Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Какая цель твоих экспериментов , инженеров Интера ушатать ?

Цель мой контрактный номер в новом телефоне. Какая там будет стоять карточка пофиг. Лишь бы работал голос и инет. О том что это возможно я убедился, видать просто инженеров с руками не было в сц. Одни девченки. Тот СЦ что я ходил, сейчас закрыт. А у этих нет прав и оборудования шить симки :(
 
Останнє редагування:

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Что, в Виннице уже негде перенести номер на новую карточку?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
Одесса
Что, в Виннице уже негде перенести номер на новую карточку?

Вы можете обратиться к эксклюзивному представителю по адресу: г. Винница, ул. Замостянская (50-летия Победы), 27
Их график работы: Пн.-Пт. с 09:00 - 19:00; Сб, Вс: 09:00-17:00
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Був сьогодні в нашому цоа. Розпитав в інженера, чи залочені Редмі 2 на Чайна Мобайл. Телефони не залочені, але сдма налаштування вимагають прописувати параметри Чайна Мобайл. Така от відповідь.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Инженер глупость морознул.

На офсайте смотрите , redmi 2 с поддержкой CDMA все для Чина телеком . Это даже не лок а скорее адаптация была первого и второго редми https://www.mi.com/hongmi2/specs/
Интертелеком сам продавал эти смартфоны , поэтому должен позволить их работу в сети

Почему считаешь что он сказал глупость ? Обясни
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Cheburator, ну сами подумайте, телефон не лочен на чайну но требует настройки чайны, это и есть лок
Це не лок. Бо жсм-сімки всі працюють без будь-яких налаштувань. Специфічні налаштування потрібні лише для сдма.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Cheburator, ты надцатый раз сводишь совершенно разные примеры, ничего не понимая в работе системы абсолютно, вообще 0, от слова помножить. Но люди, которые прочтут твою чушь, могут ведь в нее поверить, и вот это действительно страшно, люди у нас доверчивые. Либо не делай таких выводов впредь, либо прикрывайся имхо, но это уже даже не смешно, когда не понимаешь даже базовых вещей, а пихаешь свои цитаты как эталон.
Не может быть телефон не залочен, только при одном условии: вставил карточку, и все заработало. Это элементарно!

Добавлено через 40 секунд
raptor, нет, лок, именно лок.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не может быть телефон не залочен, только при одном условии: вставил карточку, и все заработало. Это элементарно!
Так і є з усіма жсм-сімками.

raptor, нет, лок, именно лок.
Чому тоді жсм-сімки працюють без проблем?
В лочених телефонах не працює жоден із ворожих операторів.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Lock переводится как замок . В данном случаи речь идёт об адаптации только под свою сеть без учёта работы в других сетях . Вы же не станете утверждать что китайцы начали локировать интернет доступ после MIUI-8 для старых руимок ?

Добавлено через 5 минут
Cheburator, ты надцатый раз сводишь совершенно разные примеры, ничего не понимая в работе системы абсолютно, вообще 0.

Мне кажется ты ошибся и начал уже походу изворачиваться ))) У тебя есть доступ к билингу и персоналу Интера , но ты совершаешь очень много ошибок .Что касается того кто больше в CDMA разбирается я или ты , пускай об этом другие судят

Добавлено через 13 минут
Це не лок. Бо жсм-сімки всі працюють без будь-яких налаштувань. Специфічні налаштування потрібні лише для сдма.

Тут ты немножко неправ . Есть такой модем Пантеч лоченный на Sprint только СДМА . Сим-карты GSM на нем работают без лока
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
... персоналу Интера

Шо?

Тут ты немножко неправ . Есть такой модем Пантеч лоченный на Sprint только СДМА . Сим-карты GSM на нем работают без лока

Нет, ты снова не прав, говоря про все Pantech.
В твоих словах, нет ни единой правды, за что уже поплатился один человек неоправданно, оставлю тебя в единстве. Тебе так намного удобнее ;)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Я не говорил о всех Пантеч , не выдумывай. Просто привел пример что варианты имеются
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Якщо це лок, то це якийсь не правильний лок. От, взяти колишні телефони, залочені під МТС, так там, крім сімки МТС, ніяка більше не працювала. Те ж саме було нещодавно, коли в руки мені потрапив телефон, залочений під Т-Мобайл. А тут - якийсь "лок" - не лок. Сдма- блокується, всі інші - ласкаво просимо.
Думаю, інженер цоа правий: це не лок, а специфіка сдма від Чайна Телеком.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, вставил карточку, с обычными параметрами сети, и она заработала, это не лок. Все остальное да. С перечисленными тобой операторами, при ином прописывании сим карты, тоже будет работать. Только в данном случае, с ИТ, это доступно, а с жсм давно как нет.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, вставил карточку, с обычными параметрами сети, и она заработала, это не лок. Все остальное да. С перечисленными тобой операторами, при ином прописывании сим карты, тоже будет работать. Только в данном случае, с ИТ, это доступно, а с жсм давно как нет.
ОК. Але, що це за лок такий, коли всі оператори, крім Інтера, працюють? Ну не буває такого лока, щоб лочити якогось конкретного оператора, а інших - ні. Лочать або всіх, або не лочать нікого. Називайте, як хочете, але це не лок , в тому розумінні, який він має бути по-справжньому. Повторюю: якщо на телефоні працюють всі оператори, крім Інтера, то він аж ніяк не залочений.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, а теперь еще раз разжую. Вставь карточку Peoplenet, Verizon, Sprint, увидишь аналогичное. Verizon, всегда лочил свои девайсы по жсм, оставляя "открытым" сдма, Sprint по spc cdma части, при этом не трогая жсм. Киты, под чайнамобайл, аналогично оставляют лок на сдма части. Как еще объяснить, уже не знаю. Возможно кто поможет другими словами.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Стесняюсь спросить, но лок cdma реально снять?
Поскольку мне говорили что для MI4 нужно шить белую ruim.
Версия MI4 - China Telecom LTE
Которая только в нем и будет работать, ну и в аналогичных
Поскольку стартовая ЕК не работает.
Находит сеть и вываливается из нее
 
Зверху