Услуга "Легкий роуминг"

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Re: Тарифный план "Travel life:)"

alex_фт, продлён, на данный момент до 30.06.2014
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Подскажите пожалуйста. У меня основной номер мтс. Если с мтс установлю переадресацию звонков но новый номер Travel life:), то я смогу нормально принимать звонки заграницей ?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Если с мтс установлю переадресацию звонков но новый номер Travel life, то я смогу нормально принимать звонки заграницей ?
Сможешь, но цена тоже будет "нормальная"
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Сможешь, но цена тоже будет "нормальная"
Ну так Travel life, гораздо дешевле, Бон Вуаяж от мтс.
А переадресация с мтс ведь же по внутриукраинским тарифам, как по цене звонка с мтс на лайф ?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
"Travel life:)" - ЛОХОТРОН

Первый раз в жизни решил попользоваться телефоном за границей, подключив себе это убожище, в итоге заплатил и так не попользовался. Тоже посчитал, что тревэл со входящими по 2.65грн дешевле, чем бонвояж у яйца по 5.31, но недооператор лайф меня подвёл. Подключил херню за 10грн типа на месяц. Пару дней всё работало, все бабки вызвонил пополнил снова и ппц... не мог ни позвонить, ни принять вызов... через пару дней набрал оператора схавало всё со счёта за пару сек и вот весь тревел лайф...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ НИКОГДА

приехав домой позвонил оператору - составили заявку обещали разобраться, но что то уже дней 10 нет смс от недооператора с результатом...

короче имейте ввиду :mad: и даже НЕ вздумайте себе подключить...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифный план "Travel life:)"

От страны зависит. У меня в Голландии не завелся, а в Испании - на отлично.
В какой стране лажа случилась?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тарифный план "Travel life:)"

opex, 2 дня всё найс, а потом всё... хоть в рельсу звони. В Египте. Уже в Шарме выбирал в ручную "Водафоне" как накануне отлёта опер обязал. Короче яйцеглюк№2... Так те хоть на халяву дома глюками задалбывают, а тут же платил живые деньги, а услугу так и не получил...
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тарифный план "Travel life:)"

У меня знакомая сейчас в Кушадасы - все работает корректно, она очень рада услуге. До этого в Румынии и Болгарии тоже все супер.

Слон, может все таки телефон с Водафона на что-то другое пересел?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тарифный план "Travel life:)"

kaev, нет, писало, что сеть водафоне. В общем жду ответ от 5433, если он вообще будет.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Лучше покупайте Эврику, делайте на неё переадресацию с Любимой страны на КС и не занимайтесь хернёй.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Слон, я был в Шарме с 4,06 по 11,06;). Перед вылетом, находясь в Украине подключил себе эту услугу, единоразово на мою амбу. Пополнил счет банк. картой на 50грн ну и на всякий случай взял с собой еще пополняху на 40 грн (так как оплата банковской картой может не сработать, находясь за границей). Все дни услуга отлично работала, примерно через день я звонил своим, они сбрасывали и перезванивали мне, ибо я предупредил что так будет дешевле. По пару минут разговаривали, мне больше и не нужно было. Подкачала эта услуга только в последний день. Набираю своих, они сбрасывают, а перезвона нет. Потом по прилету мне рассказали, что получали от меня вызов, как и ранее сбрасывали, но дозвонится ко мне не могли. Слышали тишину в трубке и сброс. На счету у меня на тот момент еще оставалось 20 грн с копейками. Было это в течении дня 11,06. Может в тот день какие то глюки и были. Вот такие дела. В целом услуга очень помогла, спасибо Лайфу, а вот в последний день подкачала, но для меня это было не критично.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Для себя сделал вывод - услуга полезная, но нестабильна. Надо иметь план Б:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тарифный план "Travel life:)"

По голосу - все равно очень дорого, лучше Эврика + Задарма + свой сип-гсм-шлюзик. А вот интернет интересует прежде всего, кто пользовался недавно, насколько стабильно и тарификация?

Добавлено через 1 минуту
opex, планы B, и даже C надо иметь всегда :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифный план "Travel life:)"

По голосу - все равно очень дорого, лучше Эврика + Задарма + свой сип-гсм-шлюзик. А вот интернет интересует прежде всего, кто пользовался недавно, насколько стабильно и тарификация?

Добавлено через 1 минуту
opex, планы B, и даже C надо иметь всегда :)
Возиться с эвриками и шлюзиками крайне геморно. Уж проще переплатить.
 
  • Like
Реакції: kaev

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Эврика + Задарма + свой сип-гсм-шлюзик
Эврика для интернета в телефоне, zadarma - для сип, а шлюз - модем со своей симкой на круглосуточно включенном компе, правильно? Я с 2012 схемой не пользовался, уточняю.
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Был неделю назад в Египте (Шарм) с тревел лайф звонилось нормально, но качество иногда было просто отстойное.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Будьте внимательны на 30-й день пользования услугой Travel life. У Лайфа 30-й день как показал собственный опыт заканчивается досрочно до 24.00 этого самого дня. Как результат попадание к счастью на относительно небольшую сумму денег ввиду перехода на стандартную тарификацию
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Yarilko, услуги считает по киевскому времени, если что
 
  • Like
Реакції: kaev
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Не дело было не в том что по Киеву. 30 дней по Лайфовски закончились часов на 10 раньше. При том, что разница во времени с Украиной была 1 час
 
Зверху