Бізнес тарифи «4G 2018» (закриті)

  • Автор теми Skar
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
То-ли глюки, то-ли ещё не донастроили, то-ли в очередной раз решили сменить правила во время игры.
Попробовал подключить пакет «Интернет Безлим» в тарифе Киевстар 4G 125, набираю *173*5# и получаю ответ "Не можна замовити послугу на вашому тарифі за цією командою."
По 477*232 информация про интернет-пакеты. 250МБ 20грн, 500МБ 35грн, 1000МБ 60грн, 3000МБ 150грн, 5000МБ 225грн, 7000МБ 280грн.
И ещё из раздела дополнительных услуг в описании тарифа убрали Kyivstar Go TV Light и Киевстар Футбол Легкий. Жаль не заскриншотил в начале.

Подзвонив живому оператору по 466 - підключення інтернет безліму можливе тільки координатором , але мою заявку прийняв. Чекаю смс про підключення )
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Town
Пытался узнать что-нибудь про интернет безлим. Информация противоречивая:
1. Услуга у вас уже подключена. Вы ее подключили сами. Когда? Сказать не можем. Услуга бесплатная.
2. Услуга платная. Подключить не можем, обращайтесь к своему координатору. Сколько стоит? Сказать не можем, зависит от конкретных условий для конкретной организации. Стоимость разная.
:D
Может кто-то проверил на практике сколько стоит и как подключается?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: [Бизнес] Киевстар 4G

Схоже на погіршений варіант звичайного контракту. Не 95, а 125 грн. Не безлім інтернет а 5000 МБ. І таке інше.

Ну по цене - учитывайте корпоративную скидку. У нас это 15% (было по крайней мере, если не отменили:rolleyes:)
А вот по инету - да, обделили...
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
Тариф "Киевстар 4G" (за 95 грн., но на корпорации): не отображается информация в "Мой Киевстар" по тарифу. У всех так?
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Тариф "Киевстар 4G" (за 95 грн., но на корпорации): не отображается информация в "Мой Киевстар" по тарифу. У всех так?
У меня не отображается. Меня перевели на та 4G 125. Для меня дорого. Написал координатору о вариантах подешевле, жду ответа.
 
Реєстрація
23.07.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11
У меня не отображается.
Уже работает. Отображается всё, что нужно :)
По поводу перевода в тариф "Киевстар 4G" на корпорации - это тариф не корпоративный и он не выгоден координатору ;-)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кто-то может мне адекватно объяснить, в чем вообще преимущество корпоративного типа подключения, по сравнению с тем-же контрактом на физ лицо? В данный момент. (Не считая цены, которая сейчас к стати, менее привлекательна по сравнению, с другими типами и тарифами)

Я вот сижу и думаю...стоит или не стоит заморачиваться. (PS: ФОП имеется)
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Кто-то может мне адекватно объяснить, в чем вообще преимущество корпоративного типа подключения, по сравнению с тем-же контрактом на физ лицо? В данный момент. (Не считая цены, которая сейчас к стати, менее привлекательна по сравнению, с другими типами и тарифами)

Я вот сижу и думаю...стоит или не стоит заморачиваться. (PS: ФОП имеется)

Лет 10-15 назад были преимущества.
Сейчас жду когда же все разбегутся)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
johnlife, и тем у кого есть индивидуальные условия ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто-то может мне адекватно объяснить, в чем вообще преимущество корпоративного типа подключения, по сравнению с тем-же контрактом на физ лицо?

Есть только минусы. Корпоративщиков обдирают по полной. Где у обычного физлица безлим инета за 95 грн, с бизнеса дерут 125 грн за ср...ые 5 Гиг/месяц, это просто дико! :mad:

Для обычного ФОПа - неплательщика НДС вообще никакого смысла, КС наживается сугубо на НДС-чиках, им все равно, сколько скидывать на расходы на связь, массовый "обнал для всех" прикрыли, надо куда-то "сливать".
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Если нету персональных договоренностей, то корпа сейчас бессмысленная. Но и договариваться сейчас с ними уже не просто.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Был индивидуальный тариф с хорошими условиями, перевели на какое то говно индивидуальное "Бизнес", судя по тому как снимает то абонка около 20грн но самый гвоздь программы - 30 мин на кс на месяц!!! Обычно если были изменения то за неделю смс приходила а теперь втихаря сменили. Теперь с корпы толку вобще никакого, завтра все 3 номера на прп пойдут.

Добавлено через 46 секунд [MENTION=1311]chelavek[/MENTION], у тебя не тронули?
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
alex_b, кажись нет
я просто сейчас на контракте 155грн (основной+инетсимпара+проводной)
но у жены как и было пока что.
я спрашивал у корпотдела ответили что у нас без изменений
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В Мой КС би-ту-би уже светятся новые тарифчики, кто точно знает нюансы, и что за "дубли" с (MMC) в конце?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
В нових корпоративних тарифах з 17.10 є обмеження 3гб, лише від 500грн немає.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Подскажите, в тарифе Київстар 4G 125 2018 пакетные минуты на городские уже не входят? На сайте пишет только " Дзвінки на інші мобільні 100 хвилин ". Изменили?
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Бизнес тарифы с 17.10.2018

ТарифКиевстар 4GКиевстар 4G ExtraКиевстар 4G UltraКиевстар 4G BusinessКиевстар 4G Business VIP
Абонплата, грн
150
225
350
500
1000
В сети
Безлим
Безлим
Безлим
Безлим
Безлим
На другие мобильные и город, мин. А также в Италию, Польшу, Россию
150 хв/міс​
300 хв/міс​
500 хв/міс​
1000 хв/міс​
3000 хв/міс​
Интернет
Безлим
Безлим
Безлим
Безлим
Безлим
СМС, шт
150 SMS/міс​
300 SMS/міс​
500 SMS/міс​
1000 SMS/міс​
3000 SMS/міс​


Дополнительные услуги
Дополнительные услуги в тарифах Киевстар 4G, Киевстар 4G Extra, Киевстар 4G Ultra.
Интернет SIM-пара
Kyivstar Go TV Light
Киевстар Футбол Легкий

Дополнительные услуги в тарифах Киевстар 4G Business, Киевстар 4G Business VIP.
Microsoft Оffice 365
Интернет SIM-пара
Kyivstar Go TV Light
Киевстар Футбол Легкий

SIM-пара
Киевстар 4G - 50 грн/мес.
Киевстар 4G Extra, Киевстар 4G Ultra - 100 грн/мес.
Киевстар 4G Business, Киевстар 4G Business VIP - 200 грн/мес.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху