Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
raptor, с вероятностью более 90% - это глюк
 
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
Пылилась на полке СИМка с нулевым балансом "Безлім соцмережі 2017." Только что вставил в телефон, установил Мій Київстар, в разделе тарифы картинка на синем фоне с предложением бонуа в виде перехода на тариф Київстар Онлайн 3g .Быстренько воспользовался,перешел без проблем с первой шаровой абонплатой..Отаке.....
Делаем выводы - диета всегда во благо....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Усьо. Жінці прийшла смс "Ваш тариф змінено на «Київстар 4G Онлайн». Основні умови: Безлім дзвінки на Київстар та соцмережі, 7000МБ та 100хв на інші мобільні за 75 грн. Стан рахунку: *111#. Деталі: 477*1
Хвилини і мегабайти обнулили і дали так як при нарахуванні (100 хв і 7000 мб). Зато термін зняття абонплати 20 серпня а не 28 серпня
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Украина, Александрия
Меня уже перевели. Сегодня ночью должна была быть снята абонплата 50 грн., я не пополнял, думал перейти на новый с месяцем халявы (предложение было до 5 августа), но не успел, перевели и уже хотят 75 грн. Для меня этот тариф реально хуже, т.к. я пользуюсь в основном голосовыми услугами, инет везде, где мне нужно, есть wi-fi, поэтому и на старом тарифе я и 100 мб не использовал за месяц. А в этом "покращеном" даже на врагов меньше, да и смс нет. Нафиг мне их инет, если я и на старом им не пользовался, поэтому хоть и пользовался номером активно, буду теперь юзать резервную карту с 3G онлайн.
П.С. А начиналось все с заманухи на Онлайн 3G за 35 грн., перешел с Свободного 35, поюзал несколько месяцев, потом автоматически перевели на Онлайн 3G+ за 50 грн., и, через пол года, автоматом перевели на этот "супер тариф" за 75 грн., не удивлюсь, если через пол года, переведут на что-то еще подороже
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Сегодня ночью должна была быть снята абонплата 50 грн., я не пополнял, думал перейти на новый с месяцем халявы (предложение было до 5 августа), но не успел, перевели и уже хотят 75 грн.

Тот же срок абонки и такое же предложение было, но я успел на халявный месяц 28 дней - хотел с утра, но допоздна не спал и в 00:40 вспомнил про предложение, ну и перешёл :apl:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
думал перейти на новый с месяцем халявы (предложение было до 5 августа), но не успел, перевели и уже хотят 75 грн.
То есть, если переводят насильно, то халявы на первые 28 дней за 75грн, НЕТ?
Я думал, что если сами переведут, то с халявой на первый срок...
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
А тем временем КС успокаивает попаданцев на 75грн - обычное предложение от КС за такую же цену выглядит ещё хуже, всего 3Гб интернета - "Безлім Соцмережі".:)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Grey_Wizard, халяву дают - весь пакет по новому ТП, но до даты снятия АП по старому ТП (об этом говорил автоответчик по 477*9, что дата снятия АП не меняется).
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Roman_UA, фактично дають за вже заплачені тобою гроші по старому ТП отримати об`єм послуг по новому ТП?
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Перевели сегодня тоже в «Київстар 4G Онлайн». Но перевели где-то в обед, т.к. до обеда был старый тариф. Следующее снятие абонплаты, как и должно у меня было быть: 8 августа. Минуты и мегабайты обнулили и дали так как при начислении (100 мин и 7000 мб), НО, СМС-ки не обнуляли.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Сегодня перевелся сам на 75. Дали все, что обещали за 75грн. Денег не сняли... ну, собственно их и не было на счету. Но, поскольку номер "голодал" по абонке и раньше, то следующая дата снятия абонки 28.08.18.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Roman_UA, фактично дають за вже заплачені тобою гроші по старому ТП отримати об`єм послуг по новому ТП?

Так, але збереглась дата наступної абонки, як було до переходу. Але при цьому звісно смс забрали.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Встиг перевести 4 номери з родини на 75-ку з безплатними 28 днями. Ще вранці десь о 11 годині встиг перевести.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Zak, я пять минут назад номер переводил. И, думаю, будут люди, которые успешно переведут 7-го.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
перевели бесплатно. объем дали полный, но до того числа, до которого был оплачен старый...
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
В кабинете Мой Киевстар смски светятся в наличии.

Добавлено через 5 минут
Оперативно переводят, в первый же день. Через 15 дней, номер уйдёт на входящие. Надо прикупить парочку Лайфовских Абсолютная свобода, за 60грн. 750 минут на всех и 7гигов.:D
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху