Прошивка DD WRT на TP-Link wr840 (запорол роутер)

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Привет, есть проблема. Прошился этой прошивкой dd-wrt. Теперь на роутере горит тлько лампочка лан в который вставлен кабель и лампочка питания. Выставил вручную на ноуте ай-пи в 192.168.1.3 и попал на Broadcom - CFE miniWeb Server. Заливаю с сайта востановительную прошивку - ничего не помогает. Наткнулся на такую же проблему у америкосов, (http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtopic.php?t=180965&postdays=0&postorder=asc&start=15) помогите кто понимает, что там написанно. Разжуйте на русском что пошагово делать. Роутер чужой)) Выручайте парни
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
wolf2606, а на чем затык? Там по ссылке вначале через веб-сервер льется промежуточная прошивка, не полноценная, а потом через WinSCP оригинальную заливаешь и по ssh даешь указанные команды.

ЗЫ: тебе повезло, что еще какой-то веб сервер отвечает, у меня сыпались роутеры вообще намертво, распайка COM-порта и восстановление - тот еще гемор, проще найти мастера с паяльником и программатором чтобы залил bin прямо во флеш :)
 
Останнє редагування:

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
wolf2606, а на чем затык? Там по ссылке вначале через веб-сервер льется промежуточная прошивка, не полноценная, а потом через WinSCP оригинальную заливаешь и по ssh даешь указанные команды.

ЗЫ: тебе повезло, что еще какой-то веб сервер отвечает, у меня сыпались роутеры вообще намертво, распайка COM-порта и восстановление - тот еще гемор, проще найти мастера с паяльником и программатором чтобы залил bin прямо во флеш :)

Допрошивался... теперь только мигает всеми ЛЕДами и все, буду везти в сервис
 
Зверху