Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вообщем пока любой номер можно перевести на этот тариф этой комбинацией. Сначала *440*10# регистрируемся в акции, затем сразу же набираем *440*20# и вуаля вы уже в тарифе безумный день 0.75.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Отримуй вдвічі більше 3G+ інтернету з «Шаленим днем» від life:)!
Чим далі розвивається мережа 3G+ і чим більше абонентів отримують доступ до нової технології, тим більше мобільного інтернет-трафіку потрібно користувачам. Тому life:) вніс зміни до нової лінійки тарифів «Шалений день», збільшивши* обсяг включеного інтернету до 100 Мбайт/день.

Тарифні плани з нового портфоліо «Шалений день+», «3G+ Шалений день», «3G+ Шалений день Ультра» надають абонентам life:) усі послуги для смартфонів за доступною ціною: 3G+ інтернет, безлімітні дзвінки всередині мережі та дзвінки на інших операторів лише по 0,25 грн/хв, без обов’язкових щомісячних платежів.
life.ua
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

o.frind, Написано ж, что только новая линейка. Та, что по 2,5 грн(национальный)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Уже по 2,5 грн/день? Было ж по 2
 
Реєстрація
03.11.15
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Вообщем пока любой номер можно перевести на этот тариф этой комбинацией. Сначала *440*10# регистрируемся в акции, затем сразу же набираем *440*20# и вуаля вы уже в тарифе безумный день 0.75.
Подскажите, пробую этот способ, ничего не получается. Он уже не проходит или я что-то делаю не так? На двух полочных симках уже есть 0,5 и 0,75, а вот основной номер всё не как не попадёт в эту категорию. 1 ноября сменил тарифный план на Свободный лайф, думал что прискорю процесс, но почитав историю форума, понял что можно было этого и не делать, или всё таки правильно?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

приветы
отдельной ветки по БД075 нету же?
правильно я понимаю, что я могу смотреть тот же БД по 2 грн в день на предмет возможных доп. услуг? вообще, есть что либо интересное/выгодное для доп.заказа тут?
спасибо
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Qwertивый, это я понимаю, просто не знаю где первоисточник тарифа(ов) можно смотреть. полагацца на шапку уже не выходит, т.к. по ветве были разговоры про изменения, к примеру, для интернета
 

BiG

Реєстрація
19.11.09
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

В октябре задавал вопрос по этому поводу в службу поддержки, поскольку пришло предложение перейти в тариф [FONT=&quot]«Безумный день 0,75».
Вот что ответили:
[/FONT]
[FONT=&quot]Вам поступило предложение перейти на акционный тарифный план «Безумный день 0,75». Согласно его условий ежедневно оплачивается абонентская плата 0,75грн и начисляется пакет услуг: безлимитное общение в сети, 50 SMS для отправки на номера всех мобильных операторов Украины, 50 Мб Интернет. Данным предложением Вы можете воспользоваться в течении 14 дней с момента поступления [/FONT][FONT=&quot]SMS[/FONT][FONT=&quot] (день получения + 13 дней). После миграции отсутствует условие обязательного пополнения счета на 40грн. При достаточной сумме средств у Вас будет оплачиваться ежедневная абонентская плата и начисляться соответствующий пакет услуг. При пополнении счета на 35грн и более одним платежом Вы будете получать 100 минут для звонков на номера других операторов Украины (мобильные и фиксированные) по 0,25грн/мин на 30 дней, на снятие абонентской платы данное пополнение не влияет. [/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

правильно я понимаю, что я могу смотреть тот же БД по 2 грн в день на предмет возможных доп. услуг?
спасибо

почти правильно понимаете:) все услуги совпадают с тарифом "БД безлим" за 2 грн/день
 
Реєстрація
03.11.15
Місто
Киев
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

смс с предложением кому-то ещё приходят? А то я жду жду,а оно всё не идёт(((
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Ни у кого из опрошенных предложений не поступало.
Да, и не ясно сколько сабж продержится с тенденцией лайфа закручивать гайки.
 
Статус
Закрита.
Зверху