Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Понравился первый сезон "Оттенки синего" с Джей Ло в главной роли.
Отличный сериал про плохих-хороших копов. Чет "Щит" даже вспомнился..
Поклонникам жанра рекомендую.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кстати третий сезон Черного зеркала
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
"Роузвуд" - ничего так, вот только если бы не напрягающие гомомоменты (сестра главного героя - лесбиянка) - был бы идеальный полицейско-врачебный сериал.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
если бы не напрягающие гомомоменты

Ну это ж нельзя теперь без этого, неполиткорректно, как если бы ни одного темнокожего в одной из главных ролей. :)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
На любителя начался 10 сезон Ментовских войн.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ну это ж нельзя теперь без этого, неполиткорректно, как если бы ни одного темнокожего в одной из главных ролей. :)
Там полно темнокожих и латиносов. Только коп-начальник участка - белый :D
Я короч прокручиваю лесбошашни :rolleyes:
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну это ж нельзя теперь без этого, неполиткорректно, как если бы ни одного темнокожего в одной из главных ролей. :)

Смотрел сериал "Менталист" - ниодного негра афроамериканца в главных ролях, аж страшно :) Зато в некоторых исторических, типа про Европу, хватает, аж смешно :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Смотрел сериал "Менталист" - ниодного негра афроамериканца в главных ролях, аж страшно :) Зато в некоторых исторических, типа про Европу, хватает, аж смешно :)



Я во время озвучки тоже удивился, а потом смекнул, что они добирают на второстепенных ролях, там тебе россыпь кого хочешь, от трансов до банальных афроамериканцев. А насчет главных ролей, то один азиат там затесался, игравший Кимбэлла Чо, так что технически что-то там соблюли.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Quarry на удивление сильный сериал (8 серий) о солдате, который вернулся с вьетнамской войны и не вписался в мирную жизнь. Сериал уже вошел в рекорды как имеющий самую длинную военную сцену, снятую без монтажа.

Сюжет пересказывать не буду, но параллели с нынешней действительностью просто потрясающие. Особенно в последней серии.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Хорошие Парни / The Good Guys, рекомендую в озвучке 2х2 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4789574

Очень понравился, весьма обезбашенный сериал про копов, очень жалко что был всего 1 сезон. Лучше бы его продлили вместо Кастла, который жевал резину аж 8 сезонов (хватило бы и 2-3).

Добавлено через 2 минуты
Кстати третий сезон Черного зеркала

сериал не для всех, но на злободневные темы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
"Мир Дикого запада" - В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
"Столик в углу" меня поразил, как, скажите мне, как используя только одни декорации кафе и диалоги можно построить такую захватывающую сюжетную линию с неожиданной развязкой?
 
Реєстрація
10.01.17
Місто
VN
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то американский сериал 80х-90х, такой, чтоб аж прям ностальгия взяла))
 
Зверху