Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Не знаю, как насчёт левых звонков на ХХХ-ХХ-ХХ, но на другие, бриллиантовые/платиновые номера левые звонки маловероятны. Мне за всё время позвонили всего 1н раз.
не знаю какой там у тебя бриллиант или платина, но на бриллиантовую бабочку никто не звонил, а на кучку цифр подряд (в хвосте разумеется и не кривульки типа 287 в начале) звонки сыпятся как из рога изобилия. Причем всегда волнами, когда полнолуние ! (это не шутка. номер лежит почти месяц без звонков, а позже за 2-4 дня куча левого люду)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

BeePlus, дык я же тебя в СМС оповещение добавлял :) Сейчас повторю ))

номер формата: ХХY-XX-XX
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Муть это все. Если человек счастливый так ему все равно какой номер, а все иное просто цацки, обычное меряние пен......ми:D
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

rvsw, если рассматривать приобретение номера как мерение пиписьками, то подобный подход можно применить к каждой покупке. Вот у тебя, к примеру, телефон за 200$, а не за 20$. А ведь основное предназначение телефона звонить/слать СМС. Что же ты 180$ переплатил то? ))
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Покупал я его для конкретных целей-видео звонки в утеле. На тот момент он мне казался наиболее подходящим и у него оказался у единственного емкостной экран. К сожалению тогда китайцы не были столь доступны. Хотя элемент идиотизма в покупке оного апарата присутствует и я очень часто жалею, что потратил такие деньги:dash1: Ну что поделать-удовлетворил свой комплекс:apl: А по поводу номеров так сейчас абоненты не помнят даже свой номер, на кой им запоминать чужой, пусть даже и красивый (хотя может молодежь пикапом мается то тогда понятно;) зачем запоминающийся номер).
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Покупал я его для конкретных целей
Ну вот так же обстоят дела и с красивым номером. Цель- лёгкость/простота в запоминании; красивое оформление визитки.
А вообще, у каждого свои тараканы )))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Послушайте, дорогие товарищи мобильщики, посетители ред-форума. Мерянье пиписьками -это характерная черта самцов (и человеков - тем более). Так что ничего особенного (и тем более - предосудительного) - НЕТ. :D Я конечно понимаю что большинство мужиков сильно задевает когда они обнаруживают что их член телефон ноутбук статус значительно короче или тоньше (ну например меня - так очень сильно задевает :eek: ), но это в порядке вещей. ну природа самцов такова ;)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Причем всегда волнами, когда полнолуние ! (это не шутка. номер лежит почти месяц без звонков, а позже за 2-4 дня куча левого люду)

ну и ..хоть бонусы капают ?
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Не верю)))
Но когда решила линять с контракта на предоплату то знакомых ребят с салона озадачила на тот момент чтобы нашли Супер МТС, они уже отходили и не было в свободной продаже, что бы был легким к запоминанию, и обязательно был с кодом 050. Вот с 050 был бзик конкретный)) В предоплате 050 практически не возможно было тогда найти. Нашли :feel:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Послушайте, дорогие товарищи мобильщики, посетители ред-форума. Мерянье пиписьками -это но это в порядке вещей. ну природа самцов такова ;)

ссылку в студию, или автора у кого это ты такое прочитал - хоть не буду моск засорять.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ссылку в студию, или автора у кого это ты такое прочитал - хоть не буду моск засорять.

Ссылку тебе? ну хорошо. Пойди возьми в ящике стола (или где там он у тебя) паспорт. Открой его и погляди - кто там написан: мужик или баба. Если мужик - то ссылку ты уже получил. Если баба - то тебе это не нужно, и можно проходить мимо :trollface:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, т.е. это ты сам выставляешь на показ свои комплексы и еще считаешь это нормой, ок. Только баб сюда не приплетай, это тоже их черта - хвалиться своим добром. А скорее даже и бабская черта, завидовать по-черному.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

BeePlus, дык я же тебя в СМС оповещение добавлял :) Сейчас повторю ))

номер формата: ХХY-XX-XX

не получал.
я сейчас юзаю номера кривульки (точнее симпотяшки серебро) но с партнерскими тарифами ... короче не хочу платить за связь :feel:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, т.е. это ты сам выставляешь на показ свои комплексы и еще считаешь это нормой, ок. Только баб сюда не приплетай, это тоже их черта - хвалиться своим добром. А скорее даже и бабская черта, завидовать по-черному.

КОМПЛЕКСЫ??? :eek::confused: О чём это ты?... Ты никогда не слыхал такое слово как "статус"? высокоранговые самцы (ну там типа Ахметов, Соррос, Гейтс, Путин и тк далее) показывают свой статус всему миру своими заводами-пароходами-газпромами-майкрософтами. Самцы помельче - своими тачками-квартирами-виллами, совсем мелкие самцы (ну типа нас, трушихся на форуме) - своими мобильниками-планшетами :D И всё это - для того чтобы показать свой статус. Перед самками (о, у чувака Айфон! наверное он обеспеченный и ему можно дать), перед другими самцами (о! у этого чувака нокла 1100, наверное он лох, не буду с ним общаться). А ты называешь эток омплексами? Да я тебя умоляю - не смеши мои тапочки ! :D
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, ок, ок. Ты Путина видел ? Или Берлускони ? Или Гейтса-ботана, да у него такие комплексы что ты в винде папку с именем "ботан" con кажется не создашь. Там у них комплекс на комплексе и комплексом погоняет.
 
Останнє редагування:

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, sorry, но ты сейчас какую то такую херню пишешь :rolleyes: Ты часом форумом не ошибся, альфа самец? :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Wox, и чё теперь? застрелиться? Утопиться? Перестать покупать красивые номера? Перестать покупать мощные смартфоны? Юзать стационарный телефон вместо айфона?...
А НЕ ДОЖДЁШСЯ! :cool: Мы, нормальные мужики (ну я имею в виде тех, у которых хоть кропаль амбиций каких то есть) - ТАК И БУДЕМ сражаться на ристалище с открытым забралом высираться на форуме умными фразами про комплексы покупать дорогие цацки и хвастаться ими. Очнись! 21-й век на дворе! :D

Добавлено через 3 минуты
студент, Ок. Я молчу... Думал тут ханжеством не страдают :eek: Извините, если слишком прямо сообщил о том что девочки какают мальчики меряются пиписьками. Прошу пардона, не я начал. Просто сообщил людям факты, о которых обычно стесняются сказать. :eek:
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

ПотапаПапа, я ж тебе предлагал праду купить, одеться в прадо, предложение актуально :D.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: А ты веришь в счастливый номер телефона?

Wox, ну насчёт одеться - ты угадал ващет :rolleyes: А вот праду купить - ну пока не тяну ещё такого уровня телегу. :eek: Маленький мерседес пока (и тот - жены). Нов любом случае - за предложение спасибо! :)
А номер у меня рагульный, ваще некрасивый :mad: И выбросить не могу - все банки на нём.
 
Зверху