Meest

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

Didone

Заблокирован
Реєстрація
18.03.18
Місто
Мелитополь
Телефон
Xiaomi MI-A1, Lenovo K5 Pluse
Мне мист посеял видеокарту за 300 баксов, а вместо нее подсунул коробку с игрушками. Перепакованную уже в их коробку на их американском складе. И что - я ничего не смог доказать.
Говорят вас обманул продавец с ибея.
Говорю: ну так другие две видеокарты в это же время пришли нормально и в тех коробках, в которых ехали по штатам. А игрушки вы мне прислали в своей коробке, которая слишком большая для видеокарты. Покажите оригинальную коробку, которую получили на склад в США.
Ответ: мы ее выбросили. В следующий раз будем сохранять. Но обманул вас продавец, решайте вопрос с ним.
Палка в споре затребовала заявление в полицию штата, которое мист, конечно, писать и не собирался. В общем палка и ибей на стороне вполне адекватного продавца (который старался помочь, а также прислал фото маленькой почтовой коробки, в которой он видяху отправлял, а также чека со страховкой при отправке), мист на своей, а я остался с фигурками Suicide Squad и резиновой уточкой для купания.
Теперь на мосте, как на форвардере, поставлен большой жирный крест.
Вот по этому на Ebay у всех продаванов из USA красным по белому в листенге "Товар не доставляется в вашу страну"((
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Може комусь треба
https://www.facebook.com/events/1798197190484751/permalink/1799832566987880/
Ukraiński Dom W Warszawie – fantastycznie.
18 godz. · Warszawa ·
У нас для Вас несподіванка❗️
Тільки під час #УкраїнськийВеликоднійЯрмарок зможете БЕЗКОШТОВНО відправити пачку до України з Meest Polska������
Що треба зробити?
Опублікувати цей пост у себе на сторінці
Прийти 25.03 в годинах 11:30-16:30 до Українського Дому в Варшаві
Принести пачку не важчу ніж 20 кг
Зголоситися до працівника Meest Polska

✔️І ВСЕ! насолоджуйтеся вільним часом, а за збережені гроші зможете себе потішити красивими виробами та смаколиками від наших учасників:)
Чекаємо на Вас!

‼️Увага! Одна людина може надіслати максимально 1 пачку!
 
  • Like
Реакції: volf

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
11.12.18 мне на Viber пришло сообщение, что моя посылка от Али находиться в Бахмуте и доставка завтра. По сей день никто звонка курьера нет.

Решил позвонить на горячую линию несколько раз на прошлой неделе — поднимает автоответчик и предлагает ожидать соединения оператора, через 3 минуты звонок обрывается.

Я понимаю новогодняя нагрузка на почтовые службы, но тут даже дозвониться на ГЛ не могу :(

Какие есть предложения?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А что это мист экспресс стал посылки просто отдавать без всякой подписи со стороны получателя? Уже 4-ю посылку получаю тупо не расписываясь нигде и не показывая паспорт. Курьер просто на слово верит, что я тот самый, кому он принес посылку. :)
Я еще понимаю, когда наложкой, но тут посылки были уже оплачены мной безналом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Курьер просто на слово верит, что я тот самый, кому он принес посылку.

Значит, вызываешь внешне доверие, выглядел бы как бухарь, или гопарь - наверняка бы спросил.:) Тем более, курьер обычно звонит перед доставкой, а значит уже "двухфакторку" прошел.;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Тем более, курьер обычно звонит перед доставкой, а значит уже "двухфакторку" прошел.
Последний раз даже не звонили. Просто СМС пришла, что посылку доставят в таком-то диапазоне времени и всё.. :)
Да и выглядел я последний раз именно как гопарь - в майке-алкашке, с 3-х дневной щетиной.. :D Девушка курьер (до этого мужики только были) еще так косовато посмотрела, отдала посылку и поспешно удалилась.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Последний раз даже не звонили. Просто СМС пришла, что посылку доставят в таком-то диапазоне времени и всё.. :)
Да и выглядел я последний раз именно как гопарь - в майке-алкашке, с 3-х дневной щетиной.. :D Девушка курьер (до этого мужики только были) еще так косовато посмотрела, отдала посылку и поспешно удалилась.. :)

Так выставь претензию, что не доставили! Хай вертятся;)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вчера успешно доставили посылку до дверей.

