Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
fllckr,

Я не пользуюсь КС, но тариф в новый (с меньшей стоимостью) перевел.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
пакет услуг при такой смене не предоставляется...
предоставляется!

Добавлено через 1 минуту
Утром перевела номер с 3g+ на 3g.
Киевстар предложил мне платить вместо 50 грн. - 75 грн., но я любезно отказался и перешел в тариф за 35 грн.
Номер в ТП за 50 полочный?
На полочном такой фокус и у меня прошел, а вот на основном (регулярно пополняемом) бы так...
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Номер в ТП за 50 полочный?
На полочном такой фокус и у меня прошел, а вот на основном (регулярно пополняемом) бы так...
У меня предлагает только Разговоры за 55 грн в 28дней. Ну и конечно, если ничего не делать самому, то с 08.08.18 будет 4G за 75.
Если ему счет сделать гривен 5, то входящие бесплатно будут работать?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Kievsoad, смотря какое предложение для тебя доступно
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
у меня за год уже третий раз покращили акционный тариф)))
Осталось дождаться MNP и оставлять одну симку, вместо двух. Лучше одному платить 100-120, чем двум по 75-100
и пока что я склоняюсь не на сторону КС. Так раз до внедрения перехода между операми можно будет оценить кто как сеть настроил 4g, пока что мне КС больше нравится по качеству сети, но не по честности переброса с тарифов.
отдельное спасибо за отсутствие чисто голосовых адекватных тарифов. маме на нокии очень нужно 7 гигов инета, которые покупаются ради минут на врагов
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
у меня за год уже третий раз покращили акционный тариф)))
Осталось дождаться MNP и оставлять одну симку, вместо двух. Лучше одному платить 100-120, чем двум по 75-100
и пока что я склоняюсь не на сторону КС. Так раз до внедрения перехода между операми можно будет оценить кто как сеть настроил 4g, пока что мне КС больше нравится по качеству сети, но не по честности переброса с тарифов.
отдельное спасибо за отсутствие чисто голосовых адекватных тарифов. маме на нокии очень нужно 7 гигов инета, которые покупаются ради минут на врагов

В маркете здесь я видел продажу пакетов с тарифом Звонки (30грн в месяц),рекомендую для внутри сети!для пенсионеров в самый раз кто не юзает Интернет!
Или тариф классический, который должен работать долго,так как его уничтожение компанией Киевстар приведет переход абонентов к другим операторам!
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
спасибо за совет, втом то и дело, что этот пенсионер звонит по 150 минут куда угодно, кроме как плюс на киевстар. А КС продает минуты только оптом с мегабайтами. я об этом. Плюс номер важен, там годами завязана репутация микробизнеса:)
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Смс про закриття тарифу всім хто на ньому приходила? А то у мене ні смс, ні по 466 ніяких попереджень немає.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Вчера пришла смс вечером. Должны были переводить автоматом с 01 по 08 на тариф с 5Гб за 55 грн, а в смс указан был тариф Киевстар 3G Онлайн 55 (3Гб за 55 грн).Я автоматом перевел (бесплатно и без первого месяца) на 5 ГБ за 55 грн
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Ваш тариф закриється з 1 по 8.08. Перейдіть на новий до 1.08 за тел. 477*1 чи дочекайтесь автозаміни на «Київстар 4G Онлайн»: безлім на Київстар, 100хв на інші моб., 7000МБ за 75грн. Інфо: kv.st/k4go вчера пришло знакомому!
 
Реєстрація
18.02.18
Місто
Мариуполь
Телефон
Discovery(JIEX)V8
Тоже сегодня смска была, в 13:08. Принудительно переводят в 4GО за 75.
 
Статус
Закрита.
Зверху