Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: мимо

panatar, так слон об этом и пишут - у него на карте заблокировались деньги, читай - остались. Не у всех ведь кредитный лимит есть на Портмоне, мне, например, выгодней его на КК№1 иметь
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Ахтиар
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Я с портмоне очень осторожно-какая-то подозрительная.Зашел -привязал карту-оплатил и после этого сразу удалил от греха подальше.По-моему для мошенничества там раздолье...
 
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Чем обосновано ваше "по-моему"? А то я уже больше года пользуюсь и не знаю об угрозе.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Я с портмоне очень осторожно-какая-то подозрительная.Зашел -привязал карту-оплатил и после этого сразу удалил от греха подальше.По-моему для мошенничества там раздолье...

ага стремная контора
моя карта дебетная просочилась в инет со всеми потрохами
прикол в том что она (карта )"анонимная" идет в комплекте с именной
и естественно блокирована зазделагидь.:dik:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Ну нашли на кого гнать. 5 лет как пользуюсь. Все отлично. Первая контора предлагающая оплату коммуналки картами. К тому же у нее эквайры почти все украинские банки, а на хранение данных карт надо отдельную лицензию получать и сертификацию проходить, что портмоне конечно же сделало.
 
Реєстрація
04.07.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Тоже давненько пользуюсь их услугами. Зарплатная карта привязана к оплате за домофон уже года 3. Все нормально, никаких проблем.

Кроме ого, оформляю подписки на прессу через них, иногда комуналку. Когда за МТС Коннект платила
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
пополнение лайф через Portmone

Пополнял вчера восемь номеров от 20-ти до 50-ти гривен и ни на один не предложило доплатить и получить бонус...
Что уже всё закончилось? :(
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Временно приостановилось :)

Реализация акции в биллинге Лайфа привела к большим таймаутам на проверке номера телефона. Лайф решил пока не предлагать подарки, пока не соптимизирует производительность.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Почему не всем киевлянам пришли счета из Гиоц? Не пришли счета за телефон Укртелеком.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], радует наконец-то появления хоть одной позиции по коммуналке в Сумской области - Облэнерго. Что-то еще стоит ожидать в ближайшем будущем для Сум? Понимаю, что в целом с общей коммуналкой могут быть сложности (получаю отдельно счет от облэнерго, отдельно от Сумыгаз и отдельно на одном ЛС все остальное (собственно коммуналка, вода, вывоз мусора и т.п.) , так может хотя бы еще Сумыгаз, который отдельно приходит?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение сервиса Portmone

КС можно пополнить с копейками? Или на копейки тоже?
Типа 1.50 можно, а просто на 50 копеек? Кто пробовал?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пытался пополнить счет МТС с помощью платежной карты, так и не пустило, на том основании, якобы не правильно указан cvv код.

Плюнул, и пополнил в другой системе успешно....


Был на днях звонок от технической службы, интересовались почему не пользуюсь системой.
Ответ очевиден, нет надобности в ней....
вдаваться в подробности не мог, был занят более важными делами...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Слон, В поле пополнения пишет "от 1 грн", так что думаю, что минимальная сумма с копейками - 1.01 :)
 
Зверху