За день до доставки всё получилось дозвониться на горячую линию через необычный номер 067/050. Если звонить через 0800 и оператор не присоединился к тебе, то идёт обрыв.

Оператор тоже был удивлен почему не сделали доставку. Позвонили в отделение, постарались у них узнать причину (те не сказали) и дали команду доставить вчера.

ps Паспорт не требовали, забирал родственник.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Уже 8 дней курьер везет посылку с борщаговки на печерск. Оставил три жалобы. Ничего кроме извинений и «завтраков» не услышал. Шарашкина контора этот Мист.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Приєднуюсь щодо шарашкіної контори. Замовляв у вересні з розетки офісне крісло з килимком спеціальним, на свою голову вибрав кур'єрську доставку через міст експрес. Дешевше на 100 грн, ніж у конкурента. Затягло на два місця. Так ось килимок прийшов вчасно, а крісло застрягло у дорозі, прийшло з затримкою у 5 днів. Ніхто нічого не знав. Дякую, що кур'єр доставив у той же день, як прийшло у місто. Більше ніколи не виберу.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Уже 8 дней курьер везет посылку с борщаговки на печерск. Оставил три жалобы. Ничего кроме извинений и «завтраков» не услышал. Шарашкина контора этот Мист.
Аналогично мне сейчас везут, только г. Запорожье. В пределах одного района города :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Заказал в воскресение монитор на Розетке и выбрал Мист, т.к. было указано что отправка в понедельник, а НП в среду, думал быстрее получу, ага, суббота сижу, звонит курьер выходите, я выхожу газель какая то грузовая уезжает, звоню говорит грузчики забыли положить, лучше бы новой почтой заказал, давно бы получил!
 
  • Like
Реакції: Viso

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Это проблема на местах, уже обсуждали. У меня в этом году одна посылка пропала в Германии, но остальные по приходу в мой город оперативно доставляются по адресу в течении дня-двух. С некоторых пор некоторые посылки рандомно почему-то оказываются сразу же в пункте выдачи, который ближайший к адресу.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
когда мне посылки с али приходят этим недомостом это просто ппц... первый раз я сделал ошибку и поскольку я не мог принять посылку в рабочее время - я попросил её доставить мне на работу, вот тут я и понял свою ошибку :mad: посылку по Киеву доставляли 12 дней :mad: теперь когда приходит посылка то мне приходиться отпрашиваться с работы, что бы её получить т.к. они не могут доставить вечером или на выходной... да и вообще мне попадалить плохо говорящие на русском курьеры
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Maxxx, Не знаю от куда он, но в смс имя курьера Алімірза - явно не местный :D
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Заказал с али акум в село родственникам, но на свой номер, пришла смс от мист что посылку передали укрпоште :confused: Тоесть ее через границу вёз мист, а во львове растаможили и скинули укрпоште (судя по треку)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Мист всегда опаздывал на день от Новой Почты, если НП привозила из Киева в Краматорск за 1 день, курьером на 2й, то Мист за 3
Сейчас же это какой то пздц, последний раз пользуюсь услугами этой конторы по собственной воле
Мне с Али приходили бандероли быстрее, эти уроды за неделю не могут из Киева довезти
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Заказал с али акум в село родственникам, но на свой номер, пришла смс от мист что посылку передали укрпоште :confused: Тоесть ее через границу вёз мист, а во львове растаможили и скинули укрпоште (судя по треку)

Так само сьогодні отримав посилку. Раніше, китайські посилки, які перехоплював МістЕкспрес, до дверей привозив міні-веном кур'єр. Сьогодні мене видзвонили з УкрПошти, щоб прийшов забрав свою посилку: китайський трек RT..DE заклеєний Росановським CV..DE, а поверх УкрПоштовський. Посилка прийшла зі Львова.
 
Останнє редагування:
Зверху