Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Лучше уже сейчас переходить если есть предложение, или подождать до 30 числа, может предложение по лучше будет?
Гдето тут читал что когото перевели раньше времени и человек не успел воспользоваться предложением.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
на одном полочнике онлайн 3G+ есть переход на 28 дневный онлайн 3G за 35.
на втором полочнике с 28 дневным онлайн 3G предлагают перейти на него же. На основных номерах с онлайн 3G+ на одном есть переход на онлайн 4G без абонплаты, на другом нет.
Единственный доступный для перехода тариф с месячной абонкой это планшет.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
rockwinds, в прошлую волну закрытия тарифов так и было, люди ждали последний день окончания действия олаченой АП, что бы спокойно перейти в последний день, а КС взял раньше срока и перевел всех и переход закрыл ;)
Как говорят кто не успел - тот опоздал.
Так что переходить или ждать - личное дело каждого :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На сабже появилось предложение перейти на КС 3g Онлайн). Номер три месяца не пополнялся. Перешла, посмотрим, что дальше;).
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
На сабже появилось предложение перейти на КС 3g Онлайн).
Здесь немаловажно уточнить:yeee:, что сейчас можно изменить ТП без необходимости оплаты 1-й АП за месяц. Но правда, и пакет услуг при такой смене не предоставляется...:rolleyes:
Номер три месяца не пополнялся.
Через 3 мес. "диеты" (редкие звонки были), у меня уже появилось предложение перехода на ТП "Звонки". Так что, пора проверять полочные симки!;)
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
из соседней ветки:
faraon, есть предложения просто с бесплатным переходом, там первая АП оплачивается при переходе (если нет средств на АП и они не появятся в течении 6 дней, то переход отменяется), а есть предложения с бесплатным переходом и скидкой в размере АП - там первая АП не оплачивается и переход происходит полностью на шару.
из этой ветки:
Здесь немаловажно уточнить:yeee:, что сейчас можно изменить ТП без необходимости оплаты 1-й АП за месяц. Но правда, и пакет услуг при такой смене не предоставляется...:rolleyes:
Почему не предоставляется ? Как раз таки наоборот...
Если у меня по 477 есть предложение бесплатного перехода на о3ж 28дней (скидку на первую АП не предлагают), меня переведут на о3ж по заявке без снятия первой АП, но просто пакет услуг не начислят?
- или переведут и начислят?
- или переведут авансом, а через 6 дней откатят назад за неимение денег на оплату первой АП?

а то я совсем запутался)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Утром перевела номер с 3g+ на 3g. Днём приходит смс: " Ваш тариф закрывается с 1.08...будет переведен в тариф 4g (75 грн.)". Теперь вопрос: Какой тариф закрывается? Может смс касалась тарифа 3g+?:D
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
allaliu, тебе просто смс пришла с опозданием , хорошо что успела перейти (так бы в 4g перевели)

faraon, посмотри в мкс, там точно видно есть ли скидка на первую ап, в основном если бесплатный переход предлагают, то это предложение без первой ап тоже и об этом должно быть сказано. Или стукни в ЛС и проверим точно
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Утром перевела номер с 3g+ на 3g.
Как удалось это сделать?
У меня 3G+ и пришла смска о закрытии тарифа с перегоном на 75грн при ухудшении условий. Вот подумываю просто бросить этот номер или еще попробовать перевести...
 
  • Like
Реакції: cgr

sls

Реєстрація
04.10.09
Місто
Kiev
Телефон
Cubot KingKong 9
наверное пришла пора попрощаться с оператором, услугами которого пользовался 18 лет.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Киевстар предложил мне платить вместо 50 грн. - 75 грн., но я любезно отказался и перешел в тариф за 35 грн.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху