. Shmurge, звонить другим оператором и на фикс. сеть, или у Вас звонки заключаются только в одном городе/области?! Просто начали флудить, когда я сказал, что вообще не понимаю причину дороговизны смс в Украине. Не более того!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ТА сделайте пакеты смс хоть с по 40 коп за штуку в небольшом количестве. реально задалбывает по 1 грн их отсылать в рашу.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
не понимаю причину дороговизны смс в Украине
Потому что операторы хотят заработать, а на внешсети, кому конечно приходиться звонить много никто не звонит, в таких большинстве случаев человек покупает симку той сети, на котороую звонит. Правильно замечено
Компенсація за дешеві звінки.
Редко в каких регионах нет доминирования конкретного опертора, поэтому
или у Вас звонки заключаются только в одном городе/области?!
нет, но в моём случае в тех регионах мой оператор
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
MASolomko, ессно это бабло, причем на ровном месте.
 
Зверху