Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
это кому-то выгодно, выюзать всю вакцину
Какую всю-ВАКЦИН В БОЛЬНИЦАХ НЕТ, а чтоб оправдать их отсутствие(вакцин) появляются статьи-это дешевле. Я об этом говорю. А прививаться или нет дело личное-никто ни кого не заставляет.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
вы рассматриваете вакцинацию с экономической стороны , а я с позиции вредо или полезно для здоровья. Когда был студентом вакцинировался почти каждый год и семью вакцинировал, сам понимаю что не научно но всё равно болел простудой и кашлем , да не было температуры +38 +40 но всё равно все симптомы ОРЗ ( острого вирусного заболевания) были , а поскольку НЕ все в очень сложной тяжелой форме переносят грипп ( с ломкой суставов температурой и т.п.) и тот же грипп бывает разный бывает и колбасит от него с разной силой, то я не уверен что мои ОРЗ после вакцинации это не был какой-то грипп.
Потом я прочитал в составе вакцины соединение ртути - как концервант и начал сомневаться есть ли смысл вводить яд в организм.
Кроме того я немного параноик - я верю в теорию большого заговора :) ( не путать с зелеными человечками) и хрен знает что они там продают под видом вакцины и вводить это в организм как то стрёмно, под видом вакцины любую гадость можно ввести , а такой гадости которая может вылезти и через Х лет полным полно ...
Так же с трудом верю что вакцины проходили проверку - думаю просто отстегнули за сертификацию в Украине бабла.
По поводу привывки решать вам - еще ~ 5-6 лет назаl они были в каждой 5-й аптеке в продаже без рецепта , cейчас не знаю, ввести внутримышечно - тоже не проблема, но всетаки под присмотром врача в клинике лучше ибо возможен анафилактический шок - и тут без спец помощи врачей на протяжении 5 минут - прямая дорога на тот свет :)

ЗЫ я не знаю кто платит Комаровскому , мнение одного врача тоже не закон
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Комаровский давно работает на систему. ВОЗ и прочее.
но всё равно все симптомы ОРЗ
нет никакой прививки от ОРЗ.
Кроме того я немного параноик - я верю в теорию большого заговора ( не путать с зелеными человечками)
Это конечно же чепуха.
Люди умирают от прививок, да. Но не от ртути в прививках, хе.
С точки зрения общества, прививка рулит. Она реально работает в большинстве случаев. Она избавила нас от многих болезней, как то лепра.
Но отдельные прививки малоэффективны. Либо неэффективны. А также есть очень маленький процент получить осложнение или смерть. Вот за эти несколько смертей противник и цепляются.
А вы попробуйте потом ребенка в садик отдать.
Я отдал. Но в регионах таки да, слышал головняка много.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Прививался от гриппа 2 раза , давно, бесплатно за счет работы. Умом понимаешь(ему то, уму, уже объяснили) -что это всё правильно и делать нужно, и прививать нужно не одного, а целые племена :) итд.А если ещё и на шару, заморскую супер пупер вакцину...что ж каюсь, лапшу с ушей снимать тяжело, особенно если она грамотно перемешана с важной информацией(как например про вакцинацию в данном случае, лапша про всё супер хорошее и правильное "за границей" тоже та ещё лапша).Короче повелся и прививался.И каждый раз после прививки болел как после обычного гриппа.Тяжело оценить насколько это была более облеченная форма, но по ощущениям -не очень.Грипп как грипп.
Поэтому теперь эту затею забросил.Так хоть есть шанс, что пронесет, а так заражаешь себя осознанно.
И, банальное: "Двум смертям не бывать" и "Мы все умрем".Моё личное мнение(заблуждение :) ) - не мы делали себя живыми, ни мы придумывали способ своего функционирования.И вряд ли возможность заражаться, болеть и умирать не была предусмотрена.Ещё более "вряд ли" - так это вряд ли, что эти нападки на наши организмы удастся прекратить...особенно таким способом, как вакцинация.Это как появление палки-копалки после ручного отыскания вершков-корешков :).На каком то этапе хорошо, получили передышку в развитии, стали меньше умирать итд.Но вирусы никуда не делись.И не факт, что мы знаем их все-все-все(и что когда нибудь узнаем) нну итд. Заболел-плохо-хочеться это прекратить - -вполне понятная цепочка событий и поведения.Один из простых, но хорошо придуманных способов управления человеческими стадами...
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Обсуждение прививок

