Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
типа, чтобы не поцарапали или не намутили с объемом ? или в чем-то другом прикол ?
эээ... а как они могут намутить с объемом? оставить в шланге? =)

не знаю почему, но мне больше по душе европейский вариант заправки - сам вышел, вставил пистолет, отсканил QR и заправил...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
или в чем-то другом прикол ?
С машиной такое сложно проделать, а вот в мотоцикле могут "обгадить бак" если льешь до полного)
ЗЫ: с обьемом тоже могут быть приколы.
Раз заправлял газ+бенз, так на бенз колонка заглючила и не залила. Приехал на заправку через пару часов, а мне кассирша сходу "я вас ждала, бензин не залили"
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
эээ... а как они могут намутить с объемом? оставить в шланге? =)
я обобщил, просто иногда встречаются сообщения, мол заплатил, там что-то намутили, короче в баке ничего не добавилось, хотя что-то жужало :rolleyes:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
сам вышел, вставил пистолет, отсканил QR и заправил...

Испачкал руки об вонючий пистолет, наркет прошмыгнул и спер из салона барсетку, сумку или регистратор (ведь авто не закрываешь, ты же рядом, возле бака).. :rolleyes: Как по мне - вышел, закрыл авто, рассчитался на кассе (если не до полного - сам еще успел отлить в сортире, пока бенз заливается) - так чисто и комфортно.. :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
не знаю почему, но мне больше по душе европейский вариант заправки - сам вышел, вставил пистолет, отсканил QR и заправил...
чтобы потом руки штынили ? пробовал и в целлофановой рукавице и т.д. смесь топлива с салфеточным благоуханием ... Не понимать. Хотя нет, понимать, если цена 98 центов против 115 например. А в Украине давно все включено в цену ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Испачкал руки об вонючий пистолет
Вот сколько уже заправляюсь сам - еще ни разу не попадался вонючий пистолет =) Ни в Украине, ни в Европе (где ВООБЩЕ нет заправщиков как класс, в принципе).

наркет прошмыгнул и спер из салона барсетку, сумку или регистратор (ведь авто не закрываешь, ты же рядом, возле бака).. :rolleyes:
Макс, шо ты несёшь? :D Ты это серьезно?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Поручень в автобусе горааааздо грязнее, по моему. Бомжики и наркеты бенз не льют
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Після того, як мені бруд по склу розвезли замість того, щоби його протерти, взагалі не даю "на чай".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Смайл, конечно. :) Это альтернативный вариант заправки.

еще ни разу не попадался вонючий пистолет =)

А вот теперь ты серьезно? :eek:

Поручень в автобусе горааааздо грязнее

С запахом бензина/соляры? Ни разу не встречал.

Бомжики и наркеты бенз не льют

Не льют, но отлично "промышляют" на заправках, как и в других местах скопления автомобилей. Конечно, на стоящей одиноко посреди поля заправке это маловероятно, но в Киеве сам не раз видел трущихся поблизости деклассированных элементов.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А вот теперь ты серьезно?
Мне тоже не попадался в том смысле, в котором говоришь ты. Т.е. количество бактерий на квадратный см не измерял, но видимой грязи не было и бензином никогда руки не воняли после этого.
Про то, что вынимают вещи - факт. Т.е. большинство людей с этим никогда не столкнется, но есть подтвержденные случаи, глупо этого вообще не замечать. Я ничего в машине не оставляю никогда и на заправке закрываю на всякий
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
не знаю почему, но мне больше по душе европейский вариант заправки - сам вышел, вставил пистолет, отсканил QR и заправил...
согласен, не всегда хочется с плебсом общаться. поэтому мне например нравится ресторан вапиано, где де факто нет лакеев назойливых
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
от ОККО пришло спецпредложение на Пасху - дополнительные 50 коп/л бонусов до 9 апреля

А вот теперь ты серьезно? :eek:
Ну да... Если бы руки воняли бензом после пистолета, я бы больше не заправлялся сам ))

согласен, не всегда хочется с плебсом общаться. поэтому мне например нравится ресторан вапиано, где де факто нет лакеев назойливых
Не, у меня явно не эта причина =)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Мне от ОККО пришло -1 грн на Пульс на Пасху, но они все равно меня кинули - залил отцу в конистру 10л, а приложение изменило 10 на 9.99, я как-то не придал этому значение, в итогу получил всего -2.32 грн на литре вместо 3.25

Но это мелочи)) Заправлю на выходных себе бак на 50 литров со скидками (-4.25) и кэшбэком 3% чистыми)))
 
  • Like
Реакції: SerP

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Жаль, что анп нет самооблуживания. Самая нормальная заправка
 
Зверху