Інтернет-аукціони та дошки оголошень

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто-нибудь в последнее время писал в поддержку ОЛХа? Как быстро они отвечают? Через 2-3 дня, как это было раньше, или уже быстрее?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сегодня пришло на олх в одном из моих объявлений: "

Aдминиcтpaция сайта благодарит Вас зa рaзмeщение oбъявлeния!

Информируем Вас о зачислении бонуса за активное использование нашего сайта

И в честь праздника 9 Мая!

У Вас 24 часа чтобы получить eгo нa сайте выдaчи призoв - 9мая.2817.ru/l163263!!"
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Что-то не получается активировать olx-доставку. фф ругается "какой-то там скрипт не отвечает", хром не ругается но так же не показывает форму для заполнения...
Несколько дней назад пытался оплатить доставку, так же само не отображалась форма для ввода "координат"...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Паук, а в отладочной консоли страницы на что больной(фф) жалуется?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
без понятия, это совсем не моё))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Объясните, пожалуйста, кто в теме: хочу купить на ОЛХ товар с услугой " Доставка ОЛХ". Платеж не проходит, пишет, что товар забронирован. Его там и бронировать можно?
 
  • Like
Реакції: volf
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Объясните, пожалуйста, кто в теме: хочу купить на ОЛХ товар с услугой " Доставка ОЛХ". Платеж не проходит, пишет, что товар забронирован. Его там и бронировать можно?
Где-то писали, что так пишет, когда кто-то еще в этот момент оформляет покупку и система блокирует товар
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
allaliu, раньше кнопка просто пропадала, а теперь пишет о бронировании.

При некоторой ловкости и автоматизации это "бронирование" становится инструментом троллирования и конкурентной войны.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
При некоторой ловкости и автоматизации это "бронирование" становится инструментом троллирования и конкурентной войны.

Что имеется ввиду? Конкуренты бронируют товар друг у друга?:D Сколько же он в брони висеть будет? Есть какие-то правила?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Будьте осторожны и не переходите по внешним ссылкам!
Команда OLX никогда не отправляет личные сообщения пользователям в чате
Поприлепляли даже в старых диалогах. Всем подряд.

allaliu, там же написано "попробуйте через 15 мин".
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Объясните, пожалуйста, кто в теме: хочу купить на ОЛХ товар с услугой " Доставка ОЛХ". Платеж не проходит, пишет, что товар забронирован. Его там и бронировать можно?
Даже если просто жмакнуть "хочу купить" и понаклацывать там что-то, олх считает это "попыткой покупки" и делает "бронь" товара. Минут через 10 эта "бронь" снимается и можно еще раз пробовать.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Olx доставка была с накладной 20 4500..., теперь 20 4000... Созданная накладная, в приложении НП теперь появляется только после отправки.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Дичь. Любой, будьте готовы, что получите сообщение, что изменён логин-email на Олухе. В итоге на имеющиеся деньги кто-то оплатит рекламу на левом акке, а Ваш аккаунт удалит. Поддержка говорит сам виноват, восстановить никак.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
GLOOMER, Ну Вы вроде не похожи на того, кто перешел по ссылке в личных сообщениях на Лохе по типу "забери бонус " ....
А иначе как ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, Ну Вы вроде не похожи на того, кто перешел по ссылке в личных сообщениях на Лохе по типу "забери бонус " ....
А иначе как ?
ну, если можно, вопреки здравой логике, продвинуть свою обьяву с чужого акка, то чему здесь удивляться :mad:
 
Зверху