Ти не повіриш, але з 5м дурдомом м.Києва я саме так поступив би. З ЖК у 100%му складі.
От приклад. Воно (в найгіршому розумінні цього слова) дає направляння на УЗД, і при цьому не знає які бувають побічні наслідки.
Кожен раз коли туди з дружиною йдемо, я вже з них просто стібусь. Задаю простенькі запитання по темі, на які вони не знають відповіді. Це ж треба бачити їхню реакцію.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: Обсуждение прививок

А они вообще бывают при УЗД? Никогда не слышал.
Тю, ще і як бувають. Масштабних досліджень не було, але десяток ватт ультразвуку 1,5 - 20 МГц в принципі не може безслідно зчезнути. (Включи колонки на 10Ватт і постав собі під вухо).
Є декілька варіантів. Так званий термоефект. Кістки найактивніше поглинають ултразвук, при цьому температура тіла суттєва зростає. Можете гуглом пошукати.
Другий варіант, на цнс напряму. Є припущення що деякі тканини тупо руйнуються. Тут інфи зовсім мало.
Російською статей обмаль. Ось одна з них, котра професійно написано: http://1796kotok.com/privivka/opini...ogo-uvelicheniya-chisla-sluchaev-autizma.html
На англійській вагон і тачка. Українською не знаходив взагалі достойних матеріалів.
Ось конкретний приклад по цифірках: http://chriskresser.com/natural-childbirth-iib-ultrasound-not-as-safe-as-commonly-thought
Ось ще один цікавий лінк: http://www.sciencebasedmedicine.org/are-prenatal-ultrasounds-dangerous/
Ultrasound has been linked to the following abnormalities:
<skip>
Increased learning disabilities, epilepsy, delayed speech development, dyslexia
Потому что их НЕ бывает при УЗД.
Воно працює по інструкції МОЗ. В інструкції про це ні слова. От воно і не знає.

PS. Модеатори, винесіть останні пости в окрему тему. Дякую.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение прививок

Сегодня в Ленте фейсбука внезапно
Друзья мои. В моём лице вы видите родителя-ебаната, поддавшегося пропаганде о вреде прививок.У моего полуторагодовалого сына-коклюш. Если бы вы видели ЧТО это за аццкая хрень, вы бы бежали занимать очередь за прививками. Никого не слушайте-делайте прививки своим детям,Пожалейте их и себя.
 
Останнє редагування модератором:

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Обсуждение прививок

Сегодня в Ленте фейсбука внезапно


Не хочу тебя расстраивать, но мои племянник и племянница как раз выздоравливают после коклюша. Внезапно, оба ребенка были привиты. Мои дочки привиты не были и заразились от ПРИВИТОЙ двоюродной сестры. Тяжесть заболевания была приблизительно одинакова. На вопрос наших возмущенных родственников: "Почему заболели привитые дети?", родители получили ответ от врача, дескать без прививки было бы хуже...
Замечу, что я не принципиальный противник прививок. К примеру, от столбняка у меня дочь привита
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение прививок

Что заказуха
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение прививок

Кто то знает где купить ручку-шприц ZomaJet Vision и какова его цена?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение прививок

Привет
Парламентський комітет із питань охорони здоров'я проведе термінове засідання у зв'язку зі випадками поліомієліту на Закарпатті.
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение прививок

угу. (с)
Огромное значение в профилактике полиомиелита имеет вакцинация, дающая пожизненный иммунитет. Эффективность оральной полиомиелитной вакцины – 50% при применении её однократно. Трёхкратное введение этой вакцины позволяет получить 95%-ный эффект. Эффективность ОПВ в жарких странах может оказаться сниженной из-за чувствительности вакцины к теплу. Как правило, для иммунизации рекомендуют применять ОПВ — живую оральную вакцину (иначе: вакцина Сейбина), из-за лучшего иммунитета, который она даёт. Вакцина считается довольно безопасной, однако наблюдались редчайшие случаи (один на несколько миллионов) паралитического полиомиелита, связанных чаще всего с первой или, гораздо реже — второй вакцинацией ОПВ. В большинстве случаев это происходило при введении первой дозы вакцины у людей с иммунодефицитом. В связи с этим в настоящее время переходят на ИПВ — инактивированную поливалентную вакцину Солка. Эта вакцина даёт гораздо меньшую защиту организма, однако позволяет избежать паралитической стадии заболевания. Данных о серьёзных осложнениях после применения ИПВ нет, возможны небольшая припухлость и болезненность в месте введения. В состав обеих полиомиелитных вакцин включены все три существующих типа вируса, что обеспечивает защиту от всех возможных вариаций заболевания.

Источник: http://популярная-медицина.рф/полиомиелит
неоднозначно как-то - или 95% вакцина - но трое заразятся на миллионы, или 50% эффекта, но не заразятся, или - "випадки" .
 
Зверху