Картка пам'яті

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Да, это она.

Добавлено через 50 секунд
диких скоростей так и не увидел.

Так и не будет там скоростей, технология не позволяет. Плюс ограничения интерфейса самого ридера.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, в моем телефоне хороший ридер или ограниченный? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, а хез, надо только сравнивать с другими, и с каким-то ридером usb 3.0 ;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня в телефонах, экш-камерах, wi-fi камере стоят Team, за 3 года пока нет глюков, а самсунг, кингстон, гудрам пошабашили. Еще меня в Тим привлекает гарантия. Я правда брал из с 99-ти месячной гарантией, а по ссылке Андрюхи там вообще вечная.:)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
ту алл ;)
как правильно выше заметил Макс, чтобы заметить все преимущества карты нужно юзать ее в соответствующем девайсе. Поэтому непонятны вопросы клиентов по поводу того, какая скорость той или иной карты :rolleyes: Регики особенны тем, что работают циклически, что реально убийственно для многих дешевых карт.

Вон у меня недавно был такой же "Андрюха", инструкций не читает,сразу же хамил и угрожал :( требовал возврат денег. Получил отлуп и совет купить норм флешку. Исчез.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, аналогично, Трансенды, Гудрамы и Самсуни в камерах наблюдения, т.е. нагрузка 24/7. А вот Кингстоны, Силиконы и Тим подводили. Но не исключаю, что от везения и партии зависит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
GLOOMER, Женя, я ж у тебя брал Эво, телефон нормальный, но скорость карты - обычная. Ничего выдающегося не заметил - да обычная карта памяти.
Щас правда в регистратор поставил т.к. в телефоне 2 симки стоит.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, Женя, я ж у тебя брал Эво, телефон нормальный, но скорость карты - обычная. Ничего выдающегося не заметил - да обычная карта памяти.
Щас правда в регистратор поставил т.к. в телефоне 2 симки стоит.
у меня пока хорошая память :cool: я снова к тому, что в телефоне ты не заметишь этих супер скоростей, а принцип продаж, когда я не задаю вопросов зачем, не подразумевает ответ, она тебе не нужна ;)
Эти карты я бы купил себе в видеорегистратор и т.д.. В телефон можно MIXZA, потому что в регике ну я не знаю, выдержит ли, не хочу рисковать ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что-то читаю на Розетке отзывы по этой флешке и прямо ОЙ:( У многих через полтора-два года флешка переходит в RO и всё. Нет, с гарантией все понятно, пошёл поменял на новую. Тем более, у меня на регике никакой важной инфы априори не будет, терять не жалко. Меня сам факт интересует, действительно надёжная эта флха или такая же, как все остальное? Самсунг Эво, так тот по цене в полтора-два раза дороже, там хоть какая-то уверенность в надёжности есть. Я, естественно, без претензий! Просто интересно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, у меня в 2 камерах точно уже 2 года дома стоят такие 32 гб, у клиентов не меньше, даже дольше, 64-ки, еще в десятке камер. Ну панацеи и абсолютно чтобы без проблем не бывает, а пишут отзывы только те, у кого сдохла, когда все ок просто молчат себе..:) Бекапы, и только бекапы, дохнет все абсолютно, только что-то чаще, что-то реже.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, ну мало ли, может кто в телефоне использует. Главное, чтобы сразу понял, что оно не пишет, камеры Хик, например, начинают противно пищать при ошибке диска.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
С 2010 года на 16гб использую карту памяти от фирмы Team - пока что жив с постоянной прослушиванием музыки. Уже 3 смартфона карта памяти сменила.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Раньше флеш был толще, сейчас не факт, что столько проживет. У самого Тим 16 старый уже живёт лет 8, взял новый на 16 - часть памяти битая уже с магазина.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
reolad, нельзя учитывать опыт с картой 8-летней давности, с тех времен все поменялось, и материалы, и поставщики, и техпроцессы, да и статистику по одной карте в использовании набрать сложно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, ну мало ли, может кто в телефоне использует. Главное, чтобы сразу понял, что оно не пишет, камеры Хик, например, начинают противно пищать при ошибке диска.

Мой регик при включении и поврежденной карте памяти секунд 5-7 играет противную музычку:D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
при наявності дешевих китайських карт, розглядаю їх як витратники. 5баксів з 32гб того ж "течкея" чи "міксза". Здохла, за пів року рік, взяв наступну і все. Течкей, причому нормально тримае заявлену швидкість.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, в мене повмирав явно кииайський хлам, який давали бонусом з всякою китайською єлнктронікою. Вони і пари місяців не живуть. Решта карт, що китайці, що древні брендові сандіски (інших не маю) живуть до сих пір. Причому в доволі важких умовах, наприклад течкей сидить в перехіднику sd2vita, і нормально себе там чухає. Ще одна карта сидить в телефоні сугубо для торрентів (аудіокнижки качаю, і основну память не охота зношувати)
 
Зверху