Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
не продают доллары за рубли, за гривну продают
Думаю, чтобы не делать двойную конвертацию. Гривны и доллары остались от Украины, рубли без долларов завезли из России.
 
Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
ВЫРЕЗАНО

Я тоже не вижу смысла держать сейчас деньги в банках. Если никого не научил крымский пример, ну что же, "каждый сам кузнец своего счастья".

За большие сумы на 100% согласна, а вот маленькие 5000-7000 гривен на обиход под 15-18% (дельта - сберегательная карта №1, ) с свободным снятием налички самый смак :apl:

Добавлено через 5 минут
До 13 мая продержаться бы. Депо в у.е. надо снять.

Продержитесь ;), ВЫРЕЗАНО банки еще некоторое время будут работать (правда, ходить по отделениям будете как на работу :( )
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
думаю, что из-за последних событий нас ждет дефолт (хрена МВФ денег даст) через некоторое время и создание новой темы - какой будет курс гривны к гривне - 1 к 100 000 или повезет, и обойдемся 1 к 10 000...

кто что думает - стоит закупаться любой валютой?
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
поздно закупаться валютой,с кредитом МВФ доллар теперь только вниз
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Читаю эту тему и думаю - это я один такой тут лохопед, который если и откладывает - то по паре сотен от зарплаты, а остальные - рантье, у которых пару лямов лежат и выжидают, когда курс на копейку упадет?:D
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
я вот думаю, стоит сейчас ложить доллар на депо? реально потом забрать долларом?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
opex, так и есть, лошары мы, лошары... :D
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Думаю, что доллар сейчас - то, что нужно. Скорее всего, он подорожает процентов на 20-25. Евро будет стоить 1,05-1,12, рубль - 40-42 за доллар. Класть ли доллары в украинские банки? Ну попробуйте, а мы посмотрим, что из этого получится. Вдруг вам повезет?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Socyl, банки в украине есть и с иностранный капиталом
мне просто интересно как сейчас отдают доллары?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
мне просто интересно как сейчас отдают доллары?
В дельте если и отдают то копейки, люди месяцами не могут забрать :(
В других вроде нормально отдают, в соотношении 15000 гривен на день (согласно распоряжения НБУ);)
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Все понимают что сейчас курс спекулятивный,учитывающий негативную политическую и военную ситуацию.
Когда все устаканится,курс однозначно полезет вниз,может даже и до 10 дойдёт, тем более МВФ уже в мае даёт первый транш 3 ярда из 17-ти,а это хороший сигнал и для других инвесторов,Украину засыпят валютой.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
МВФ уже в мае даёт первый транш 3 ярда из 17-ти,а это хороший сигнал и для других инвесторов,Украину засыпят валютой.
всегда считал себя оптимистом...
но читая это сообщение понимаю, что я средненький пессимист =)))
 
Зверху