Строительство БС в Украине (или не ту страну назвали Г..сом)

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Как всегда : я тему, а спецы если захотят отпишутся.
Кратко : благодаря новым нормам строительства БС (в большинстве требования СЭС) развития покрытия вашего любимого оператора можете не ожидать :dash1:
А в про симки и паспорта ...
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Имхо проблема не в нормах старых-новых, проблема в том что как не соблюдали старые, так и не будут соблюдать новые.
Пример из жизни о правильности оформления опсосом всех документов(как они часто об этом говорят).
У моего предприятия есть ВЛ(воздушная кабельная линия) со СВОИМИ столбами и тд... Кто хоть раз строил подобное сооружение знает какой это гимор с установкой и согласованием места установки столбов и всякое,,,,,,,,.
Делаю осмотр своей линии и вижу-яйцевидные прицепили свой кабель на МОЙ столб:mad: Ни разрешений, ни согласований ни хера. Звоню ресовцам-те мило съезжают мол не в теме(хотя падлюки наверняка помазаны были), хотел бучу замутить но говорить особо не с кем так как к нам приезжают только технари опсоса, что с них взять. Предупредил что если у меня будут с энергонадзором проблемы то срежу крепление со столба без предупреждения.
Так что думаю и паспорта на БСки составляются так как нужно ОПСОсам, и как ставили они БС как им удобно так и будут ставить. Поменяется только цена согласования в большую сторону.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
а почему бы сразу не срезать?
Жалко пацанов, лазили, делали(сам лазил и делал подобное не раз), они же не виноваты что вся организация труда через жопу, а столбу что-он бетонный. Пусть висит пока не мешает и меня не нагибает никто.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
rvsw, не, ну просто "старшие" пацаны на этом некисло съэкономили, пусть хоть поделятся :)
 
  • Like
Реакції: rvsw
Зверху